Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Silent Hill Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

Рика Муранака, известная Silent Hill-фанам своей работой над треком Esperándote для Silent Hill 1, а так же работами над Castlevania и Metal Gear Solid, приедет в Мексику на мероприятие Tijuana Innovadora 2016 Creativa, которое пройдёт с 3 по 10 ноября.

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму, они различаются?

https://www.youtube.com/watch?v=iXiND1WP3-U

Лол, наверно я тогда был глухой или ещё что, потому что сейчас чётко вижу разницу, и понял, что версия Claw Finger мне нравится больше. :yes:

Поделиться сообщением

Компания Mondo начала принимать предзаказы на виниловое издание саундтрека первой части Silent Hill. Издание состоит из двух пластинок и обойдётся в $30. Арт для обложки нарисовал Сэм Вулф Коннелли (Sam Wolfe Connelly).

0_37bb14_8cfae2c0_orig

0_37bb15_8ebeb658_orig

Поделиться сообщением

Хочу больше чем Surrealistic Pillow. Хочу вместе с OST второй части. А еще хочу что бы мой проигрыватель работал.

Поделиться сообщением

Этот саундтрек до сих пор поднимает температуру тела. Послушал вчера на Youtube обе пластинки в записи на виниловом проигрывателе, в одиночестве ночью. Даже понял фишку с обрезаными Rest Cafe и Eternal Rest, да, этот саундтрек точно не для расслабления, за исключением стороны D. Дикий DA от Ямаоки звучит шикарно под виниловый треск. Многие ругают постер с Самаэлем, но он как ничто другое подходит альбому. Это преключение надо пережить!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...