Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Weeping Victim

DrimTim

Рекомендованные сообщения

http://drimtim.ru/tests/

Советую зайти и пройти пару-тройку, особенно интересен тест на эрудицию Можете поделиться результатами здесь

Поделиться сообщением

Я хорошо эрудирован в сфере науки, при этом не отрываюсь и от жизни: ничто человеческое мне не чуждо. Поэтому я способен быть легким и приятным собеседником, однако круг моих интересов все же достаточно ограничен.

Я не слишком интересуюсь серьезными реалиями жизни – бизнесом, политикой, общественной сферой – и от этого я иной раз могу производить неоправданно легковесное впечатление.

Точно!

Наука

— В науке я разбираюсь хорошо.

«Discovery Science», «Вокруг света», «National geographic» – мне не понаслышке знакомы эти названия. Мои знания в различных научных областях довольно обширны: я свободно оперирую познаниями из физики, химии и биологии. Но назвать меня профессионалом в области науки нельзя, скорее я любитель высокого класса.

Обидно, что тест ничего не сказал про математику

Тест немного *изд*нул Я не знаток в биологии (Давно увлекался немного, а в 7 классе забросил)

Политика

— В политике я разбираюсь на среднем уровне.

Наверное, я узнаю на портрете Кеннеди или Мао Цзэдуна, но вот назвать нынешнего премьера Великобритании, скорее всего, не смогу. Политика – не самая сильная сторона моей эрудиции, хотя некоторый объем знаний у меня имеется. Узнавать больше у меня нет желания: эта сфера жизни мне просто малоинтересна.

Ну не то, что малоинтересна, просто достало все это!. Поживите здесь, поймете:

хрень, хрень, типа "оранжевая хрень", хрень, еще что-то, национал-нацци мочат ниге... тоесть афрохохлов, новая хрень, хрень с реформами, и т.д.

После всего этого, я с детства выбрал верный путь -- ANARCHY)

Бизнес

— Мои знания в области бизнеса находятся на среднем уровне.

Не исключено, что в приятельской компании я смогу поддержать разговор на эту тему, отличив В2В от В2С, а Чичваркина от Абрамовича, но с настоящими знатоками в сфере бизнеса мне будет нелегко общаться. В обсуждениях прогнозов по фондовому рынку и в обмене мнениями о рентабельности мне больше подойдет роль внимательного слушателя.

Искусство

— Я отлично разбираюсь в искусстве.

Оперные и балетные спектакли, джазовые вечера и кинопоказы, музейные выставки, вернисажи и перформансы являются моим любимым времяпрепровождением. Я могу рассказать много интересного о великих художниках и режиссерах, музыкальных и литературных шедеврах. Одним словом, культура и искусство – это мой конек.

Здоровье

— Знания о здоровье – явно не мой «конек».

Приходится признать, что мне почти ничего не известно об устройстве человеческого организма. Хотелось бы верить, что это объясняется тем, что я очень здоровый человек, не болею, у меня нормальный вес и здоровый цвет кожи. Ну и хорошо, буду продолжать в том же духе.

Спорт

— Спорт – явно не мой «конек».

Одиннадцать человек в трусах, бегающих за одним мячом, не вызывают у меня никакого интереса. Равно как и теннисные матчи, и боксерские поединки. Одним словом, спорт мне неинтересен, поэтому знаю я о нем совсем немного. Мои интересы лежат в других областях.

Развлечения

— О развлечениях я знаю почти все.

«Сверхурочные на работе, заботы по дому… Но свои 8 часов для телевизора я все-таки урвал!», – фразу Гомера Симпсона я с полным правом могу отнести на свой счет. Меня, несомненно, можно назвать «продвинутым потребителем» индустрии развлечений. Я могу часами пересказывать перипетии личной жизни героев ТВ-шоу, первым скачиваю новые сезоны сериалов, которые все остальные, менее продвинутые ТВ-юзеры, увидят только через полгода. Я знаю, когда сезон скидок в ближайшем аквапарке, кто стоит на фейсконтроле в популярном ночном клубе и когда лучше бронировать путевку на горнолыжный курорт. Общаться с мной на эти темы – одно удовольствие!

Быт

— Решением бытовых вопросов в доме занимаюсь не я.

Мне не нужно и неинтересно знать, как сварить кашу и как почистить ковер в гостиной. Я могу себе это позволить, а значит, незачем забивать себе голову ненужной информацией.

Здесь все верно :drag:

Поделиться сообщением

Решила тогда и свои результаты показать

Я хорошо эрудированна в сфере науки, при этом не отрываюсь и от жизни: ничто человеческое мне не чуждо. Я способна быть легкой и приятной собеседницей, однако круг моих интересов достаточно ограничен.

Я не слишком интересуюсь серьезными реалиями жизни – бизнесом, политикой, общественной сферой – и от этого иной раз могу производить неоправданно легковесное впечатление.

Наука

— В науке я разбираюсь хорошо.

«Discovery Science», «Вокруг света», «National geographic» – мне не понаслышке знакомы эти названия. Мои знания в различных научных областях довольно обширны: я свободно оперирую познаниями из физики, химии и биологии. Но назвать меня профессионалом в области науки нельзя, скорее я любитель высокого класса.

Политика

— О политике я знаю немного.

Возможно, потому, что эта сфера жизни меня пугает: я предпочитаю ничего не слышать о геноциде в Сомали или войне в Палестине. Думаю, есть вещи, о которых лучше не знать. На всякий случай я не отягощаю себя и более безобидной информацией о том, кто победил на выборах в Германии или кто унаследует британский трон. Говорить о политике со мной бесполезно: я сразу постараюсь перевести разговор на более интересные темы.

Бизнес

— Мои знания в области бизнеса находятся на среднем уровне.

Не исключено, что в приятельской компании я смогу поддержать разговор на эту тему, отличив В2В от В2С, а Чичваркина от Абрамовича, но с настоящими знатоками в сфере бизнеса мне будет нелегко общаться. В обсуждениях прогнозов по фондовому рынку и в обмене мнениями о рентабельности мне больше подойдет роль внимательного слушателя.

Искусство

— Я обладаю очень приличным объемом знаний в области кино и театра, музыки и литературы, живописи и танца.

Меня можно назвать завсегдатем музеев и театров, а одним из моих любимых телеканалов является «Культура». Мой результат – это свидетельство хорошего уровня эрудированности в искусстве, однако мне еще есть, куда расти.

Здоровье

— Я имею неплохие знания обо всем, что связано со здоровьем и здоровым образом жизни.

Я легко самостоятельно управлюсь с простудой, а в случае необходимости – выберу нужную диету. Однако до эксперта я не дотягиваю. Но мне это и не нужно, поскольку у меня вполне хорошее здоровье и медицинская тематика – не главная сфера моих интересов.

Спорт

— Спорт – явно не мой «конек».

Одиннадцать человек в трусах, бегающих за одним мячом, не вызывают у меня никакого интереса. Равно как и теннисные матчи, и боксерские поединки. Одним словом, спорт мне неинтересен, поэтому знаю я о нем совсем немного. Мои интересы лежат в других областях.

Развлечения

— О развлечениях я знаю почти все.

«Сверхурочные на работе, заботы по дому… Но свои 8 часов для телевизора я все-таки урвал!», – фразу Гомера Симпсона я с полным правом могу отнести на свой счет. Меня, несомненно, можно назвать «продвинутым потребителем» индустрии развлечений. Я могу часами пересказывать перипетии личной жизни героев ТВ-шоу, первым скачиваю новые сезоны сериалов, которые все остальные, менее продвинутые ТВ-юзеры, увидят только через полгода. Я знаю, когда сезон скидок в ближайшем аквапарке, кто стоит на фейсконтроле в популярном ночном клубе и когда лучше бронировать путевку на горнолыжный курорт. Общаться с мной на эти темы – одно удовольствие!

Быт

— Я весьма неплохо разбираюсь в домашнем хозяйстве.

Приготовить ужин, повесить картину и привести в порядок дом для меня – пара пустяков. Мой уровень знаний бытовых премудростей выше среднего, но не все области быта знакомы мне одинаково хорошо.

Поделиться сообщением

ТЕСТ: Ваше настоящее призвание

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Ваше настоящее призвание — Творец.

Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.

Поделиться сообщением

И не говори.. прям точь в точь про меня =)

Я сейчас как раз на стадии "опасения утратить ту самую искру", т.к. уже оч давно не рисую, и уже совсем забыл это чувство - чувство творения )

..что начинает походит на начало моей деградации :facepalm:

Поделиться сообщением

Тест на эрудицию:

Душа компании

Она хорошо разбирается в том, что относится к сфере развлечений и досуга, поэтому способна быть интересной и легкой собеседницей, душой компании. Однако в области серьезных общественных явлений, таких как политика, бизнес, наука, она откровенно «плавает», отчего иной раз могу произвести несколько поверхностное, легковесное впечатление.Ей остается одно из двух – либо стараться избегать серьезных тем, либо попробовать заинтересоваться и разобраться в какой-то.

Это действительно так:)

Ваше настоящее призвание — Исследователь

Вы чужды самоуверенной категоричности, ваш путь пролегает через сомнения и эксперименты. Каждая теория должна найти свое подтверждение или опровержение. Только так – обоснованно, скрупулезно и вдумчиво – вы строите рабочую эффективную систему. В сущности, чем бы вы ни занимались – исследованиями в области ядерной физики или поиском документов в архиве – вы всегда делаете это на совесть: аккуратно, рационально и точно, в полном соответствии с наукой. Которую, впрочем, вы сами готовы подвергнуть сомнению, если определенное количество фактов ей начнет противоречить.

P.S. Никогда не интересовалась наукой...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас