Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry по моему ты препутал Гая с актером который озвучивал Эдди.

Просто актёр, озвучивавший Эдди, тоже пришёл на прослушивание, сопровождая свою дочь, тоже решил попробовать себя на роль ради интереса, и его тоже взяли вместо дочери. :] Они там с Гаем познакомились и вроде бы до сих пор дружат с тех пор.

Поделиться сообщением

Цитата
C 1:02:55 же.

Значит я несколько другое видео смотрел)

Цитата
Таки из Silent Hill 3 убрали кроваво-красный закат.

Ну всё, теперь Плот Анализисы переписывать придётся…

Поделиться сообщением

Цитата

Таки из Silent Hill 3 убрали кроваво-красный закат.

А что, впоследующие N лет продавать будут только эти "переиздания"?

Поделиться сообщением

Цитата
Ну всё, теперь Плот Анализисы переписывать придётся…

Это, конечно, шютка?))) На самом деле кроваво-красный закат был очень классным в Silent Hill 3, обычно такие закаты предвещают нечто плохое. Мы хоть знали, что наступает ночь, и я представить себе не могу начало без этого заката.

Поделиться сообщением

Я люблю Ямаоку и Мэри, но я их люблю как композитора/звукорежиссёра и певицу. Когда они начинают выходить за рамки этих должностей и рассуждать о смысле Silent Hill, это раздражает. Как Ямаока, заявлявший, что Silent Hill - это американский хоррор, который наконец-то возвращается на родину (недавно Ито высказал совершенно противоположную точку зрения), так вот и МакГлинн рассуждает о Silent Hill 2 HD, будто она знает весь его символизм, в очередной раз обвиняя Гая Сихи в жадности и оправдываясь тем, что новая озвучка - для нового поколения. Чем же новое поколение заслужило такое издевательство? Уж молчали бы в тряпочку и занимались тем, в чём разбираются.

P. S.: МакГлинн, кстати, тоже привела Анджелу в качестве примера плохо озвученного персонажа.

Поделиться сообщением

P. S.: МакГлинн, кстати, тоже привела Анджелу в качестве примера плохо озвученного персонажа.

Понравился этот момент))

Поделиться сообщением

все видели этот фанатский треш? представьте если бы на самом деле так было

PS SerHen’ry теги на видео не работают

Не в ту тему закинул, но уже поздно

Поделиться сообщением

20.09.2011 в 12:47, True сказал:

все видели этот фанатский треш?

Конечно же, все... почти месяц назад! По-чаще перечитывайте другие темы!...

20.09.2011 в 12:47, True сказал:

представьте если бы на самом деле так было

"На самом деле" не намного лучше... Жаль, что Konami не всегда умеет слушать (как старых актёров озвучки, так и аудиторию...)

Поделиться сообщением

По-чаще перечитывайте другие темы!...

Не хочу

Насчет видео

Вообще сам факт такой издевки фанатов, говорит о том, что всем уже все равно и все уже давно привыкли что серию носит из стороны в сторону.

Поделиться сообщением

PS SerHen’ry теги на видео не работают

Работают, просто у тебя ссылка неправильная.

Вообще сам факт такой издевки фанатов, говорит о том, что всем уже все равно и все уже давно привыкли что серию носит из стороны в сторону.

Несмотря на это, опрос на сайте говорит о том, что более половины опрошенных хотят сыграть в HD Коллецию.

Поделиться сообщением

^... - Ради графики...

Если люди голосуют "За", - это не значит, что у каждого из них в комнате постер с Троем Бейкером испачканный губной помадой или чем-то ещё...

Ну и потом, я более чем уверен, что определённая часть людей, услышавших об HD-переиздании, ещё не вдавались во все "подробности" проекта и не слышали, пока что по-щенячьи радуясь, что такое событие вообще происходит...

...Либо просто не играли в оригинал...

Поделиться сообщением

Ещё раз: несмотря на то, что озвучка не нравится, больше половины опрошенных хотят сыграть в HD-переиздание.

Поделиться сообщением

Каждый день какая-то новая информация, связанная с этим Сихи и прочими персонажами, принимавшими участие в озвучке. Каждый день открываешь RSS-новости и видишь тонны говна с разборками, которые льются то в одну сторону, на Хьюлетта с МакГлинн, то в другую, на Сихи и компанию… Вот честно, уже ЗА-Е-БА-ЛИ :angry2:

Причём с каждый новым днём я всё больше начинаю ненавидеть оригинальный Silent Hill 2 со всеми этими Сихи и прочими >___> И всё больше хочу увидеть HD-Коллекшн с МакГлинн и тд., чтоб оно уже наконец вышло и была поставлена точка в этих разборках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...