Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Нет,нет,нет. Зачем "нормальный" переход? Да это было обусловленно техническими аспектами, но это уже стало классикой. К тому же, скажите честно, кто из вас не испытывает напряжение, когда экран темнеет и ты задерживаешь дыхание, в предчувствии чего-то неизвестного. Чего-то, что может появиться сейчас прямо перед тобой?

Поделиться сообщением

вы о чем? он приурочил алчемиллу к выходу Cry of fear?

выкладывалось давненько что-то вроде альфаверсии. А до финальной, как я понял, еще далековато.

Поделиться сообщением

вы о чем? он приурочил алчемиллу к выходу Cry of fear?

Не знаю, что есть Cry of fear, вы уж простите.

Есть вполне рабочая пробная версия мода. Уже виден хороший потенциал. Почему бы и не похвалить?

Поделиться сообщением

Нет,нет,нет. Зачем "нормальный" переход? Да это было обусловленно техническими аспектами, но это уже стало классикой. К тому же, скажите честно, кто из вас не испытывает напряжение, когда экран темнеет и ты задерживаешь дыхание, в предчувствии чего-то неизвестного. Чего-то, что может появиться сейчас прямо перед тобой?

Я изменил своё мнение когда поиграл в Фатал Фрэйм. Нужно просто правильно камеру ставить при переходе через дверь.

Все супер! Но я как всегда не в восторге от того, что музыка не своя.

Боюсь у меня нет муз таланта.

Да нет, уже поновее есть. Если я сама чего-то не путаю.

Что-то путаешь, старенькой альфе уже 2 года.

Поделиться сообщением

Тут уже дело вкуса. Когда нет таких переходов пропадает чувство безопасности и возможности убежать от монстра. Аки в моем моде - заметил монстр и от него в принципе нельзя скрыться. Так что каждому свое)

А фатал фрейм да, грамотно создает иллюзию бесшовности локаций.

Поделиться сообщением

Работаем над обновлением старых карт. Новый взгляд на комнату главного героя.: ~(1920x1080)

0_3d3944_2c9bd949_orig.jpeg

Поделиться сообщением

Немного новый скринов, все финал версии локаций: (1920x1080)

0_3d3949_e36ed571_orig.jpeg

0_3d394a_c708adbb_orig.jpeg

0_3d394b_9e0fa7b7_orig.jpeg

0_3d394c_b963a943_orig.jpeg

Если бы меня, не прокритиковали за малое количество детализаций, то сцена была бы без кронштейнов над кроватями

0_3d394d_50fc5b54_orig.jpeg

П.С. Рад, что создали новый раздел.

П.П.С. Остальные форму Silent Hill отечественные прям, вымерли (о_о), никто да же критику не оставил.

П.П.П.С. Ищу арт художника (нормального). Я согласен да же на обычные карандашные скетчи. Главное что бы умел рисовать.

Сомневаюсь что найду тут художника... Но хотя бы скринами форумчан побалую

Поделиться сообщением

Шикарно. Локации выглядят просто супер. Особенно понравились комната, кухня с манекенами и палата.

Насчёт детализации вроде всё норм. Мне нравится)

Поделиться сообщением

Шикарно выглядит. Очень достойно смотрится.

xallienx писал:

П.С. Рад, что создали новый раздел.

Какой раздел?

xallienx писал:

Сомневаюсь что найду тут художника...

Почему же? Они есть; найдо найти того, кто изъявит желание помочь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...