Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самые прикольные моменты в Silent Hill

Sweet Misery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mister_}{ писал:
Самый прикольный момент у мну был в Silent Hill 4: The Room: Финальная битва, рублю Уолтера топором, он падает и опа! Концовок нет... КАК я смеялся....

По крайней мере я знаю, что ты чувствовал, у меня такая же беда была. В конце появилась таблица твоих достижений, а внизу написано: Айлин жива! (это в случае хэппи энда), ну а если она умрёт пишут: Айлин мертва! И как после этого не называть наших пиратов "ГЕНИЯМИ".

Помню, ходил в состоянии депресии, пока всё таки не приобрёл лицензию!

ММММ...ЛИЦЕНЗИЯ - сколько счастья в этом слове

Ненавижу когда из игры что-то вырезают (или переводят жутко). В 3-ей части вырезали звук в роликах, а в 4-ой вобще много роликов вырезали. Я заказываю игры по интернету (в моем городе не то что лицензионку, даже пиратку тяжело найти)

SerHen'ry ты пожалуй один из тех счастливчиков который видел ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры...

Я в глаза её не видел,да и не я один...

Keepling а когда ты приобрёл (примерно(год,месяц)) лицензию?

Что касается смешных моментов:рыгающие монстры(если попасть),пиратский перевод типа

Синтия -Я покажу чё ты хочешь... ,голова Эйлин в больнице (в конце коридора) если встать возле носа получится Косоглазие, Голова Соскальзающая по окну...

SerHen'ry ты пожалуй один из тех счастливчиков который видел ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры...

Поразительно, я в последнее время думал, что мы живём в цивилизованной стране, оказывается, что нет.

А чтобы увидеть лицензию, надо выйти из дома и направится в любой нормальный магазин/торговый центр/проч., а не по рынкам ходить...

Голова Соскальзающая по окну

А что смешного? оО

Просто понимаешь SerHen'ry я живу хоть и в Москве,но лицензию в глаза не видел НИКОГДА! Я все магазины обегал,но находил только пиратки... То ли раскупили,то ли ???

А насчёт головы,когда видишь как она 10 раз проскальзывает,становится смешно...

Просто понимаешь SerHen'ry я живу хоть и в Москве,но лицензию в глаза не видел НИКОГДА! Я все магазины обегал,но находил только пиратки... То ли раскупили,то ли ???

В тех местах, где я хожу, пираток не продают. Вы не там ищите. Зайдите в любой магазин М.Видео, Союз и т.п. Там пираток Вообще не продают.

А я вообще ни разу не видел :/

У меня в задрипанном Старом Осколе и то продаеться Оригинальная Английская версия всего за 600 рублей

Вот видите, я даже не знаю, где это находится %), но даже там продаётся лицензионная версия! А вы говорите, что найти не можете...

Хм... Странно,я и там не видел. Видимо не заметил. Но теперь какая разница, пиратка пропатчена, переведена, в общем доведена до ума.

Y@R1K:) писал:
Не вижу в етой игре ничего смешного, ну разве что накуритца

Накуриным играть по-моему ещё страшнее

ДжониТаннер писал:

Слава богу, мне до этого момента недолго осталось ... Я тогда таак посмеюсь

Вот что смешно: Рубишь Уолтера, рубишь рубишь, а он не подыхает, зараза (за это я его и лублу!)

А еще смешно, когда Уолтер смеется .... Я тоже в этот момент смеюсь ... Правда как то нервно

прикольно...И давно так? незнаю, я лично приорал,когда Айлин брилась,это когда к ней вкомнату заглядываешь

(редкий момент,но бывает иногда)

Это когда подмышкой ? да, я тоже видел, страшный момент после него в дырку не заглядывал мало ли чего можно еще от Айлин ожидать

страшный момент после него в дырку не заглядывал мало ли чего можно еще от Айлин ожидать

Не, всё остальное не прошло цензуру...

Amadeus писал:
Блин, может я конечно слишком деприссивный чувак, но мне как то не смешно вообще, когда я в Silent Hill играю.

Я, конечно тоже дефуффка мрачная... Однако действительно согласна с уважаемым Amadeusom, некоторые сцены как то, в туалете совершенно неуместны. Однако если бы было нечто острее для разрядки обстановки, тогда было бы гораздо лучше. Психологическая игра, и еще толчки какие - то. Зачем?

• 1 месяц спустя...

.. Я поняла, что Silent Hill 4: The Room для меня - сплошной анекдот хDD

Может быть, я сошла с ума, но я постоянно смеюсь, когда играю ...

А что делать? Джаспер хрюкает, Генри тупит (WTH?!), Айлин бреетсо...

Зайчики всякие за окном летают ...

... А смещийся Уолтер меня окончательно убил хDDD

Ах да, еще смешной момент - глюки.

Не буду их называть, ибо они незаметные (тока внимательные могут их заметить)

Кто нибудь пробовал удирать от Уолтера в водной башне, на самом верхнем этаже?

Вот я попробовала, и даже засняла это хD

Сделала лично для себя открытие (Silent Hill 4: The Room):

Зашла в башне в какую то темную камеру, и услышала шаги из "средней комнаты"

Топали топали ... Остановились.

... И я открыла для себя столько нового об Уолтере! хDDD

Он зевал, кашлял (о хоспади ...), и даже плевался ... (самый противный звук)

Вот что я могу сказать ...

WTF?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...