Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Book of Memories

Рекомендованные сообщения

Цитата
Эдак и Downpour убрать можно

Ну "Ливень" все-таки Silent Hill. Несмотря на то, что атмосферы Silent Hill там мало. А вот эта какаха вообще конкретно левая игра!

Поделиться сообщением

Да такого говна я еще не видел

Какая то тупая пародия на Alien Swarm или даже на L4D ((

Кстати там что и магия есть ??

Я всегда буду ждать адекватную Silent hill ...........

Поделиться сообщением

26.09.2011 в 12:04, Ratchet сказал:

Кстати там что и магия есть ??

Да нету там магии! Уж сколько раз твердили миру, что синяя полоска - это шкала усталости!

Вы же не думаете, что WayForward Technologies - совсем идиоты?

(*Хотя... *глубокий вздох* ...они уже извратили BloodRayne, превратив его в платформер с боковым скроллингом... (За что?! :facepalm: )*)

Поделиться сообщением

Да не , я не об этой шкале

Там в трейлере какой то мужик делает удар и все вокруг ломается

Или спец навыки ??

Ну это тоже перебор !

Поделиться сообщением

26.09.2011 в 13:36, Ratchet сказал:

Там в трейлере какой то мужик делает удар и все вокруг ломается

Это "заряженная" атака. Генри в Silent Hill 4: The Room также раскидывал всех близстоящих мартышек, когда соответствующая шкала переполнялась. Момент довольно красочный, поэтому не мог не попасть в нарезку...

Не ленитесь читать хотя бы последние 2-3 страницы темы, прежде чем "открывать Америку":

24.08.2011 в 10:28, Pr. StreSs сказал:

Супер-атаки героев (вроде той, где один из них, топнув ногой, раскидывает всех монстров в непосредственной близости выдраны с простеньких файтингов (гораздо ниже уровня Mortal Combat) и магией пока не пахнут...

P.S.

26.09.2011 в 13:36, Ratchet сказал:

Там в трейлере

Трейлером называется промо-ролик для громкого анонсирования игры, а нам пока показали лишь обычную нарезку геймплея без пафосных реплик героев...

Поделиться сообщением

Цитата
они уже извратили BloodRayne, превратив его в платформер с боковым скроллингом... (За что?! :facepalm: )*)

А мне кстати понравилось очень. Напомнило мне о мной любимым жанре детства - битэмап. Ностальгия черт побери

Поделиться сообщением

Ну на самом деле, вылетающие циферки из монстров при ударе - это уже предел; не удевлюсь, если Марио окажется секретным персонажем.

Поделиться сообщением

Ага по мере прохождения будут открываться персы. Последний будет наверно ПХ. Даже не удивлюсь если там надо будет набирать опыт.

Поделиться сообщением

Цитата
они уже извратили BloodRayne, превратив его в платформер с боковым скроллингом... (За что?! )*)

Really?? Вот это реально круто. Обожаю платформеры. Я бы от Silent Hill платформера в духе Flashback или Blackthorn не отказался бы. С правильным сюжетом и атмосферой. Ну или в духе Clock Tower на snes.

Поделиться сообщением

27.09.2011 в 11:45, Volend сказал:

Really?? Вот это реально круто. Обожаю платформеры. Я бы от Silent Hill платформера в духе Flashback или Blackthorn не отказался бы.

Ну я к идее платформера "по мотивам" тоже отношусь тепло (два года назад играл в демку димейка второй части - Soundless Mountain - ощущения переданы практически без потерь...)

А BloodRayne - совершенно "не та" игра, чтобы вливать её в такую концепцию. Я всего два дня назад говорил, что в этой игре уже геймплей важнее, чем сюжет - и, потому, такая кардинальная смена жанра для неё чрезвычайно вредна. На выходе из стильного 3D-экшена получился по-детски (*Вы только вдумайтесь - слово "детский" уже приходится употреблять по отношению к BloodRayne!*) наивная beat'em up-аркада, типа Double Dragon или Streets of Rage.

Эксперимент слишком рискованный - Silent Hill тоже модифицируется со скрежетом!

+ У меня потихоньку начинается батт-херт из-за того, что на свежевышедшем Сайлент Хилле будет висеть ярлык "От создателей Годзиллы, Бэтмэна и Спанч-Боба!"

Поделиться сообщением

Street of Rage это отличная музыка и красивый пиксель-арт, так уже не сделают

зы. да не то что Годзилла с Бэтменом.. а именно карманные версии! гбашные

Поделиться сообщением

27.09.2011 в 15:01, Trancer сказал:

Получилось очень даже торт

Ну у меня нет доступа ни в PS: Network, ни в X-box Live, поэтому я, конечно, лично ещё не играл... Но перекос из чистокровного экшена (где драк и стрельбы - приблизительно 50%/50%) в сторону файтинга, начатый ещё во второй части, тут явно продолжается... Надеюсь, полноценная третья часть вернётся на правильные рельсы...

В плане "щенячьего восторга" нам и Book of Memories обязательно понравится. Такой торт многие слопают с удовольствием и добавки попросят...

Но у нас-то главнее сюжет (+ ощущения, навеваемые работой со светом, звуком и скриптами...) В серию Silent Hill весёлая аркада точно не впишется. А от геймплея Книги воспоминаний как раз этим и несёт...

19.09.2011 в 01:19, Toff сказал:

жители (какие, к чёрту, жители) совместными усилиями выстраивают оборону, прячутся в церкви, устраивают вылазки, прикрывают друг друга и т. п. Это совсем не та мысль, которую старались донести первые четыре части.

Нам ведь и в кошмарных снах не могло присниться, что мы увидим ХОРРОР, где можно будет ВЧЕТВЕРОМ навалиться на чудовище с дубинами, накормить его свинцом, стреляя с двух рук (BloodRayne так и прёт... ) или переть на стаи демонов по принципу "стенка на стенку"... Возможность поиграть за монстра будет последней "вишенкой" сверху на таком торте...

P.S. А что касается Betrayal, то на него я тоже напишу рецензию здесь, как только выловлю...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...