Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Deine Erinnerung (Твоя память)

Рекомендованные сообщения

Скачал твой рассказ. Вскоре начну читать. Хотел спросить, если я начну с этой части, то пойму смысл, или нужно начать с начала?

Поделиться сообщением

Тогда ответь мне что есть у Старкова? Неспорю, пишет он здорово, но далеко не гениально. Все его рассказы какие то простенькие по большому счёту. Нет никаких там закрученых предложений, умных фраз. А тут всё это присутствует. Подкачала на мой взгляд только Deine Erinnerung.

Поделиться сообщением

вот кстати DE самая мощная.. если уж на то пошло...

всё благодаря концовке... а как начнёшь вдумываться в историю ГГ, так мозг трещит...

Что есть у Старкова? У Старкова есть Silent Hill. именно такой, как он должен быть... без примесей. Аэто всё писалось явно под влиянием всего чего можно, но не игры...

Поделиться сообщением

У Старкова Silent Hill без примесей??? да ладно, всё простенько у него, пересказ сюжета односложными предложениями, перепись PA

Спорить мы ещё долго будем

Поделиться сообщением

Скачал. Просмотрел. Только голова разболелась (кроме шуток). Спать пойду, авось поможет. А по поводу грамматики, так ведь Маяковский вообще без точек и запятых писал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...