Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самые прикольные моменты в Silent Hill

Sweet Misery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой,только щас вспомнила.Еще смешно было,когда Джеймс с Марией ехали в лифте и тут по радио начилась викторина.Ведущий все говорит.....а лифт все едет....

• 1 месяц спустя...

Помню прикол, когда в 1 раз проходил Silent Hill 2 и дошел до 1 встречи с Анжелой. Идет Джеймс по кладбищу..., и тут встает Анжела (я тогда подумал, что она из магилы вылезла), да еще и она испугалась Джеймса...

- Ohhhhhh!!!! i'm sory...

Прикольно было когда ПХ с другими монстрами забавлялся.. о крайней мере я этого не ожидала увидеть

Во 2-ой части в начале игры когда Джеймс еще смотрит на себя в зеркало , там на стене можно увидеть рекламу клуба Heaven's Night на нем изображение самой Марии

Ну-ну, причём почему-то он [Джеймс] плакатов не заметил, хотя на них изображена копия его жены...

• 2 недели спустя...
Прикольно было когда ПХ с другими монстрами забавлялся.. о крайней мере я этого не ожидала увидеть

Фуу...

Ну-ну, причём почему-то он [Джеймс] плакатов не заметил, хотя на них изображена копия его жены...

Ну,может задумался о своем.

Ну,может задумался о своем.

?

Стоял в туалете - думал о Мэри;

Вышел из туалета - думал о Мэри.

Между этими двумя действиями он "видит" плакат с изображением копии его Мэри, но никак не реагирует.

Что, опять какой-то скрытый философский смысл? О_О

Nata писал:
Silent Hill 4. Очень смеялась, когда закончив игру с самым поганым окончанием, прочитала прохождение. Я доиграла, ни разу не использовав, ни мечи повинивения, ни свечи. Не догадалась, что пришпиливать призраков надо, когда они совсем упадут и хрипят немного, Не догадалась, как устанавливать свечи. Вот такая вот ботва.

Я меч не использую ... Не успеваю пришпилить ... Зач надо?

А вот свечки - вещь ценная.

TiR писал:
монстры смешные в 4 части, особенно когда их лупишь - такие звуки издают!

Они рыгают

Самый прикольный момент у мну был в Silent Hill 4: The Room: Финальная битва, рублю Уолтера топором, он падает и опа! Концовок нет... КАК я смеялся....

Mister_}{ писал:
Самый прикольный момент у мну был в Silent Hill 4: The Room: Финальная битва, рублю Уолтера топором, он падает и опа! Концовок нет... КАК я смеялся....

Бедный монитор, я представляю что ты с ним после этого творил

Цитата
Silent Hill 4. Очень смеялась, когда закончив игру с самым поганым окончанием, прочитала прохождение. Я доиграла, ни разу не использовав, ни мечи повинивения, ни свечи. Не догадалась, что пришпиливать призраков надо, когда они совсем упадут и хрипят немного, Не догадалась, как устанавливать свечи. Вот такая вот ботва.

Я меч не использую ... Не успеваю пришпилить ... Зач надо?

А вот свечки - вещь ценная.

АААА, смеюсь, не могу LOL. как же вы игру прошли, не используя мечи? Ведь именно так проходится тюрьма во 2 раз, когда надзирателя убиваешь... А мечи - вещь ценная - призраки не будут преседовать...

А вот свечи - в 1 раз и не пользовался, копил LOL , как и мечи, тока на надзирателя использовал...

Никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду всякими трейнерами, читами и подобной дрянью, ибо кроме убийства всей атмосферы и интереса к игре они ничего не смогут сделать)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...