Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самые прикольные моменты в Silent Hill

Sweet Misery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 4 месяца спустя...

А кто-нибудь вспомнил один такой веселенький моментец из Silent Hill 2?

Это не рок, это не джаз,

Это наш Джеймс скребет унитаз!..

Стих собственного сочинения! Хочешь открыть сейф - поройся в белом друге (который уже давно не белый!).

Самые смешные моменты эт наверное альтернативные концовки. До сих пор не понимаю, зачем в такую серьезную игру запихивать такую тупость....

Это называется: уж добивать, так до конца. К концу игры главные герои фактически "совсем никакие" - а это добивающий удар по их уже и без того ослабленной психике и расшатанным нервам. "Е-мое, инопланетяне..."...

...А так чисто прикол создателей. Вот только в Silent Hill 4: The Room я не видела продолжения традиции НЛО-окончаний. Но так посмотреть прикольно, к тому же после этой концовки в Silent Hill 1 дают гипербластер!

Блин, может я конечно слишком деприссивный чувак, но мне как то не смешно вообще, когда я в Silent Hill играю.

А насчет НЛО, я думаю что наоборот, представте себя на месте героя перенесшего столько страданий, и тут вдруг встретевшего НЛО, да еще и в нарисованном варианте, это ж вообще капец, какой там нафиг юмор!

А вот в концовке с собакой, создатели видимо действительно хотели съюморить. Но к сожалению я её еще не видел.

P.S. Я понял почему Silent Hill 4: The Room хуже всех остальных! Там же нет НЛО концовки! В Silent Hill 5 обязательно нужна НЛО концовка

Цитата
P.S. Я понял почему Silent Hill 4: The Room хуже всех остальных! Там же нет НЛО концовки! В Silent Hill 5 обязательно нужна НЛО концовка

Ну, её вроде как вырезали. Хотя есть предметы, которые нигде не используются, поэтому можно предположить, что они нужны именно для НЛО-концовки.

P.S. А если Silent Hill 4: The Room не планировалась, как часть серии Silent Hill, то можно предположить, что её [концовку] не успели добавить.

А если и правда, The Room совсем не должен был быть Сайлент Хиллом, Конамиевцам просто лень было делать Silent Hill, и они просто переделали какуюто недоделанную игру в Silent Hill. Отсюда следует что Room совсем не Silent Hill. Вот почему игра получилась такой слабой.

Silet Hill: The Room = THE ROOM: Silent Hill

О оно как............ Даже не знаю.......................................

Еще прикол - из Silent Hill 2. Что будет, если оставить Джеймса с бензопилой, а неподалеку шляются монстры?.. А у парня совсем башня съехала! Так орать!..

Amadeus писал:
Блин, может я конечно слишком деприссивный чувак, но мне как то не смешно вообще, когда я в Silent Hill играю.

Аналогично.

Вот если бы слово "прикольные" не означало "смешные", тогда другой разговор...

Джей Ди писал:
Еще прикол - из Silent Hill 2. Что будет, если оставить Джеймса с бензопилой, а неподалеку шляются монстры?.. А у парня совсем башня съехала! Так орать!..

Он орет всегда когда у него в руках бензопила, независимо от монстров.

• 4 недели спустя...

Я вот если честно тоже ничего смешного в Silent Hill не увидела. Только вот "Собачий конец" - Джеймс тада когда в абсерваторию заходит,он там на японском трынденть начинает! Да и помните какой онн там тиа качёк с татуировкой?.. И мария в сэкси-нижнем белье... Вот тут я просто упала.

• 5 недель спустя...

Мне ОДНОЗНАЧНО не смешно от НЛО-концовок а отвратительные переводы вызывают только злость (разве можно ТАК испортить мои любимые игры).

Прикольно,как ведет себя главный герой с бензапилой в руках(это если его оставить без движения).

Я чуть не умерла от смеха,когда увидела новый костюм Дугласа(а вернее его отсутствие)из Silent Hill 3.Конечно,это издевательство,но смешно же!

Хотели секса в Silent Hill? Получайте! Только вот никак не пойму почему это так порнушно получается. ((((

Не мне больше всего понравилось читать буклет о достопремечательностях...Мы с приятелем долго ржали...А из моментов...меня честно говоря расмешило когда Мария во второй части в третий раз сдохла...Приятель ржал когда до Джеймса дошло что это он жену убил...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...