Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Last.FM

Рекомендованные сообщения

Barragan, а если в настройках снять галочку «Автоматическое исправлять написание имен в библиотеке, чартах и клиенте Last.fm»?

Или «При возможности переводить имена иностранных исполнителей на английский».

Не помогает, у меня одновременно отображается либо только альбомы Death Note, либо Kaiji.

Создал тему о помощи.

Надо в инглиш-разделе создавать.

Угу.

Поделиться сообщением

Да забей ты на фиг на этот Last.FM всраный :don-t_mention: На кой чёрта он тебе вообще сдался? Что, без него раньше хуже жилось???

Last.fm научил меня, что существует такая вещь, как ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕННЫЕ ТЭГИ (на том же рутрекере в 80% раздач ими и не пахнет). Я стал внимательнее к ним относиться, аккуратно прописывая в файлы, вставляя обложки для красоты)

Я до этого дошёл давным-давно и без ласт.фма ;)

Даже нескольких исполнителей нашёл, наблюдая за тем, что рекомендует сервис - из похожего)

Пожалуй, это его единственный плюс, этого сервиса...

Поделиться сообщением

Пожалуй, это его единственный плюс, этого сервиса...

Полная удобная статистика по прослушанной музыке (топы исполнителей/песен по времени), визуализация топов обложек/исполнителей/жанров/логотипов исполнителей по времени в виде генерируемых изображений, рекоментация похожей музыки, знакомство с новыми узконаправленными жанрами и их представителями, просмотр самых популярных исполнителей в том или ином жанре, возможность смотреть, что слушают знакомые, уведомление о новых альбомах исполнителей из библиотеки (можно подписаться по RSS), информация о ближайших концертах исполнителей из библиотеки, которые будут проходить по близости, и тд и тп.

И для всех этих ништяков вовсе не обязательно как-то целенаправленно пользоваться сайтом и тратить своё время. Нужно как и раньше просто слушать музыку, только с установленным скробблером.

Поделиться сообщением

s_1413637965_2737820_281389138a.png

Просто выбешивает, что иногда при активном интернет-соединении Last.fm начинает откладывать скробблинги "на потом".

Поделиться сообщением

Соединение программы с интернетом глючит. Да, мой аккаунт в это время находился в состоянии (В сети) и даже передавал текущий играемый трек на last.fm, но в библиотеку информация не попадала.

Поделиться сообщением

Ещё проблема - описания страниц авторов могут быть в английской версии сайта, но отсутствовать в русской. Хотя казалось бы - если нет русского варианта, оставьте вариант на иностранном языке - быстрее найдутся желающие перевести.

Поделиться сообщением

Что-то iTunes уже давно почему-то перестал уведомлять меня о новых релизах. Одна надежда на ЛастФМ — сегодня по RSS получил уведомление сразу о четырёх новых альбомах интересных мне исполнителей.

Поделиться сообщением

Восстановлением пароля.

Востановить пароль придется через почту и тут сразу две проблемы ни почты ни уж тем более пароля к ней я не помню:)

Поделиться сообщением

Не, не в курсе.

Да мне кажется, и так можно попробовать вспомнить. Вбиваешь там адреса почты, которыми пользовался — оно пишет, что либо пароль отправлен, либо что такого адреса почты не найдено. После этого восстанавливаешь доступ к самой почте.

Поделиться сообщением

Не, не в курсе.

Да мне кажется, и так можно попробовать вспомнить. Вбиваешь там адреса почты, которыми пользовался — оно пишет, что либо пароль отправлен, либо что такого адреса почты не найдено. После этого восстанавливаешь доступ к самой почте.

Да я не помню даже какая почта там была А почту ту мне не восстановят, потому что там в данных, как и везде, всякая ерунда написана, а не реальные данные. Я пару лет назад пытался восстановить страницу в контакте, вроде тоже на этом же ящике, у меня ни то ни то не получилось. Хотя в контакте даже фотки есть и отправлял туда фото паспорта, сказали, что не похож...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...