Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Alchemilla Mod

xallienx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слушай а тебе мебель не нужна? я конечно пока не очень моделю, но может у вас рук не хватает на всё и на задний план сгодится?

Не, с мебелью я отлично справляюсь. Нужен аниматор и хороший программист. Однако спасибо за предложение.

Что именно? Если под этим всем ты имешь в виду мод в целом. То использовался такой софт:

Valve Hammer Editor,
Adobe Photoshop,
Adobe Audition.
Zbrush,
3D Max,
IPI soft,
Microsoft Visual Studio 6.0,
Maya.

Потом куучище разных утил, конвекторов, плагинов, компиляторов, которые перечислять мне лень.

Нет, это Source Engine 2007 года (на котром ХЛ2 сделано)

Боюсь для анреала наши работы достаточно приметивны.

Собственно после этого проекта планируем на него переходить. Но пока что не доросли.

Выглядит бесподобно, парни. Тизер в самое яблочко удался! Предлагаю написать письмо Konami и разместить проект на кикстартере.

И всё же если посмотреть на рисунок в самом первом сообщении. То там главный герой с низкими бровями и глаза у него спокойные, причёска подлиннее. Ну это я так...

Да, мы переработали образ со временем.

А конами пошлёт нас в опу.

Да и на кикстарт не хочу идти. Нечего такого не сделали, что бы бабки просить. + возможно придерутся по авторским правам многие.

Сейчас пригляделся. Как-то ноги смущают.

Ну и пропорции: взрослый человек сидит на кровати, а ноги при этом на весу. Как-то странно смотрится.

Кроватями я уже занялся, а сидит странно, потому что аниматора нет и вообще я его МокаПом посадил

он просыпается в больнице и ничего не помнит? А в процессе блуждания среди собственных монстров восстанавливает память?

В 07.06.2013 в 19:25, No~ сказал:

он просыпается в больнице и ничего не помнит? А в процессе блуждания среди собственных монстров восстанавливает память?

Да приблизительно такая банальщина.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...