Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

мужик, вам памятник надо ставить, я серьёзно!

Цитата

Но в любом случае это просто копипаст атмосферы из оригинала

не прибедняйтесь, некоторые и копипастить не умеют)

Поделиться сообщением

Зибрашчег Тоесть вы по правильному все делаете? Сначала набросок, потом скульпт, потом ретопология? :3

Поделиться сообщением

Это гуд) Мой препод по Збрашу говаривал : У нас в стране, все через задницу. Мне иногда приходят заказы, увеличить дивайды на готовой лоу поли модели и продетализировать ее. Сразу шлю их подальше. Это на западе все принято делать по порядку.

И кстати карту нормалей лучше всего в самом браше запекать.

Поделиться сообщением

В 28.09.2011 в 11:58, Volend сказал:

И кстати карту нормалей лучше всего в самом браше запекать.

Так и делается. Вот собсно готовая модель http://media.moddb.com/images/mods/1/17/16273/amputated.jpg 3400 поли.

Поделиться сообщением

Не знаю, кому как, но когда я вижу сиськи в хоррорах — это уже за версту несёт дешёвой низкопробной американщиной.

>Новый рендер медсестры

Я должен её бояться? Или должен хотеть её трахнуть? Вы уж определитесь. В любом случае, не испытываю ни того, ни другого. Уж извините, но уже порядком подза*бало смотреть на такой дешёвый приём, как вывалившиеся наружу сиськи, ещё со времён СХМ, как минимум.

Поделиться сообщением

Монстров я планирую исходя из психологического портрета персонажа и его истории скажем так... Конечно я и члены моей команды далеко не профессионалы и только учимся. Вот что у нас получилось, согласен далеко не удачный образ, больше похоже на Сирену. Тем не менее, я думаю не такой уж плохой НПС получится, как для мелкого мода.

Поделиться сообщением

Не, ну сама моделька отлично сделана, никаких претензий. Мне просто непонятна эта пошлятина в виде сисек наружу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...