Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Случайная песня

Рекомендованные сообщения

Давайте здесь писать о песнях которые услышали где-нибудь по радио или по телеку, вобщем услышали в первый раз и которые произвели приятное впечатление или даже может быть открыли для нас нового исполнителя/группу. У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Щас вот только что услышал песню Nelli Furtado - Say It Right. На другие клипы ее я не обращал толком внимания, но эта песня обладает каким то странным магическим настроением... меня сразу очаровало. Здесь можно скачать http://www.zaycev.net/pages/232/23289.shtml

Поделиться сообщением

Я не помню ,где её можно скачать, но гугл это помнит и исправно выдаёт халявные ссылки...

я о Louis Armstrong "What A Wonderful World"...

Это что-то чудесное... ...сдишь... пьёшь кофе... ...и слуаешь вот это... ммммм...

Поделиться сообщением

Давайте здесь писать о песнях которые услышали где-нибудь по радио или по телеку, вобщем услышали в первый раз и которые произвели приятное впечатление или даже может быть открыли для нас нового исполнителя/группу. У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Щас вот только что услышал песню Nelli Furtado - Say It Right. На другие клипы ее я не обращал толком внимания, но эта песня обладает каким то странным магическим настроением... меня сразу очаровало. Здесь можно скачать http://www.zaycev.net/pages/232/23289.shtml

Да это хорошая песня. Но только я услышал её не случайно. Радиостанция, которую я слушаю крутит самую модную музыку и Nelly Furtado не исключение.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад, в начале средней школы (класс 5-6), был случай…

Друг услышал известную, песню Скорпионс по радио.

И захотел её иметь на Аудио (МР3 в Москве ещё был не в моде), а так как у меня весьма не плохая коллекция старого рока, есесна он пришёл ко мне.

Вы не представляете, сколько я времени искал песню, про «Белую Утку»…

Кто догадается, чем она оказалась?

З.Ы. я даже не догадался тогда, что Duck и Dark, звучат очень {censored}оже.

Поделиться сообщением

я открыла для себе Duran Duran после исполнения Ordinary World by...Лучано Паваротти ;) (да, и такое бывает)

Поделиться сообщением

Cовсем недавно открыл для себя замечательную, хотя никому неизвестную исполнительницу mirah, по песне pollen

Поделиться сообщением

Скачивал от нечего делать первый попавшийся альбом, им оказался Nine Destinies and a Downfall от готик-рок гр. Sirenia. И появился ещё один объект музыкальных симпатий. ;)

Поделиться сообщением

недавно открыл для себя диск с кучей разного блюза...

...это я после просмотра Тони Такитани... ...Кароче...

...B.B. King рулит... ;)

Поделиться сообщением

Yoko Kanno - Inner Universe [Ghost in the Shell - Stand Alone Complex OST '2003]

Скачал сборник аниме-ОСТ-ов, вот эта вот тема сразу внимание привлекла. Да и вообще в GITS SAS саундрек прикольный.

Да и эти две -

Hirano Aya - God knows... [The Melancholy of Suzumiya Haruhi - Geki Chuu Kashuu Single '2006] , Hirano Aya - Lost my music [The Melancholy of Suzumiya Haruhi - Geki Chuu Kashuu Single '2006] заслушал за последние пару дней до дыр. Афигеть Судзумия на фестивале отожгла, если кто понимает, о чём я.

Поделиться сообщением

Никто случайно не знает где можно скачть песню Вивальди - Времена Года (Зима) в рок обработке? Только желательно в хорошей РОК обработке...

Если кто нить знает скажите пожалста побыстрей, а то очень надо...

Поделиться сообщением

аналогично как и в первом посте про Фуртадо, меня щас вставила песня, не знаю как зовут певицу, песяня называется Umbrella... ella....ella....э...э....э... , зонт типо, я тащусь... Как зовут эту певицу?

----------

ага, Rihanna ft. Jay-Z - Umbrella

http://www.zaycev.net/pages/1052/105224.shtml

Поделиться сообщением

песяня называется Umbrella... ella....ella....э...э....э...

Весьма интригующее "название" ^__^

Нет, с Фуртадо лучше вставило. Здесь мне как-то музыка не очень...

Поделиться сообщением

меня припев пропирает ...

Весьма интригующее "название" ^__^

а это припев там так поецца )

Поделиться сообщением

меня припев пропирает ...

Вокал хороший. Но музыка вообще не катит...

а это припев там так поецца )

Да уже понял

Я как твой текст припева увидел, так другую песню вспомнил. Правда, не знаю, кто поёт...

Поделиться сообщением

У меня сейчас под окном то Фуртадо звучит, то эта "Umbrella... ella....ella....э...э....э..." =)

В данный момент - "Umbrella... ella....ella....э...э....э..." :]

Поделиться сообщением

У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Во-во, у меня похожая ситуация, как это увидел, сразу музыкальное сопровождение вставило! :Р Кто это поёт?

Поделиться сообщением

Блин! У меня усилитель перегрелся! Не слышу што они там поют! ну ниче, щас остынет послухаю, скажу, если узнаю кто поет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас