Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

SILENT HILL 2.2

Рекомендованные сообщения

Проект испанского дизайнера Titobruni, показывающий продолжение истории Silent Hill 2, с использованием Unreal Development Kit. Первая часть проекта носит подзаголовок Sanatorium, вторая — The Lake. Во второй части появится Мария и действие будет происходить около озера Толука. Вторая часть находится в разработке и будет выпущена в течение нескольких дней.

Графика выглядит вполне достойно. Модели Джеймса и Марии переделаны, дабы соответствовать фотореалистичному окружению. История исходит из того, что грехи Джеймса не были полностью прощены и он вынужден бродить по туманным улицам Сайлент Хилла.

Более подробно

Скачать

Скриншоты:

0_b4c42_12b2cccc_XXL.jpg

0_b4c43_d83f4fe9_XXL.jpg

0_b4c44_bc9ef14a_XXL.jpg

0_b4c45_d0156ac2_XXL.jpg

0_b4c46_a2e3a09c_XXL.jpg

0_b4c47_632a979d_XXL.jpg

0_b4c48_e35bee3d_XXL.jpg

0_b4c49_4d1ac900_XXL.jpg

0_b4c4a_41894188_XXL.jpg

0_b4c4b_b2d969c_XXL.jpg

0_b4c4c_d3432bcb_XXL.jpg

0_b4c4d_ffd91219_XXL.jpg

0_b4c4e_f6133f72_XXL.jpg

0_b4c4f_e2145f4f_XXL.jpg

0_b4c50_51214eb6_XXL.jpg

0_b4c51_9a88534a_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Скачал, побегал. У меня не тормозит, выглядит весьма неплохо, но что-то с пиксель-хантингом перебор. Музыка вначале из Малхолланд Драйва. =Р

Поделиться сообщением

Не знаю, я глянул просто. Английский там кошмарный, многие названия и записки на испанском. Потом может ещё посмотрю.

Поделиться сообщением

Местами выглядит очень атмосферно, хотя госпиталь больше напоминает Алчемиллу из Хомкаминга. Первая встреча с Мери была весьма жуткой.

Джеймсу бы анимацию немного поправить, музыку из СХМ убрать и было бы совсем отлично.

Поделиться сообщением

Спасибо!Скорость отличная.

Парни ни у кого не осталось видео SH:Family от пользователя Volend?А то он везде поудалял и его найти не могу,к нему обращался,он почему то не отвечает(((.

Поделиться сообщением

Геймплей какой-то хреновый получился. Хотя дизайн локаций шикарен. Немного подточить и можно было бы сделать конфетку. Однако автор официально заявил на МодДБ что ему этот проект надоел и больше работать над ним не будет.

Поделиться сообщением

A как схоронятся? И что делать в комнате с изображением "Странной стрекозы"?

А так мне нравится) Жаль что не на Русском. Ну и походка у Джеймса какая-то дембельская)))

Поделиться сообщением

Всем привет, народ скажите кто проходил SILENT HILL 2.2 Sanatorium, этот корявый мод, я застрял. Ситуация такая:

- Нашел два крыла для стреказы одно на лестнице, другое возле телевизора на полу, а также тело самой стрекозы в унитазе. А теперь вопрос, где остальные два крыла? )))) Если есть прохождение (я не нашел) или ктото разобрался с этим, то подскажите пожалуйста =)))

Поделиться сообщением

Ба, и такая игра есть? Впервые слышу

Зацени мои последние две публикации, даже и такие игры есть =)))))))

Поделиться сообщением