Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Book of Memories

Рекомендованные сообщения

27.01.2012 в 23:09, SerHen’ry сказал:

Да куда ты денешься. Более чем уверен, что сыграешь.

Та ну накуй. Год оф Вор и то понятней на псп. А уж на вите то игры по лучше будут :3

Поделиться сообщением

27.01.2012 в 23:12, Volend сказал:
Та ну накуй. Год оф Вор и то понятней на псп. А уж на вите то игры по лучше будут :3

Херня хернёй а поиграть потянешся , всё таки интересно самому почувствовать что это за дикий пи*дец

Поделиться сообщением

1. Купить PSVita.

2. Купить Silent Hill: Book of Memories.

3. Убедиться в отсутствии друзей, готовых также купить вышеперечисленное.

4. Пройти BoM в сингле - то есть в одиночку, так и не задействовав хвалёный мультиплеер.

5. Вышвырнуть консоль сразу после прохождения.

27.01.2012 в 23:04, Volend сказал:

Я собираюсь стать владельцем Виты. Но в этот ш*%:"%?!вр играть не стану.

А ради чего ещё покупать Виту? Вот будет чудо, если Вы безумно ждёте выхода какого-нибудь Michael Jackson: The Experience...

Я как раз сейчас пишу небольшой фельетон на эту тему... и, посмотрев игротеку на официальном сайте Sony,... в общем, список аргументов получается, мягко говоря, невзрачный... Не хочу перечислять особо "жаркие" проекты - Вы и сами их найдёте, просто скажу, что средние возрастные рейтинги там - "3+" "7+"...

И даже если бы у меня был ребёнок 5-6-ти лет, вряд ли бы я это ему купил... Нет, - я, конечно, понимаю, что у LittleBigPlanet или, например, LocoRoco могут запросто нарисоваться и совершеннолетние фанаты, но, по-моему, это как раз тот случай, когда оценку игре можно ставить уже на основе её жанра...

На PSVita будет несколько портов игр со стационарных PS2 и PS3, но они тоже погоды не сделают. Платформе сейчас нужны серьёзные эксклюзивы.

Главная проблема Книги Воспоминаний в том, что играть будет не с кем... К сожалению Silent Hill - это не ещё Counter-Strike - размахивание трубой не так феерично, как пальба по бочкам с бензином или, например метание гранат... И тут Резидент снова нас обошёл, ибо их "песочница" выйдет сразу на трёх ключевых домашних платформах...

Поделиться сообщением

Сыграть можно будет хоть с кем, если конечно приставка будет подключена к интернету.

Сейчас полно бесплатных точек доступа для вайфай соединения. Зашел в кофешку-сыграл ^-^

Кстати,Пр.СтреСс, ты вроде хотел сыграть в аркаду, в Москве, наконец, нашли автомат с игрой.

Поделиться сообщением

Цитата
А ради чего ещё покупать Виту?

Ради Виты :3 Я псп из рук не выпускаю уже года 3-4. У меня с детства страсть к карманным приставкам, а Виту я жду больше чем все Silent Hill вместе взятые. Мало кто понимает мою страсть, но что бы было ясней скажу : я свой Икс Бокс на Псп обменял. Думаю дальше можно не продолжать на тему : зачем мне Вита)

Поделиться сообщением

04.02.2012 в 11:40, Volend сказал:

Думаю дальше можно не продолжать на тему : зачем мне Вита)

Ты так и не сказал, во что ещё будешь играть...

04.02.2012 в 08:20, Vicente сказал:

Сейчас полно бесплатных точек доступа для вайфай соединения. Зашел в кофешку-сыграл ^-^

Хм... почему я раньше ничего не слышал про поддержку wi-fi?...

И да, - как и любое мобильное устройство, Вита будет чудовищно быстро разряжаться..., играть всё равно придётся в клубке проводов...

04.02.2012 в 08:20, Vicente сказал:

Кстати,Пр.СтреСс, ты вроде хотел сыграть в аркаду, в Москве, наконец, нашли автомат с игрой.

Господи, ну и дыра! Я рассчитывал, что этот торгово-развлекательный комплекс будет где-нибудь в районе Тимирязевской... (Дмитровка начинается там)...

Удивительно, что МКАД свободен, когда повсюду такие сугробы...

В любом случае, - сегодня не могу... - митинги, завоз полезных вещей на работу, а вечером иду на грандиозный концерт (на музыкальный альбом этого исполнителя я когда-то написал рецензию...)

Поделиться сообщением

Ты так и не сказал, во что ещё будешь играть...

Во все, что понравится, как и с псп. Что, мало будет рпг на Вите? Файтингов новых? Гоночных симуляторов?) Но я не буду ее покупать, пока ее не прочипуют ессно) Как же люди не понимают этого кайфа, когда у тебя все на ладони? По мне, так никакой огромный монитор не сравнится с карманной приставкой, в которую можно играть, валяясь в кровати. Наушники одел и ты в другом мире. Если честно, я еще не встретил ни одного человека, который меня бы в этом поддержал :3

Поделиться сообщением

Ну у меня айподтач вместо псп, понятно что не все любят сенсорное управление, и база игр на нем со сдвигом не в лучшую сторону, но он мне незаменим по софту еще

Поделиться сообщением

09.02.2012 в 12:02, Trancer сказал:

Поздравляю)

Спасибо, конечно, не ради Silent Hill взял, но опробую эту странную игру обязательно)

Поделиться сообщением

Сыграть можно будет хоть с кем, если конечно приставка будет подключена к интернету.

Всё равно, - чисто из-за внутреннего подсознательного бойкота мультиплееру в первый раз пройду игру в сингле.

P.S.

Господи, ну и дыра! Я рассчитывал, что этот торгово-развлекательный комплекс будет где-нибудь в районе Тимирязевской... (Дмитровка начинается там)...

Кстати, сегодня можно съездить - я как раз (о, чудо!) вечером свободен.

Поделиться сообщением

Итак, дождались...

PSVita уже доехала до столицы (обходится одна приставка дороже, чем стационарная PS3 - 14300 ?).

По сети уже ползут слухи о порте на PS3...

Поделиться сообщением

Какой релиз? Релиз Book of Memories 27го марта http://www.konami.com/officialsites/silenthill/index.php

А приставка 11990р...без 3g, естественно, мне он нафиг не сдался...

Поделиться сообщением

Ой... Блин, по привычке доверяю PlayGround'у, AG.ru, ИгроМании, SGames, сайту само?й Виты и мэйловцам, несвоевременно обновляющим инфу... :daSilent Hill 2: (сейчас придётся им всем нахамить...)

Да, я совсем забыл, что перенесли... Извиняюсь...

Ну ладно... Большинство из нас всё равно будет играть только после порта на более привычные платформы...

Интересно, будет ли игра задействовать хвалёный touch-screen приставки?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...