Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Joyce

Silent Hill 4: The Room | Чёрный Экран

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Проблема видимо банальная, перерыл массу форумов но все же ответов нет. Надеюсь на вашу помощь.

В разных моментах игры картинка зависает, выдает черный экран. Через некоторое время игра возвращается, но через пару секунд проблема повторяется. Еще пару раз. Затем все окончательно затухает. Иногда компьютер не реагирует вообще на управление, иногда по звуку я слышу что все работает, но монитор черный, даже при закрытие игры alt+f4.

Пробовал 5 разных версий с разных источников. Расширения все перепробовал. Трижды переустанавливал драйверы на видеокарту. Ничего 😞

Спасите!

Видеокарта ATI Radeon HD 3650

Поделиться сообщением

Цитата
Расширения все перепробовал.

😞

Поделиться сообщением

ну скажите же хоть что нибудь...

невероятно обидно не играть в такую игру по столь дурацкой причине..

Поделиться сообщением

да, XP,SP3

ну возможно. но это единственная игра, с которой проблемы. в чем может быть неполадка видеокарты?

Поделиться сообщением

Говорят, что на Вин7 всё норм. В отличие от ХР.

А у Вас какая ос?

Ну не может же быть, чтобы у всех была вин7).

К тому же раньше я играл с XP и все было потрясающе. И по моему даже с этой видеокартой.

Поделиться сообщением

Редко но метко..

И все же, хоть какие -то советы?

Поделиться сообщением

Говорят, что на Вин7 всё норм. В отличие от ХР.

У меня вин7, мне пришлось поколдовать с режимом совместимости, прежде чем игра начала работать нормально. Правда проблема у меня была немного другого характера.

Поделиться сообщением

Конкретно с этой видеокартой человек жаловался, сидя на ХР. На Вин7 говорит, всё норм.

Поделиться сообщением

У меня та же проблема была когда-то. И пробовала на разных системах - ХР, Вин7, Виста... дело было в видеокарте.

Везде слетали драйвера и вобще вылетала глупейшая ошибка, надпись - что-то типа у вашей видеокарты не хватает памяти 0_о

до этого спокойно играла на ATI Radeon 9600, а потом взяла круче карту ATI Radeon HD 3650, и НА ТЕБЕ!!!.....словно то, что было круче, игра вобще посчитала, что видюхи у меня...НЕТ (???)

Сейчас все новое, все идет, как и шло раньше.

Что посоветовать - НЕ ЗНАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ!!!... попробуйсте поэкспериментировать с картами

Поделиться сообщением

У меня то же самое. Раньше всё было норм, а сейчас после того, как впервый раз посмотришь в глазок, экран переходит в спящий режим. Только звук слышен. Спящий режим на компе выключен. Надо менять видеокарту?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас