Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Случайная песня

Рекомендованные сообщения

Давайте здесь писать о песнях которые услышали где-нибудь по радио или по телеку, вобщем услышали в первый раз и которые произвели приятное впечатление или даже может быть открыли для нас нового исполнителя/группу. У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Щас вот только что услышал песню Nelli Furtado - Say It Right. На другие клипы ее я не обращал толком внимания, но эта песня обладает каким то странным магическим настроением... меня сразу очаровало. Здесь можно скачать http://www.zaycev.net/pages/232/23289.shtml

Поделиться сообщением

Я не помню ,где её можно скачать, но гугл это помнит и исправно выдаёт халявные ссылки...

я о Louis Armstrong "What A Wonderful World"...

Это что-то чудесное... ...сдишь... пьёшь кофе... ...и слуаешь вот это... ммммм...

Поделиться сообщением

Давайте здесь писать о песнях которые услышали где-нибудь по радио или по телеку, вобщем услышали в первый раз и которые произвели приятное впечатление или даже может быть открыли для нас нового исполнителя/группу. У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Щас вот только что услышал песню Nelli Furtado - Say It Right. На другие клипы ее я не обращал толком внимания, но эта песня обладает каким то странным магическим настроением... меня сразу очаровало. Здесь можно скачать http://www.zaycev.net/pages/232/23289.shtml

Да это хорошая песня. Но только я услышал её не случайно. Радиостанция, которую я слушаю крутит самую модную музыку и Nelly Furtado не исключение.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад, в начале средней школы (класс 5-6), был случай…

Друг услышал известную, песню Скорпионс по радио.

И захотел её иметь на Аудио (МР3 в Москве ещё был не в моде), а так как у меня весьма не плохая коллекция старого рока, есесна он пришёл ко мне.

Вы не представляете, сколько я времени искал песню, про «Белую Утку»…

Кто догадается, чем она оказалась?

З.Ы. я даже не догадался тогда, что Duck и Dark, звучат очень {censored}оже.

Поделиться сообщением

Скачивал от нечего делать первый попавшийся альбом, им оказался Nine Destinies and a Downfall от готик-рок гр. Sirenia. И появился ещё один объект музыкальных симпатий. ;)

Поделиться сообщением

недавно открыл для себя диск с кучей разного блюза...

...это я после просмотра Тони Такитани... ...Кароче...

...B.B. King рулит... ;)

Поделиться сообщением

Yoko Kanno - Inner Universe [Ghost in the Shell - Stand Alone Complex OST '2003]

Скачал сборник аниме-ОСТ-ов, вот эта вот тема сразу внимание привлекла. Да и вообще в GITS SAS саундрек прикольный.

Да и эти две -

Hirano Aya - God knows... [The Melancholy of Suzumiya Haruhi - Geki Chuu Kashuu Single '2006] , Hirano Aya - Lost my music [The Melancholy of Suzumiya Haruhi - Geki Chuu Kashuu Single '2006] заслушал за последние пару дней до дыр. Афигеть Судзумия на фестивале отожгла, если кто понимает, о чём я.

Поделиться сообщением

Никто случайно не знает где можно скачть песню Вивальди - Времена Года (Зима) в рок обработке? Только желательно в хорошей РОК обработке...

Если кто нить знает скажите пожалста побыстрей, а то очень надо...

Поделиться сообщением

аналогично как и в первом посте про Фуртадо, меня щас вставила песня, не знаю как зовут певицу, песяня называется Umbrella... ella....ella....э...э....э... , зонт типо, я тащусь... Как зовут эту певицу?

----------

ага, Rihanna ft. Jay-Z - Umbrella

http://www.zaycev.net/pages/1052/105224.shtml

Поделиться сообщением

песяня называется Umbrella... ella....ella....э...э....э...

Весьма интригующее "название" ^__^

Нет, с Фуртадо лучше вставило. Здесь мне как-то музыка не очень...

Поделиться сообщением

меня припев пропирает ...

Вокал хороший. Но музыка вообще не катит...

а это припев там так поецца )

Да уже понял

Я как твой текст припева увидел, так другую песню вспомнил. Правда, не знаю, кто поёт...

Поделиться сообщением

У меня сейчас под окном то Фуртадо звучит, то эта "Umbrella... ella....ella....э...э....э..." =)

В данный момент - "Umbrella... ella....ella....э...э....э..." :]

Поделиться сообщением

У меня такое часто бывает - раз и какая нить песня как то особенно вставит так что скачать охота сразу.

Во-во, у меня похожая ситуация, как это увидел, сразу музыкальное сопровождение вставило! :Р Кто это поёт?

Поделиться сообщением

Блин! У меня усилитель перегрелся! Не слышу што они там поют! ну ниче, щас остынет послухаю, скажу, если узнаю кто поет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...