Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Book of Memories

Рекомендованные сообщения

Какие тут ещё могут быть мысли?

Конами решила окончательно добить франшизу алиен шутером смагией, счетчиками комбо и "думовскими" монстрами

Это конец ребята

Я не думаю что в Конами идиоты работают, они же неспроста все это затеяли. Если бы они были уверены в будущем провале проекта тогда зачем ои затевали бы его. Загадка

Какое отношение коммерческий успех имеет к убийству серии? Серия всё больше сродняется с муви (и для мувифанов.)

Поделиться сообщением

18.08.2011 в 21:37, Trancer сказал:

Это конец ребята

А я почему-то доверяю Хьюлетту...

Просто не воспринимайте путешествие по страницам книги всерьёз.

18.08.2011 в 21:42, True сказал:

Загадка

Кстати, как я и предсказывал восемь часов назад, паззлы тоже будут.

18.08.2011 в 21:51, Trancer сказал:

Достаточно уже закрывать глаза на откровенные косяки Конами<_<

А чего хвататься за голову-то?

16.08.2011 в 00:22, Pr. StreSs сказал:

Я уже ТАКОГО трэша и шлака "по мотивам Silent Hill" насмотрелся, что меня уже мало чем можно напугать или обидеть...

Поделиться сообщением

Цитата
А вообще я и Silent Hill: Downpour жду и надеюсь что после выхода его, этого шлака и говнофильма серию свернут или хотя бы заморозят для лучшего времени

Это уже называется ни себе, ни людям. Если что-то не нравится — проходите мимо. Какие проблемы?

Поделиться сообщением

Цитата
Это уже называется ни себе,ни людям. Если что-то не нравится — проходите мимо. Какие проблемы?

Попытка заморозить Сайлент Хилл, словно Спящую Красавицу, чтобы он вечно сохранялся свежим и дивным (Silent Hill 1-Silent Hill 4: The Room). Достойно уважения, но капитали$м всё разрушает

Поделиться сообщением

Приятно и то, что персонажи не будут чувствовать себя ущербными и бегать от монстров по локации в поисках палок с гвоздями и стульев, - в случае если патроны закончатся или оружие сломается, можно как в Origins, надрать задницы чудовищам голыми руками...

И я более чем уверен, что очередная порция нововведений прекрасно приживётся - Вы сами видете, что экшен великолепен и не уступает НЕпсихологическим ужасам.

P.S. А пострелять СРАЗУ с двух рук я мечтал, ещё со времён The Room, когда Генри в панике бегал от Уолтера! (*Действительно, - почему ЭТО Резиденту - можно, а нам - нельзя?!*)

Гордитесь тем, что серия не только не сдувается, но и эволюционирует!

Поделиться сообщением

Цитата
А я почему-то доверяю Хьюлетту...

Я уже после этого никому из Конами не доверяю:

Цитата
А чего хвататься за голову-то?

Я вообще не понемаю как вы можите на это смотреть так спокойно

Цитата
Это уже называется ни себе, ни людям

Это называется единственное верное решение. Так например поступили Eidos Interactive со своим Legacy of Kain

Поделиться сообщением

Да будьте проще. Не всё в этой жизни нам может и должно нравиться и удовлетворять всем нашим хотениям и желаниям.

Поделиться сообщением

в случае если патроны закончатся или оружие сломается, можно как в Origins, надрать задницы чудовищам голыми руками...

Конечно, погоды этим не сделаешь, но всё же лучше, чем ничего...

Подозреваю, что общего на всех игроков инвентаря не будет (иначе из четвёрки героев всегда будет находиться кто-нибудь один, транжирящий 95 % патронов, предназначенных для всех, вызывая негодование остальной команды) - в случае дефицита всё необходимое придётся выпрашивать у жадных товарищей, что также гарантирует драки с ними за каждую найденную аптечку или коробку с дробью...

Я, между прочим, долго мечтал о выходе какой-нибудь фан-поделки в формате top-down-шутера или пошаговой стратегии. Такой ракурс камеры позволяет использовать множество трюков, причём не только !ВНЕЗАПНО!сть.

Что касается хардкорности и красочности экшена - то Вам, как и в своё время в Silent Hill 3, демонстрируют только самые яркие моменты геймплея. В целом курс на зомби-хорроры будет минимальным. Например, чтобы пострелять с двух рук, второй пистолет Вам наверняка дадут уже за полчаса до финальных титров, патронов к скорострельным пушкам будет преступно мало, бочек с бензином - ещё меньше, - если будут вообще... Тем более, что, по аналогии с Горьким..., будет полно монстров, парирующих пули, невосприимчивых к огню, электричеству и доброй половине Вашего супер-оружия. Так что 75 % боёв Вам, по-прежнему рискуя ж*#ой, придётся защищаться старой доброй трубой или палкой - в общем страх никуда не испарится!

Вряд ли до Конами достучишься

Но почему-то все новые детали Silent Hill: HD Collection учинены по многочисленным просьбам...

А комменты под видео, действительно, в целом несут одну и ту же мысль...

WTF?? This is NOT Silent Hill. This is crap! ? I AM SO MAD RIGHT NOW.
Tomm Hulett, you sure know how destroy a perfectly good series.. and with that troll face of yours i can that your messing with us Old silent Hill fans this better be a big joke you dont know what you are doing your going to rip a hole in the time? space continuum if you continue ruining silent hill.
This game? is the dumbest shit I've seen in a long time.
R.I.P. Silent Hill saga (1999-2004)?

Моё требование по-скорее выпустить Book of Memories на PS3, X-box'е и PC на всём этом фоне будет смотреться особенно мило...

Поделиться сообщением

Это был фаерболл, да?

Герои сайлент хилла наконец-то научились кастовать фаерболлы.

@?!|&/>=<>={[[}$%%%+*§€???#»»¤?«««????©©???!!!

Поделиться сообщением

Кстати, не слышно ещё, Лихт будет заниматься саундтреком? (или кого-нибудь ещё позовут?)

...

А тем временем, батт-херт негодующих хомячков прогрессирует, уже перерастая во фффрууустрацию...:

Цитата
R.I.P. Silent Hill.? We will never forget you.
Цитата
THAT is so? NOT Silent Hill.
Цитата
epic fail
Цитата
piece of? s*#t
Цитата
WTF!?!?!?!?! Stop killing the Silent Hill games motherfu***s!!!!! bring back the? team silent!!!!!

...причём конструктивной критики к сороковой странице комментов становится всё меньше в угоду "голым" эмоциям (по сути - брани и мату...)

Я вот не понимаю, а чего все эти люди ждали? О каком Silent Hill мечтали? Чего хотели?... Полнокровный клон Resident evil: Outbreak?... Чтобы в распоряжении игроков был весь город и монстры-мобы? Уровни-инстансы?...

26.03.2011 в 01:00, Pr. StreSs сказал:

…несколько тысяч (а то и больше...) Джеймсов Сазерлендов с трубами носятся по городку, натыкаясь друг на друга чаще, чем на монстров, дерутся за бутылки Health drink в переулках, разыскивают одну и ту же любофф… Сайлент - не резиновый!

Из тех, кто там истерит, ведь наверное, НИКТО толком-то не задумывался о том, КАК надо, но, при этом, признаки "осквернения" серии ими улавливаются уже за первые часы!

Что вообще в Book of Memories такого "кощунственного"? Кроме, собственно, мультиплеера? В чём вообще прокол авторов и само?й Konami?

P.S.

18.08.2011 в 14:32, Trancer сказал:

можно будет пускать фаербол в медсестер

21.08.2011 в 16:27, Barragan сказал:

Герои сайлент хилла наконец-то научились кастовать фаерболлы.

И где Вы файерболы увидели? :huh:

Поделиться сообщением

24.08.2011 в 00:32, Pr. StreSs сказал:

батт-херт негодующих хомячков прогрессирует, уже перерастая во фффрууустрацию...

24.08.2011 в 08:15, Vicente сказал:

т.е. после всего этого, вы уверены, что файерболов не будет? Наивно.

Несмотря на то, что первые пять из семи пунктов "списка признаков деградации" уже налицо, я надеюсь, что до последнего, всё же, не дойдёт...

Супер-атаки героев (вроде той, где один из них, топнув ногой, раскидывает всех монстров в непосредственной близости выдраны с простеньких файтингов (гораздо ниже уровня Mortal Combat) и магией пока не пахнут...

Поделиться сообщением

24.08.2011 в 08:15, Vicente сказал:

Супер-атаки героев (вроде той, где один из них, топнув ногой, раскидывает всех монстров в непосредственной близости выдраны с простеньких файтингов (гораздо ниже уровня Mortal Combat) и магией пока не пахнут...

От фразы Супер атака , меня колотит!!!!!!!!

И это сайлент хилл?

Поделиться сообщением

24.08.2011 в 22:01, necrov сказал:

От фразы Супер атака , меня колотит!!!!!!!!

И это сайлент хилл?

Меня тоже...

11.09.2011 в 18:12, Pr. StreSs сказал:

Играет нуб.

18.08.2011 в 16:02, Pr. StreSs сказал:

кастовать файерболами

21.06.2011 в 20:44, Pr. StreSs сказал:

согрить сразу двух

10.09.2011 в 15:58, Volend сказал:

достать рокет лаунчер или сделать додж

01.03.2011 в 21:25, Pr. StreSs сказал:

сначала надо одеть друля в "синьку" и алхимию прокачивать!

11.02.2011 в 15:09, Pr. StreSs сказал:

«Йа – шадоу-прист 85 ЛвЛа!!!!!!!!111 Щас пр0кОч@ю армор и пАстаВлю макрос на КД!»

...Я извиняюсь за чрезмерное употребление MMO-терминологии (порой даже с открытым сравнением Silent Hill с играми от нас далёких жанров, и Silent Hill-фанатов - с WoW-задротами...), просто иногда подходящий термин для описания происходящего бывает трудно почерпнуть из какой-либо другой сферы...

В Руме (после заполнения соответствующего индикатора) что-то подобное было (одним сильным ударом мы раскидывали всех окружающих монстров)... Не ограничиваться же одним "тюкающим" ударом трубы...

12.09.2011 в 19:25, SerHen’ry сказал:

Проблема Book of Memories далево не в "скорострельности"…

А в чём же тогда? В камере и её ракурсах?

Поделиться сообщением

Нет, ну против мультиплеера я ничего особо не имею. Главное — грамотная реализация. И не забывать, что это всё-таки Сайлент Хилл. А Book of Memories мне напоминает какую-то аркадную игрушку на пару вечеров.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...