Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Alchemilla Mod

xallienx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Arkadia (автор этих работ — GoingUnder, Maria, Lord of the Silense) написала на почту:

«Я там прочитала про игру... Вот.. Я бы не отказалась поучавствовать... Может можно как то мои способности применить? Я и на компе могу рисовать,если понадобиться... Фоны тоже могу... М? Если что я в вашем распоряжении)»

Если что, связаться с ней можно вконтакте — http://vk.com/id23761374

Цитата

А это я играю в мод с Окулусом.

Ну и какие ощущения?

Цитата

А у нас тут прогресс по персонажам небольшой.

Алиен, ты уверен что волосы следует делать объемными? Я бы за ориентир взял Хизер из третьей части. Ну или Шерил из шатреда. По-моему, правильно расположенные плоские пряди с альфа-каналом и хорошей анимацией дадут фору пластмассе на голове (вспомни, как выглядела судья в хомкаминге).

Волосы - заглушка.

Ощущение - атмосфера x10. Но есть одна беда, всё кажется таким реальным, что протяни руку и возьми, но не получается.

• 3 недели спустя...

Артик:

Наш мод попал а номинанты на лучший мод года. Может в этом году повезёт. В любом случаее кому не лень помогите голосованием.

http://www.moddb.com/events/2013-mod-of-the-year-awards/top100#vote16273

Клацайте на кнопочку Vote. Можно с разных браузеров.

0_3d3974_bff33927_orig.png

Можно с разных браузеров.

Не прокатывает. Вчера проголосовал из Сафари. Захожу сегодня через Хром и ФФ — стоит нашлёпка Voted. Может оно ещё к IP привязывается? Потому что кукисы удалил — всё равно второй раз проголосовать не дают.

Это же главная психическая травма для мужчину. Не смог спасти ту которая мне нравилась.... Silent Hill ведь воздействует на наши слабые инстинкты и заставляет наших демонов драться с нами.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...