Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Шоб купили. Надо же им из Silent Hill все соки выжать) Теперь вот будут убеждать фанов, чтобы те купили Silent Hill 2 и Silent Hill 3 ещё раз)

Поделиться сообщением

Т.е. с другими актерами? :kicked: Не могу и не хочу представлять Джеймса, Марию с иными голосами. 😞

Поделиться сообщением

Pr. Stress, хорошо если так. 🙂 Какой-то загадочный этот Гай как там его, ничего толком не говорит :ph34r:

Поделиться сообщением

Из пресс-релиза:

KONAMI will also celebrating the past of the Silent Hill range, with the release of The Silent Hill HD Collection for PlayStation®3, which brings the acclaimed Silent Hill 2 and Silent Hill 3 bang up to date, with all new enhancements and high-definition graphics. The games have been completely reworked, with all-new voice talent, and the addition of PlayStation®Network Trophies. The Silent Hill HD Collection will be released in Q4.

Поделиться сообщением

and the addition of PlayStation®Network Trophies.

Что?

(Речь идёт о бонусном контенте?)

The Silent Hill HD Collection will be released in Q4

Я правильно понял, "Q4" - это 4-ый ква́ртал (надеюсь, этого года)?...

Поделиться сообщением

Цитата
Я правильно понял, "Q4" - это 4-ый ква́ртал (надеюсь, этого года)?...

Да.

Петиция требующих Silent Hill 4: The Room в HD — http://www.petitiononline.com/Silent Hill 4hd/petition.html

Поделиться сообщением

Цитата
Петиция требующих Silent Hill 4: The Room в HD

А как же Silent Hill 1?!

Цитата
Мне интересно, а кто этим занимается-то?

Молодые таланты, для которых это станет блестящим дебютом. Или не станет...

Цитата
all-new voice talent,

hello kitty...

Цитата
Будет ещё лучше :crazy:

I JUST LOVE EVAR ... или как там... 🙂

Поделиться сообщением

Вот и пускай переделывают, а не занимаются глупыми улучшизмами, чтобы:

Цитата
Шоб купили. Надо же им из Silent Hill все соки выжать) Теперь вот будут убеждатьфанов, чтобы те купили Silent Hill 2 и Silent Hill 3 ещё раз)

Поделиться сообщением

А кто её купит, кроме нас?

Мы могли замутить полноценный ремейк первой части, как это сделали Capcom с Резидентом... Но идея была убита с релизом Shattered Memories... По сути, Konami и поручали Климаксу делать именно ремейк, но им так хотелось войти в историю, что они наполнили его отсебятиной. Получилось круто, но, согласитесь, делать вот прямо сейчас новую игру с такой же идентичной сюжетной завязкой чревато обвинениями в туфтологии и упомянутом выше "выжимании соков" в отсутствие других идей. Теперь должно пройти ещё очень много лет, когда все Расколотые Воспоминания будут стёрты из памяти аудитории...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...