Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интервьюшка с Хулеттом и Адамом Тирни из WayForward — http://silenthaven.tumblr.com/post/24568421062/destructoids-e3-interview-with-book-of-memories

Простите меня за мой французский, но что это за ВоВ по Сайлент Хилу?

За что же ты ВоВ так?) Что касается скринов и трейлера... Зря я это увидел. Мне придется сжечь себя на ритуальном костре.

Знаете, то что они натворили с СХилом, можно сравнить с тем, что было бы, если бы сняли продолжение фильма Линча - Голова Ластик, в стиле молодежной комедии аля Американский Пирог. Я не могу поверить, что это часть серии, в которую мы все раньше играли. (Silent Hill 3 - Silent Hill 2 - Silent Hill 1) Такое и в кошмарном сне мне бы не приснилось в те времена.

зы : Вот пусть только какой нибудь хрен ИРЛ мне скажет :

- О, а ты играл в игру Сайлент Хилл? Я вот играл! На Вите есть такая! Просто чума!

Я за себя не отвечаю. Его голова украсит мою гостиную, и я буду кидать в нее дротики на потеху.

копать потеть, тут ещё и на полном серьёзе эту мерзость обсуждают

SuR6e0n, да не то чтоб на полном серьёзе Так, лишний раз чёнть покритиковать :diablo:

- О, а ты играл в игру Сайлент Хилл? Я вот играл! На Вите есть такая! Просто чума!

Ну так и сейчас полно людей которые судят по серии по "Хомкамингу" и считают его пределом фантазии :facepalm:

06.06.2012 в 21:22, Pr. StreSs сказал:

Я пока нигде не вижу скиллов, спелов и прочего маразма...

Не уж-то и правда уровни?... Вот это п*#>%ц... :facepalm:

07.06.2012 в 05:09, Volend сказал:

За что же ты ВоВ так?)

За то, что эта "игра", как и остальные MMORPG - позор всей игровой индустрии.

Мультяшная графика с изобилием всякой &?^ни на интерфейсе действительно напоминает подобный шлак.

07.06.2012 в 13:36, SuR6e0n сказал:

копать потеть, тут ещё и на полном серьёзе эту мерзость обсуждают :pissed:

Да мы и не на полном серьёзе...

От этой игры не сто?ит ждать сильного сюжета, проработанных героев, хитрой концепции и потрясающей режессуры. Просто, придя домой с работы / учёбы, иногда хочется выместить свою злость на монстрах и быстро поднять настроение в компании таких же уставших от жизни людей... а канонические части для таких целей подходят плохо...

Я уверен, что в дальнейшем по Silent Hill будут создваться ещё более жуткие вещи - поэтому не принимайте Книгу Воспоминаний близко к сердцу: она нужна лишь для того, чтобы переманить фанатов игр с более раздутой долей экш0на...

За то, что эта "игра", как и остальные MMORPG - позор всей игровой индустрии.

Мультяшная графика с изобилием всякой &?^ни на интерфейсе действительно напоминает подобный шлак.

Гореть тебе в аду, еретик х*ев =)

Volend, гг)

Ребята.. я чет не понял.. та хрень что выше ( на скрине гдечел бьет монстров и над ними отображается сколько урона нанес.. ) это реально новая игра Silent Hill?

xcrash писал:

это реально новая игра Silent Hill?

Да. СХБОМ называется. Но ты не смотри. Ибо не тру-канон. Инфаркт может быть)

З.Ы. Но самое смешное, это наблюдать за мимикой Хьюлетта, когда он рассказывает об этом чуде. Как будто думает: "Ё моё! Чё мы натворили!?!" :lol2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...