Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде не было таких скриншотов

Мне они все на одно лицо)

Но всё-таки были. Ещё два месяца назад.

Релиз Book of Memories похоже перенесли на неопределенный срок.

Значит выход саундтрека тоже переносится

uY0zdmD.jpg

Отчего такой пессимизм у тебя?

Хочешь сказать, что если тебе дадут совершенно бесплатно PS VITA с Book of Memories впридачу, ты даже из любопытства не поиграешь?

Поиграю не более получаса чтобы убедится что это дотошное говно и забуду как страшный сон. Более чем уверен что будет такая же история как и с Ларой Крофт и Хранители Света. Рубилово под пивцо и не более

хоррор на портативной консоли не может быть хорошим в принципе. Видимо, это поняли и пытаются срубить бабла на треш-ублюдке бренда

24.03.2012 в 17:51, narmohen сказал:

хоррор на портативной консоли не может быть хорошим в принципе. Видимо, это поняли и пытаются срубить бабла на треш-ублюдке бренда

Silent Hill: Origins был весьма неплох, лично мне понравилось. На PSP и Nintendo DS весьма много хоррор игр, среди них немало интересных и качественных.

А насчет срубить бабла, так это испокон веков в игровой индустрии, в любой конторе. Денюжку то надо зарабатывать.

Silent Hill: Origins я играл на PS2 и он неплох, не спорю. Я про сами консоли - как можного бояться 20 пиксей в метро или, скажем на паре? Ну на паре ладно, очень страшно, но по другим причинам) Погружение совсем не то. Про Nintendo DS ничего сказать не могу

uY0zdmD.jpg

"SPRING 2012"...

Ничего оригинальнее, видимо, придумать не получилось...

24.03.2012 в 17:51, narmohen сказал:

Причём в этот раз, Konami этого даже не срывает. Book of Memories, конечно, не трэш, но не о каком страхе речь точно идти не может.

24.03.2012 в 17:57, True сказал:

Silent Hill: Origins был весьма неплох, лично мне понравилось.

А можно задать наивный вопрос, - на чём Вы его прошли впервые? Мне он относительно понравился только потому, что играл я в домашней обстановке. Если бы делал это в автобусе, в академической аудитории или в курилке офиса в присутствии тонн людей, то уровень впечатлений от Ориджинса был бы приблизительно таким же, как от любой из игр для мобильников, типа Silent Hill: Orphan...

Портативные консоли НЕ могут дать того уровня погружения, который необходим в случае с хоррор-играми. "Что это за страх такой, который в любой момент можно положить в чехол и убрать в карман?!" Book of Memories и не скрывает того, что является "игрой под пивцо", причём для всей компании - мультиплеер этому потрясающе способствует. Но по прождажам это не особо ударит - такие проекты, как Team Fortess и BattleField: Bad Company продаются как горячие пирожки и обрастают многочисленными сиквелами.

P.S.

24.03.2012 в 17:42, True сказал:

Хочешь сказать, что если тебе дадут совершенно бесплатно PS VITA с Book of Memories впридачу, ты даже из любопытства не поиграешь?

...Даже мне бы тоже понравилось (Аркаду я схавал, и хочу добавки!) - это действительно очень... ОЧЕНЬ весело. "Весело"..., но не страшно...

Народ, вы что-то совсем не то говорите. В таком случае можно сказать, что РС-релизы тоже не дают никакого погружения, ведь РС-игры можно установить на ноут, и на этом ноуте играть в метро/за столом в кафе/на лавочке в парке/тд, что в свою очередь скажется на том, что будет отсутствовать чувство страха. И не важно, что здесь не маленький экранчик, а 15".

Никто же не запрещает вам играть в Silent Hill на портативной консоли дома ночью под одеялом.

Ну тут дело не в том, где играть, а в том что портативные консоли(PSP, PS VITA) в принципе не смогут передать в должной мере атмосферу и ощущение страха в силу своих ограничений.

24.03.2012 в 21:38, Killjoy сказал:

Ну тут дело не в том, где играть, а в том что портативные консоли(PSP, PS VITA) в принципе не смогут передать в должной мере атмосферу и ощущение страха в силу своих ограничений.

Что за ахинея. Попробуйте на досуге поиграть в Silent Hill 1 на PSP в наушниках, дома, в темноте. Уверяю, и атмосферы, и ощущения страха будет в достатке.

Надо обьявить 27 бойкот Конами. Они уже не загоняют серию в гроб, а выкидывают из гроба на помойку.

Надо обьявить 27 бойкот Конами.

Вперед товарищ, во имя дела революции. Поднимемся с колени и объявим бойкот Конами. Не будем покупать их лицензионные диски, которые мы и так некогда не покупали. Выскажем в лицо супостатам конамиевским свое ниипаца важное мнение, которое их очень волнует.

True писал:

Не будем покупать их лицензионные диски, которые мы и так некогда не покупали.

Кстати да, почти все нытики и хейтеры, которые брызжут желчью во все стороны, никогда лицензионный Silent Hill и не покупали. Ну а с хера ли тогда чего-то требовать?

я знаю для чего они это делают. специально отдали серию другим разработчикам что бы она была на слуху, а покупали бы Silent Hill 1-4 с еще большим рвением.

alessa писал:

а покупали бы Silent Hill 1-4 с еще большим рвением.

Сейчас Silent Hill 1-4 днём с огнём не сыщешь… Вот поэтому я за цифровую дистрибуцию.

alessa писал:

У меня есть диск с пятью играми 1,3,4,Silent Hill: Homecoming, и SM.

Так это пиратка же?) От того, что вы её купили, Конами ни тепло, ни холодно)

я имел виду что можно найти. и там на месте вся музыка, диалоги и ролики я проверял. нужно только искать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...