Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Last.FM

Рекомендованные сообщения

Саппорт уже через 6 минут ответил. Так что может ничего повторно не блокировали, а поломали что-то идиоты жопорукие. Жду.

Поделиться сообщением

«К сожалению, у нас нет технической возможности ограничить доступ к отдельной странице ресурса. По Федеральному Закону об Информации, информационных технологиях и о защите информации № 149 Статья 15.2 пункт 7 "В случае отсутствия у оператора связи технической возможности ограничить доступ к незаконно размещенной информации оператор связи обязан ограничить доступ к такому информационному ресурсу." Приносим извинения за доставленные неудобства.»

:facepalm:

Поделиться сообщением

Я таки добился разблокировки ЛасФМ [2]

«у нас нет технической возможности...»

Ага, вижу, как у вас нет технической возможности.

Поделиться сообщением

Опять заблокировали, пидарасы. [2]

В общем я так понимаю, будет такой вот перманентный пиз*ец — сегодня работаю, завтра не работаю.

Поделиться сообщением

Сейчас снова работает. И эта ссылка из реестра тоже. Причём судя по записям, её занесли в реестр 3 июня, а потом исключили из реестра. А потом снова занесли 13 июня, добавив ещё один ip. Ощущение, что блокируется не сам домен, а ip, если на него попадаешь.

Хотя абсолютно непонятно, нахрена внесли эту ссылку в реестр, если там даже сам трек послушать нельзя — просто тупо название трека и исполнителя, всё.

Поделиться сообщением

И снова не работает. Если посмотреть по реестру, то ссылку от 13-го июля исключили, а вчера внесли снова, добавив третий ip. В общем бред.

Поделиться сообщением

А я не понял - форум у них не работает с августа 2015 года, что ли?

http://www.last.fm/forum

Да, с этого времени он работает в режиме только чтение. Я успел последнее сообщение кинуть.

Поделиться сообщением

Альтариэль, я использую Bowtie — http://bowtieapp.com

Его плюсы:

1. Не грузит систему, работает тихо и незаметно

2. Имеет различные скины. Использую самый минималистичный, не отвлекающий внимание:

0_34fd32_be733003_orig

3. Скробблит Радио и онлайн-прослушивание медиатеки в Тунце. Самый главный плюс, официальный скробблер этого до сих пор не умеет.

Поделиться сообщением

Вот ещё красивую тему нашёл:

0_34fd34_81da5061_orig

0_34fd33_8c3bb283_orig

Клик по названию ставит на паузу, двойной — переход к следующему треку. Правда прогресс сейчас не отображается, старая тема просто.

Во ещё красивая:

0_34fd35_cb65ad56_orig

0_34fd36_7706e687_orig

Название трека тут в виде бегущей строки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...