Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Mass Effect (1, 2)

Рекомендованные сообщения

Описание:

Для любителей игр про апокалипсис. В этой игре Вам предстоит стать свидетелем его начала, а может, даже предотвратить.

Восхитительный мир будущего: множество галактик, инопланетных рас, интересных квестов, трагичных событий и неисследованных планет.

Сюжет:

После открытия ретранслятора в не столь далеком будущем человечество быстро осваивает космическое пространство. Планета Земля страдает от перенаселения. На других планетах появляются человеческие колонии, человечество создает собственный космический флот, и профессия космического солдата пользуется всё большей популярностью.

Пиратство, работорговля, космические террористы - всё это поджидает любого искателя космической романтики. Помимо этих опасностей, человечество встречает нового неведомого и опасного врага: исчезают целые колонии людей, а кто или что за этим стоит, предстоит выяснить капитану Шепарду. Именно он решит, какую цену заплатить за будущее мира: жизнь товарища, жизни целых поселений или свою собственную жизнь...

Отсебятина:

Эта игра лучше, чем любой фильм. Музыку к ней писал целый оркестр. А графика... ниже всё видно.

Конечно, в этой игре полно американского пафоса, но он так затягивает.

В двух словах: Mass Effect - это история о капитане космического корабля, который слегка супермен, но необязательно добрый, ведь всегда есть выбор: спасти или убить, предать или исполнить обещание.

Я начала играть сразу со второй части и влюбилась. Если здесь есть ещё любители, то это классно)

ОЧЕНЬ советую поиграть. Никакой Рез5 и рядом не валялся.

Всё)

aegis04p.jpg

screenshot076p.jpg

demo04p.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=lCpK2XnIaeI

Поделиться сообщением

Портал IGN.com расположил вторую часть космической саги Mass Effect на первом месте в своём TOP-100 лучших видеоигр современности.

Поделиться сообщением

* "Шеппард"? *

Портал IGN.com расположил вторую часть космической саги Mass Effect на первом месте в своём TOP-100 лучших видеоигр современности.

Это не делает чести игре, а только снижает реноме самого́ IGN.

Сегодня выходит третья часть борьбы людей с "жнецами", "гетами" и прочими недочеловеками...

И толщина этого топика как бы красноречиво иллюстрирует нам то, как эта игра всем интересна.

Поделиться сообщением

Хрень какая то или я что то непонимаю. Судя по роликам похожа на звездные войны.

Поделиться сообщением

И толщина этого топика как бы красноречиво иллюстрирует нам то, как эта игра всем интересна.

Так это же хорошо, что игра интересна не всем, м? Что было бы, если бы горячо любимый нами Сайлент Хилл интересовал всех? Тяжело представить, да? Да и очень многие "недалекие" люди не понимают, в чем ценность Сайлента и вообще находят игру хренью.

Может, то же самое с Масс Эффектом?) Каждому свое.

Кстати, сам-то прошел хоть одну часть?) Если да, то критику в студию.

Для меня МЕ, кстати, одна из лучших игр.

Хрень какая то или я что то непонимаю. Судя по роликам похожа на звездные войны.

Я не играла в Звездные войны. Но игра реально стоит свеч. Стоит только начать (правда, я начала со второй) и тяжело оторваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас