Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Last.FM

Рекомендованные сообщения

Ну, надо сказать, что в 2008 я тогда себе обновил комп, поставил звуковую карту Creative X-FI, да ещё 5.1 систему, так что в 2008-2009 я был на коне 🙂 Отсюда такой высокий уровень прослушиваний, дядька Werkelmann может подтвердить, мы тогда на тему музыки очень много общались. Потом постепенно число записанных треков начало снижаться, я как-то больше уходил в игры. В 2012 почти треков нет не потому что я музыку не слушал, я её всегда слушаю, но потому что дома не слушал, а iPod у меня не был переведён автоматический режим (когда треки удаляются с него, при удалении треков из библиотеки iTunes) и мне всегда был удобен ручной режим (когда скинул на него альбомы или удалил, как флешка) и при этом режиме у приложения Last FM были проблемы со скроблингом с iPod Classic и редко когда оно обнаруживало треки поэтому оставалось то что дома. Позже, когда в 2013-2014 обновил смартфон начал потихоньку скробблить, но было по-разному. Уже не помню, какое приложение на Android использовал. В 2018, как взял себе iPhone практически моментально поставил мобильное приложение Last FM. Также стал активно пользоваться iTunes и Яндекс.Музыкой, т.к. окончательно посбрасывал с себя всю эту "lossless" спесь и стал активно слушать lossy, отсюда и попёрло такое количество записанных треков, т.к. музыку я слушаю постоянно в дороге или на улице, поэтому когда у меня подписка на iTunes, то в конце дня запускаю приложение Last FM и оно записывает все прослушанные за день треки, когда пользуюсь Яндекс.Музыкой, то она сама скробблит.

Поделиться сообщением

ЛастФМ редизайнули немного.

И оказывается, у меня впервые за много лет (больше семи) сменился самый прослушиваемый трек 😱 До этого все эти годы там был трек Барских, который там оказался ещё в студенческие годы. Теперь так:

nypr1bK.png

2SHHmh7.png

И топ исполнителей тоже поменялся, Ямаока сполз на вторую строчку:

9fC5ata.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

ЛастФМ редизайнули немного.

Да вроде ничего особо не изменилось.

С плагином для фубара я сайт вообще перестал посещать,  разве что лайк песне поставить... а зачем?

Последний раз это делал в феврале)

После глобального редизайна сайта в каком-то лохматом году смысла посещать сам сайт почти не стало, скатились в сторону обычного накопления телеметрии статистики (чем я и занимаюсь).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Barragan сказал:

Списки воспроизведений другие. А так я туда тоже особо не захожу.

Поделиться сообщением

Зашел первый раз за долгое время. В профиле давно неиспользуемыи никнейм, уже неактуальныи аватар и музыкальные предпочтения далеки от настоящего положения дел (за исключением топ трека). Последний скробблинг - июль 2018.

27175500.jpg

Поделиться сообщением

10.07.2019 в 07:52, Barragan сказал:

Много что изменилось. От списков воспроизведения и анимации лайков до оформления страниц исполнителей и альбомов:

eoITgyn.png

tjb4WlT.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...