Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура!!! Хюлету отомстили и подсунули ему страшную журналистку. Он еще все время почему-то пританцовывает, наверно хочет закопать Silent Hill поглубже.

09.06.2012 в 21:05, alessa сказал:

Ура!!! Хюлету отомстили и подсунули ему страшную журналистку.

Предыдущая была не на много краше...

08.06.2012 в 08:32, Trancer сказал:

Он погубил его ещё тогда когда стал продюсером серии

Точно... Он несёт всякую фигню о том, что синглплеер всё это время ограничивал серию, и что без 3-их друзей Сайлент не был настоящим Сайлентом...

Ну и, конечно, нужно традиционно похвалить саму платформу с её тачскрином, как бы морально готовя нас к тому, что Silent Hill 7 выйдет на iPad'ах... (формат Е3 в этом году просто ужасен - число игр для планшетников, портативок и смартфонов впервые превысило общее число игр для домашних платформ... :pissed: )

Неужели игру будут покупать только из-за Пирамидоголового?

08.06.2012 в 16:28, Volend сказал:

Гореть тебе в аду, еретик х*ев

Если бы не Warcraft и подобные ему игры, я бы относился к мультиплееру более лояльно... Лет пять назад этот шлак забрал у меня почти половину друзей, - это из-за MMO-идиотизма популяризировать Silent Hill и какие бы то ни было другие игры среди молодёжи бесполезно. Этот поганый стыд, строящийся на халтуре, корысти и лени разработавших его свиней, попирающий само понятие игры и год от года отупляющий народонаселение планеты, разрушает всё то, на чём строилась игровая отрасль!... Объясните мне, как можно проходить игру, которую априори невозможно пройти до конца?

Pr. StreSs писал:

Ну и, конечно, нужно традиционно похвалить саму платформу с её тачскрином, как бы морально готовя нас к тому, что Silent Hill 7 выйдет на iPad'ах...

Можно подумать Silent Hill ещё не было на тачскрине.

Кстати вот кто то говорил мол.. вот выйдет скоро Silent Hill шутер... или мультиплеер... накаркали)) теперь у нас есть то что есть)

09.06.2012 в 22:25, SerHen’ry сказал:

Ну... рельсово-лабиринтный шутер (!) для смартфонов FOMA серии 9xxi и айфонов, по мотивам задорного фан-кинца No Escape, - напрочь лишённый загадок и даже нормальных комнат, - мы по понятным причинам проигнорировали...

А кроме него было ещё что-то, задействующее touch screen?

Tierny писал:
All weapons have durability

Нафига?

06.06.2012 в 21:22, Pr. StreSs сказал:

Или Вы думаете, что краснеющая полоска в правом верхнем углу - это экспа?

Эта хрень называется "кармаметр" - аналог маны для более пафосного и эффектного уничтожения чудовищ.

Tierny писал:
However, I do think fans will be very happy when they see just how many classic Silent Hill elements are in this game.

- А-га, - особенно спеллов и скиллов...

Я крайне удручён тем, что на смену изначально заявленной механике платформера с элементами top-down-шутера пришёл убогий термин "dungeon crawl" - отличительный признак любого шлака, коими являются все без исключения MMORPG, - фактически вся игра обещает быть просто набором из 7-ми так называемых инстансов!... :facepalm:

Но и это ещё не всё:

Tierny писал:
There’s a light class system. Basically, characters are broken down into everyday school archetypes: jock, bookworm, rocker, goth, and preppy. Selecting each of these changes your appearance, but it also changes what types of artifact slots you have. You can assign any artifact to any slot, but if you assign an artifact to a slot with the same stat, you get a boost. So the bookworm begins with more mental stats (Mind, Intelligence) while the jock begins with more physical ones (Strength, Agility).

Разделение персонажей на классы... в Silent Hill... Смиритесь с этим, пожалуйста... :cry:

Hulett писал:
The core storyline is more psychological, as seen in Silent Hill 2 and Downpour.

:lol2: Весь геймплей сводится к ползанию по подземельям, уничтожению монстров + босса в конце, решению сомнительных загадок и сбору якобы очень полезного лута, но при этом сюжет будет психологичнее, чем в Silent Hill 2!... Вы в это верите?

Разделение персонажей на классы... в Silent Hill... Смиритесь с этим, пожалуйста...

Жаль не будет: "писатель", "клерк", "стриптизёрша", "маньяк", и т.д. А мы так мечтали... Эххх... :sorry:

Цитата
The core storyline is more psychological, as seen in Silent Hill 2 and Downpour.

КАК??? Хочется за такое взять да уе**ть ему по роже

Если этот шлак ещё станет популярен то неудивительно что в ближайшем будущем стоит ожидать полноценный Silent Hill Online, или как минимум co-op на 10 человек.

В 2001 году я даже предположить не мог что серия скатится вот в такое вот...

Мда... как я и говорил ранее... нужно делать самим что то стоящее..взятся всем форумом.. иначе будем или играть в первые части или в рпг Silent Hill)) либо в шутер Silent Hill.

не дадим серии опустится и заглохнуть..

09.06.2012 в 22:25, SerHen’ry сказал:

Ты про Silent Hill: The Escape? Такое убожество, во время пар разве что поиграть, чтобы нескучно сидеть было

Новая игра: Эшфилдская резня бензопилой. Великолепная 2d графика. Персонажи почище чем в Silent Hill 2. Специальный эклюзив для miniGameboy 2012. Стоймость диска 500 $ США. + Микроскоп, нанопульт и нано 3d очки в подарок.

Плюсы: Лихо закрученый сюжет, бугимен, главный герой афроамериканец, главный антагонист - белый человек.

Минусы: излишний символизм, философия, загадки.

Цитата
Если бы не Warcraft и подобные ему игры, я бы относился к мультиплееру более лояльно... Лет пять назад этот шлак забрал у меня почти половину друзей, - это из-за MMO-идиотизма популяризировать Silent Hill и какие бы то ни было другие игры среди молодёжи бесполезно. Этот поганый стыд, строящийся на халтуре, корысти и лени разработавших его свиней, попирающий само понятие игры и год от года отупляющий народонаселение планеты, разрушает всё то, на чём строилась игровая отрасль!... Объясните мне, как можно проходить игру, которую априори невозможно пройти до конца?

Не все такие идиоты, которым дай палец, они руку отхватят. Я играю в Варкрафт, потому что этот мир, его сюжет и герои мне дороже чем Silent Hill. Потому что я вырос на этой игре и играю в ВоВ только из за того, что хочу побывать в тех местах боевой славы, о которых читал в книгах по Вару и проходил в трилогии. Потому что там, я нашел афигенных друзей и мы стали тусить в реале. Потому что там интереснейшие квесты и пве составляющая. Так что усохни, журналиЗД :3 Твоя жизнь - не пример для характеристики этой игры.

Volend, Тут я с волендом согласен на все 100% .. ничего не поделаешь но варкрафт- это не только мморпг но и классный сюжет и пве\пвп контент и потрясающие локации. Страсти в игре...торговля..именно это меня зацепило в игре. Правда я играю с лич кинга х3 сервер) Там я тоже много с кем знакомился.. и до сих пор общаюсь. Девушки там помогали мне ( благо лвл у них был 80 а я только начинал) ни в чем не нуждался и получал удовольствие... Друзей в игре нашел...была своя гильда в которой было всем хорошо..и до сих пор жалею что распустил ее.Там видно кто и что из себя представляет.

Поэтому да.. варкрафт (вов) игра более чем достойная , со своей интерестнейшей историей.

09.06.2012 в 21:05, alessa сказал:

Ура!!! Хюлету отомстили и подсунули ему страшную журналистку.

вот теперь действительно страшную...

15.06.2012 в 15:36, Volend сказал:

Я играю в Варкрафт, потому что этот мир, его сюжет и герои мне дороже чем Silent Hill.

Сразу видно, что мы ценим в играх разные составляющие...

Потому что там, я нашел афигенных друзей и мы стали тусить в реале.

Подозреваю, что за это же свойство через год люди будут хвалить Book of Memories...

Так что усохни, журналиЗД :3 Твоя жизнь - не пример для характеристики этой игры.

Моя собственная жизнь из-за этой "игры" не особо пострадала. Не играю и поэтому счастлив...

А что касается характеристик, то тут Вы прекрасно знаете, что я могу напасть на любую игру только за то, что она имеет несчастье быть чуть популярнее, чем Silent Hill....

10.06.2012 в 16:59, True сказал:

Переливаете из пустого в порожнее. Все равно играть не будите.

В принципе, да... Куда мы денемся?...

P.S. И даже после релиза, как это всегда бывает с проектами Konami в Европе, будет риск того, что сюда Книгу Воспоминаний завезут не сразу...

В той же Хит-Зоне, например, до сих пор нет Ливня...

Цитата

формат Е3 в этом году просто ужасен - число игр для планшетников, портативок и смартфонов впервые превысило общее число игр для домашних платформ

а серьезные сюжетные есть? что нибудь уровня ааа игр времен пс2?

Цитата

Ну... рельсово-лабиринтный шутер (!) для смартфонов FOMA серии 9xxi и айфонов, по мотивам задорного фан-кинца No Escape

Причем тут ноу ескейп? Ну а рельсошутер этот никаких проблем не нес за собой, тк сразу видно что фансервис фор фан, когда как из Бук оф Меморис делают чуть ли не часть основной серии

Цитата

Но соединить рпг с Silent Hill.... было ошибкой...

эй, вот нефиг рпг сюда приделывать, когда о ммо говориться

Цитата
Я играю в Варкрафт, потому что этот мир, его сюжет и герои мне дороже чем Silent Hill

Эм...нууу....ээээ....окай

Цитата
Потому что там интереснейшие квесты и пве составляющая

Ух, пойти убить 20 свирепых грибов или там собрать 10 рогов мамонта очень интересно, да

К слову, Я играл 3 года в Ragnarok Online, 2 года в Lineage 2 и год в ВоВ и могу смело сказать что все это тупая убивалка времени, не более, хоть я и люблю 2 и 3 варкрафт

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...