Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Book of Memories

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще, тема о Silent Hill в виде 2d платформера мне очень нравится. Я на них вырос можно сказать. Даже можно сказать вырос на играх Конами. Контра, Черепашки Ниндзя, Зен : Интергалагтик Ниндзя. Это с Нес еще. У них в этом большой опыт. Только как я уже и говорил, это должен быть платформер в стиле Принц Персия (Нес, Генезис, Снес), Флешбэк (Генезис, Снес) и Blackthorn (Snes). Только без прыжков. Много загадок, как во Флешбек. Звуки и музыка Акиры. Мммм. Только врятли светит такая радость. Разве что можно освоить какой нибудь Конструктор и сделать самому. Но это не то :3

Цитата
В плане "щенячьего восторга" нам и Book of Memories обязательно понравится. Такой торт многие слопают с удовольствием и добавки попросят...

Просто нужно к нему относится не как к привычному Silent Hill а как развлекушке под пивцо. Тоже самое относится и к Betrayal

Цитата
стреляя с двух рук (BloodRayne так и прёт... )

Полагаю что с серией Tomb Raider вы не знакомы.

Сюжет игры мне кажется будет похож на сюжет фильма (полная хрень 100 %)

Если не думать о том что загадили этой игрой серию Silent Hill то можно поиграть.

PS vita ради такой хрени не куплю но побегать и помочить монстров так для расслабления не помешает

• 1 месяц спустя...
01.11.2011 в 19:16, SerHen’ry сказал:

По скринам невозможно сложно понять, что это вообще Silent Hill.

Что выглядит особенно свежо - интерьеры чрезвычайно яркие для "меланхоличной" реальности, и слишком светлые для альтернативной...

Сразу похвалю WayForward Technologies за игру на (*не чуждом мне*) страхе высоты...

Если будет риск туда провалиться, каждая такая локация будет вызывать у меня тревогу и желание поскорее пробежать такой участок... (Бездонные провалы на улицах в канонических частях совсем не пугают, потому что мы уверены, что героев НИКОГДА туда не затянет... - отношение к ним уже такое же житейское, как к куче мусора, не дающей пройти...)

Персонажи явно не носят фонариков, да и в радио там необходимости нет.

Мясник в качестве врага смотрится довольно внушительно, хоть и похож на резидентовского Немезиса даже больше, чем в Origins.

А вот огнемёт - это уже слишком дико для Silent Hill...

Цитата
Сразу похвалю WayForward Technologies за игру на (*не чуждом мне*) страхе высоты...

Я считаю, что чушь всё это. Я боюсь высоты — мне для этого достаточно на стремянку встать. Но вышеприведённые бестолковые картинки, впрочем как и все остальные игры, никакой боязни высоты у меня не вызывают. Абсолютно.

Цитата
А вот огнемёт - это уже слишком дико для Silent Hill...

А что, раньше огнемёта в Silent Hill не было?…

Кстати, копирайты на скринах доставляют :lol2:

02.11.2011 в 00:49, SerHen’ry сказал:

Но вышеприведённые бестолковые картинки, впрочем как и все остальные игры, никакой боязни высоты у меня не вызывают. Абсолютно.

Возможность заглянуть в подобную пропасть даётся впервые (правда, можно ещё вспомнить SHM...)

02.11.2011 в 00:49, SerHen’ry сказал:

А что, раньше огнемёта в Silent Hill не было?…

"Crispy toasted breaddead right to your very door."?

Но раньше-то мы для его получения огонь и воду проходили!... А я сомневаюсь, что теперь его надо доставать с таким трудом...

Цитата
Возможность заглянуть в подобную пропасть даётся впервые (правда, можно ещё вспомнить SHM...)

Да я даже не конкретно о Silent Hill, а вообще о любой другой игре.

мда..продолжают издеваться над Silent Hill...

Но на Виту по-любому куплю)) Ведь кроме LBP и Uncharted мне нужно будет во что-то играть)

Цитата

Как же я устал от него Вы находите такие критерии, которые ну никак не могут относится к Silent Hill. Страх высоты.. Еще что? То, что вы играли в Silent Hill и он вам понравился, не значит что вы понимаете эту игру. В данном случае я уверен, что вы ее не понимаете и не поймете. По сему для вас что Silent Hill: Homecoming что Silent Hill 3,Silent Hill 2, Silent Hill 1 и вот этот высер, одно и тоже. Ан нет, все таки есть вещи, за которые вы Silent Hill любить не будете, скажем за слабых врагов в следующих частях.

03.11.2011 в 01:37, Volend сказал:

Как же я устал от него

(* Взаимно... *)

Вы находите такие критерии, которые ну никак не могут относится к Silent Hill.

Удивительно, что Вы строго очерчиваете то, что может к ней относится, а что - не может...

Silent Hill - игра достаточно широкая, чтобы вмещать в себя гораздо больше элементов, чем только туман, тьму, шорохи и дыры в сорт...уборных...

До гранатомётов, техномагии, эльфов (правда, сам мультиплеер может смотреться дико...) и всего того, что претит жанру, Silent Hill пока не докатился, и это хорошо.

Страх высоты.. Еще что?

То, что было не чуждо нам в третьей части и Руме...

Я, конечно, ещё не уверен, что в Книге Воспоминаний этому будет уделено достаточно внимания, но камеру УЖЕ повесили правильно.

То, что было не чуждо нам в третьей части и Руме...

Да вы что? Ах вот, что так пугало. А я то думал...

• 2 недели спустя...

Зачем выпускать BoM на месяц раньше, чем Downpour, мне совершенно непонятно...

Такое ощущение, будто "априори провальный" проект специально подводят под релиз канонической части, чтобы вопли, обмороки и свист были быстро приглушены овациями и восторгом следующей премьеры (если Ливень, конечно, будет успешным)...

Таким образом "мультиплеерная стрельба с двух рук с примесью фантастических файтингов" ("топнул ногой - раскидал всех чудовищ вокруг себя") будет забыта как страшный сон...

Зачем выпускать BoM на месяц раньше, чем Downpour, мне совершенно непонятно...

Затем, что на только что вышедшей PlayStation Vita надо во что-то играть.

Затем, что на только что вышедшей PlayStation Vita надо во что-то играть.

Точно...

Я только сейчас заметил, что сама консоль выходит в Европе 22 числа...

Silent Hill стремится стать первой, можно даже сказать "заглавной" игрой на PSV... Это приятно...

Жаль, что все мои немногочисленные "играющие" друзья рубятся только в WoW и L2игра мультиплеерная - даже если я куплю Виту, мне просто не с кем будет играть...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...