Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вопрос

Здравствуйте. ^_^

У меня возникли по ходу игры некоторые вопросы... :whistling:

1. После того, как я вышел из дома и направлялся в церковь, было сказано, что можно взять бензопилу и бензин... Но я не смог взять бензопилу, так как не было бензина... Пошел в гараж, решил взять бензин, нашел на полке несколько банок, не берется... Обыскал весь гараж, не нашел... :huh:

2. Возник вопрос по телефонным будкам, поискал около госпиталя - не нашел, около полицейского участка тоже, подскажите где они есть? :w00t: Обыскал все, нету, только зря время потратил. :(

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Ясно, спасибо.А что на счет телефонной будки?

Поделиться сообщением

• 0

Ну а так, для заметки, где вообще расположены?

Поделиться сообщением

• 0

В Silent Hill 1... После госпиталя надо в антикварный магазин... Если найти телефонную будку, то Гарри отметит его на карте...

Поделиться сообщением

• 0

Не стал создавать тему ибо не так важно, но просто интересно. В чём смысл "кольца связи"? Просто чтоб увидеть ролик с дергающимся холодильником? И можно ли его не использовать? Сам не пробовал,так что спрашиваю)

Поделиться сообщением

• 0

Сам не пробовал,так что спрашиваю)

А Вы попробуйте! :jokingly:

Если серьёзно, то ничего хорошего - приблизительно тоже самое, что будет, если Хизер забудет использовать фен на затопленном резервуаре в северном крыле канализации...

Поделиться сообщением

• 0
Не стал создавать тему ибо не так важно, но просто интересно. В чём смысл "кольца связи"? Просто чтоб увидеть ролик с дергающимся холодильником? И можно ли его не использовать? Сам не пробовал,так что спрашиваю)

Если колечко не использовать на холодильнике, то как только вы попытаетесь выйти из комнаты оттуда на вас выпрыгнет монстрик и с довольным хрюканьем скушает. :huh:

Поделиться сообщением

• 0

Да вы с ума сошли. Этот монстрик меня напугал до уср***ки. Аж самому стало стыдно от того как я закричал.

Поделиться сообщением

• 0

Всем спасибо. Обязательно разок убью Гарри, чтоб лицезреть сей ужасающий момент ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Если колечко не использовать на холодильнике, то как только вы попытаетесь выйти из комнаты оттуда на вас выпрыгнет монстрик и с довольным хрюканьем скушает. :huh:

На самом деле никто не выпрыгнет, - просто из холодильника вылезут щупальца (точно такие же, которых мы отвлекали в одной из палат Алхемиллы пакетиком крови), и затащут Гарри в холодильник. Помимо щупалец, Team Silent скопировали и крик Мэйсона - орёт он точно также, как если бы Вы его скормили первому боссу...

Поделиться сообщением

• 0

зрелище не из приятных) я по ошибке не запер дверь и сдох) хотя самая сложная загадка в алхемилле. с 4 пластинами.

совет по игре- не использовать в больнице трубу и ножик ( потому что здоровье уйдет быстро... ) лучше пистолет. и не жалейте патронов на медсестер. а в канализации - дроовик или ружье. что важно... битвы с финальным боссом можно не боятся.патронов хватит. главное аптечки. бездумно не тратьте

Поделиться сообщением

• 0
не использовать в больнице трубу и ножик

Можно использовать молот :whistling: для узких помещений очень хорошая штука.

а в канализации - дроовик или ружье.

Опять таки, пистолета хватает,в некторых местах притивников можно смело пробежать. Ружье и винтовка исключительно на боссов.

Поделиться сообщением

• 0
не использовать в больнице трубу и ножик

Можно использовать молот :whistling: для узких помещений очень хорошая штука.

а в канализации - дроовик или ружье.

Опять таки, пистолета хватает,в некторых местах притивников можно смело пробежать. Ружье и винтовка исключительно на боссов.

на улице можно оббегать) а в канализации ведь не всегда дадут это сделать)

кстати.. ведь есть спец фишка. с финальным боссом можно не сражатся) он сам исдохнет.

кстати я тоже с молотом ходил. но если их 2... то одна хватает другая бьет.не дадут замахнутся.иожет это из за уровня сложности?)

Поделиться сообщением

• 0
кстати.. ведь есть спец фишка. с финальным боссом можно не сражатся) он сам исдохнет.

Да, если совсем без патрон к нему прийти.

а в канализации ведь не всегда дадут это сделать)

Ммм, там вроде 1 место где тебе 2 гада сразу выползают.В остальных местах их легко оббежать.

то одна хватает другая бьет.не дадут замахнутся.иожет это из за уровня сложности?)

Сражался в углу или на открытом месте? Вроде с уровнем сложности они только дохнут подольше, признаком повышения интелекта я у них ненаблюдал :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас