Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Alice: Madness Returns

Рекомендованные сообщения

Как и предыдущая игра «American McGee’s Alice», «Madness Returns» базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игры представляют другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.

Действие разворачивается через 11 лет после окончания первой игры. Алиса давно вышла из психиатрической клиники, но всё ещё не может оправиться от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара. Она отправляется в Лондон под наблюдение психиатра, который должен помочь ей справиться с кошмарными галлюцинациями. Алиса хочет узнать причину гибели своих родителей, и поэтому снова отправляется в ещё более жестокую Страну Чудес — Зазеркалье.

Поделиться сообщением

Так и переиздайте книгу, поставьте спектакль - кто против? Но это... это то, что я описал выше.

Поделиться сообщением

Заезженность, тупость, посредственность, отсутствие хоррора (хмурая гусеница-китаец, это не так страшно)... - этого не достаточно?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Какой нафиг хоррор

тут просто эстетический рай красоты окружения и объектов для глаз

будто вы в ту алису не играли

и тут геймплейное не смотрели

Поделиться сообщением

В первой части было много интересных моментов.Жду с нетерпением продолжения. Интересно что за soundtrack будет.

Поделиться сообщением

Проект однозначно жду. Интересно взглянуть. Но это явно не хоррор.

Поделиться сообщением

А известна ориентировачная дата выхода игры? ....у меня на диске валяется образ American McGee’s Alice... щас думаю пройти что-ль ))

Поделиться сообщением

щас думаю пройти что-ль

Обязательно пройди. Игра классная, хоть и старая. Она такая атмосферная и пугающая местами. Но страх идёт не от монстров, это что-то внутреннее, сложно объяснить, просто атмосфера безумия.

Поделиться сообщением

Интересно, интересно, надо будет в первую поиграть!!! Пока вторая ещё не вышла!

Поделиться сообщением

image278.jpg

В интернет-магазине OZON.ru открыт предзаказ игры Alice: Madness Returns. Цена блин 700 рублей ) ...после выхода будет стоить 800.. Жанр там указан - Приключенческий боевик ))

Поделиться сообщением

Шикарные ролики.. Спасибо =) ..игра определенно попадает в мой список ожидания ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас