Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что творится с Silent Hill?))) Жесть.. Но для ознакомления все равно нужно будет сыграть попозже.

Какой хоррор? Это больше похоже на РПГ.

А вообще я бы ради фана поиграл бы во чтонибудь подобное, и это было бы приемлемо если бы с основной серией все было в порядке

28.09.2012 в 20:29, Trancer сказал:

Какой хоррор? Это больше похоже на РПГ.

Это и есть RPG... От количества прокачиваемых характеристик рябит в глазах...

А ещё этот парень слишком откормлен для героя нашего жанра: почему медсёстры каждым ударом сносят ему по 1 HP, а он им - сразу по 30-40? Что за детский сад?!

Полноценного стенда Konami на грядущем ИгроМире не будет, - экспозиции свежих частей Metal Gear и PES должны являться миру под крылом 1С-СофтКлаба. Вероятность появления там Книги Воспоминаний (даже несмотря на более "массовую" ориентированность проекта) невелика, но я на всякий случай проверю...

04.10.2012 в 18:22, SilentAs2 сказал:

да, уже давно, успел на 4 раза перепройти,

Чё-то на торрентах не видать

и на сайте плейстешн демки не видать, хотя там вроде должна быть)

демки на виту можно скачать непосредственно из самого стора, ни на каких торрентах или сайтах их нет,

эт мне про патч для ливня прям напомнило)

демки на виту можно скачать непосредственно из самого стора, ни на каких торрентах или сайтах их нет,

эт мне про патч для ливня прям напомнило)

:hang3: там надо войти с приставки в систему o.O а у меня её нету :daSilent Hill 2:

uCZnaYQ.jpg

Подозреваю, что эта мелкая проказница будет являться нам в каждом уровне...

04.10.2012 в 01:14, Pr. StreSs сказал:

Полноценного стенда Konami на грядущем ИгроМире не будет, - экспозиции свежих частей Metal Gear и PES должны являться миру под крылом 1С-СофтКлаба. Вероятность появления там Книги Воспоминаний (даже несмотря на более "массовую" ориентированность проекта) невелика, но я на всякий случай проверю...

Сходил на ИгроМир. Убедился в том, что Сайлент пока ещё не стал массовой онлайн RPG.

СофтКлаб решил не выпускать на экспозицию априори провальный проект.

Игра похоже уже вышла и тут, если кому ещё не все равно на данный продукт, уже начали делать полное прохождение

если бы отдать Сайлент Хилл в качестве рпг авторам Demon's Souls/Dark Souls, было бы лучше..и был бы реально хоррор, в натуре.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...