Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Last.FM

Рекомендованные сообщения

Ну, как знать

Хотя не вижу в накручиваниях абсолютно никакого смысла. Ну, кроме рекламного смысла, видимо :-)

Поделиться сообщением

Кто-то хочет общее кол-во прослушиваний себе поднять, кто-то хочет показать, какой он фанат какого-то исполнителя...

Берётся трек, настраивается в плеере воспроизведение с 0:00 до 0:30, запускается несколько скробблеров и включается на ночь. Вот тебе уже сразу несколько тысяч заскроббленных треков.

Поделиться сообщением

А я сейчас себя увидел в «Недавних топ-слушателях» Акиры:

0_110b1c_f00b44e_orig.png

Забавно, что сейчас из этой первой восьмёрки — четверо из России.

А из первой двадцатки — 8 из России, плюс 2 с Украины и 1 из Беларуси.

Поделиться сообщением

А я вот вообще не догоняю, на фига оно кому-то может понадобиться, лицезреть кол-во прослушанных мной исполнителей?

Поделиться сообщением

А я вот вообще не догоняю, на фига оно кому-то может понадобиться, лицезреть кол-во прослушанных мной исполнителей?

Мне было бы интересно, например. Кого ты слушаешь, каким образом, когда и где

SerHen'ry, :D

h_1404562482_8051451_a2e0bf2db0.png

Поделиться сообщением

Barragan, это у тебя сейчас так отображается? У меня Акира последний.

Вообще, если ты подключишь девайс, чтобы раскроблить ранее прослушанную музыку, то так и будет но я не помню, чтобы этот трек слушал после Акиры.

Поделиться сообщением

Мне было бы интересно, например. Кого ты слушаешь, каким образом, когда и где

Не знаю, как по мне, то дурость это редчайшая :don-t_mention: Для меня это то же самое, как каждый час выкладывать в каком-нибудь Инстаграме свою физиономию, изображающую дюк фейс Нет, одно дело, это если ты какая-нибудь знаменитость (актёр там или музыкант какой-нибудь), за которым многие любят следить, и совсем другое — обычные человеки, до которых большинству банально нет никакого дела. А раз так, то на фига париться лишний раз и тратить на всё это своё бесценное время?! :pardon: Я сильно сомневаюсь, что тебе так прям интересно знать, какую именно я сейчас слушаю музыку. К тому же, думаю, тебе и так известны мои музыкальные предпочтения, как и большинству на этом форуме. Ну увидят все, что я сейчас слушаю каких-нибудь Darzamat и чё дальше-то?! В общем, ерунда это всё бессмысленная :don-t_mention:

Кого ты слушаешь, каким образом, когда и где

Чё-то я не припоминаю, чтобы этот спорный сервис предоставлял столь подробные сведения о пользователях think01.gif

Поделиться сообщением

Чё-то я не припоминаю, чтобы этот спорный сервис предоставлял столь подробные сведения о пользователях think01.gif

Устройство/плеер, с которого идёт скробблинг + расписание концертов, которые можно отметить в календаре как запланированные к посещению )

Поделиться сообщением

Только что заметил, что целый месяц все треки скроблились в офлайне, а сейчас на сайте они все находятся вне альбомов. (Хотя альбомы в тегах были мною (или не мною) проставлены тщательнейшим образом). Очередной глюк клиента.

И поделать с этим ничего нельзя.

h_1410558112_1405573_645e17da17.png

С моим перфекционизмом хочется просто забыть навсегда про такой сервис, как ластфм.

Поделиться сообщением

Barragan (03 сентября 2014) писал:

Только что заметил, что целый месяц все треки скроблились в офлайне, а сейчас на сайте они все находятся вне альбомов. (Хотя альбомы в тегах были мною (или не мною) проставлены тщательнейшим образом). Очередной глюк клиента.

И поделать с этим ничего нельзя.

С моим перфекционизмом хочется просто забыть навсегда про такой сервис, как ластфм.

А что нужно сделать? Убрать треки из ласт.фм? Можно удалить исполнителя из библиотеки, если указан; альбом.

Поделиться сообщением

А что нужно сделать? Убрать треки из ласт.фм? Можно удалить исполнителя из библиотеки, если указан; альбом.

Одни альбомы в редиректе, другие - в noredirect...

Да так, альбомы разъехались по разным версиям одного и того же исполнителя. Лечится, если мне не изменяет память, очисткой профиля + обязательно деинсталляция клиента. :D

Поделиться сообщением

Да забей ты на фиг на этот Last.FM всраный :don-t_mention: На кой чёрта он тебе вообще сдался? Что, без него раньше хуже жилось???

Поделиться сообщением

Да забей ты на фиг на этот Last.FM всраный :don-t_mention: На кой чёрта он тебе вообще сдался? Что, без него раньше хуже жилось???

Last.fm научил меня, что существует такая вещь, как ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕННЫЕ ТЭГИ (на том же рутрекере в 80% раздач ими и не пахнет). Я стал внимательнее к ним относиться, аккуратно прописывая в файлы, вставляя обложки для красоты)

Даже нескольких исполнителей нашёл, наблюдая за тем, что рекомендует сервис - из похожего)

Поделиться сообщением

Barragan, а если в настройках снять галочку «Автоматическое исправлять написание имен в библиотеке, чартах и клиенте Last.fm»?

Или «При возможности переводить имена иностранных исполнителей на английский».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...