Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Trancer, Кому как)) Варкрафт - это мир в котором все продуманно до деталей.Мир в котором своя история.пве может не ахти но вот пвп это вещь. покруче любой контры и прочих игрушек.вот там аццкий скилл проявляется.

alessa's friend, гг) слоган норм)

• 2 недели спустя...

Мне последний скрин понравился. Унитаз стоит и рядом диван. Это типа посрал и можно поспать лечь на диване, отдохнуть, потом с новыми силами снова посрать.

Возможно мне кажется, но вроде графика на предыдущих скриншотах была лучше

Кстати, кого они избивают на последнем скрине. Призрака из Silent Hill 4: The Room? Но само феерично смотрится магия. Ей здесь самое место

• 2 недели спустя...

Для хоррор-игры интерфейс довольно сложен. Порадовало то, что найденные ключи и неразгаданные загадки отображаются так утвердительно. И, насколько я понимаю, цвет иконки оружия, которым персонаж наводит порядок, постепенно меняется от зелёного к красному по мере износа.

13.07.2012 в 21:17, Killjoy сказал:

Но само феерично смотрится магия. Ей здесь самое место

Откуда Вы знаете, что это магия? Мне пока что хочется верить, что все спец-эффекты - результаты применения атэймов.

P.S.

24.06.2012 в 11:30, Pr. StreSs сказал:

А что касается характеристик, то тут Вы прекрасно знаете, что я могу напасть на любую игру только за то, что она имеет несчастье быть чуть популярнее, чем Silent Hill....

Недавно на выходе из одного магазина меня пробрал очередной приступ зависти...

Почему ради Silent Hill такие табло не ставят?...

• 2 недели спустя...

Мне до сих пор кажется, что мне приснился просто кошмар..ну, как можно превращать Silent Hill в такое??!! Не знаю, конечно, как это будет выглядеть. заценить хочется, но надежды равны практически нулю..

• 4 недели спустя...

Как известно, грядущий Silent Hill: Book of Memories для PS Vita с самого начала не вызывает восторгов у большинства фанатов серии. Разумеется, разработчики следят за общественным мнением, видят ситуацию и уже не раз пытались доказать, что это эксперимент, имеющий право на существование, но... поклонники франчайза, очень обиженные на Konami за то, что происходит с Silent Hill последние годы, остаются непоколебимыми и не видят в игре хита.

На днях продюсер BoM Том Халлет оставил короткое сообщение у себя в блоге, вызвавшее бурю эмоций у читателей. Так, оно состоит из пары предложений.

Сначала идет "Осмотритесь вокруг, фанаты Silent Hill..." Ниже выложены бокс-арты Dissidia: Final Fantasy, Theatrhythm: Final Fantasy и Persona 4: The Arena.

E6W7I.png

E6W7I.png

E6W7I.png

Далее следует "Все дело просто в вас..."

Сообщение обвешено такими тегами, как "фансервис" и "спин-офф", мол, если к вышеуказаным ответвлениям, далеким от своих основных линеек, относятся хорошо, то почему такой негатив в сторону Silent Hill?

Многие люди в комментариях считают, что сейчас вообще не время заниматься играми, подобными BoM, на фоне всего происходящего с серией

На что спорим что они не продадут и 10 тысяч копий? Совсем бестолковые стали, до сих пор не понимаю зачем вкладывать деньги в заведомо провальный проект, причем еще для консоли, которая "усилиями" Сони находится где то в районе {censored} чартов продаж.

Отправить в Хоумкаминг и дать ему один патрон (револьверный), гвоздемет, лишить возможности перекатіваться и целіться с плеча, пусть его Асфиксия душитъ (я ее не люблю, я ее не прошел..Она зараза...Это гемморой. Это Сайлент Хилл Хомкоминг...Ну да ладно. ) Не забывайте подписываться, оставлять коммментарии, с вами был Георгий Труханов. Спокойной ночи и до свидания.

<<Далее следует "Все дело просто в вас...">>

Ну правильно! Это мы дураки, что любим классический Silent Hill...

А дальше что? Dance Dance Revolution в компании ПХ!!!

Хуллета на кол!

• 2 недели спустя...

По данным журнала Game Informer релиз Silent Hill Book of Memories состоится раньше заявленной в мае даты, то есть игру на прилавках можно ожидать уже 16 октября. Напомню что ранее в качестве даты выхода называлась 30 октября.

6hxOrBS.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...