Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Да ничё там интересного. ЗА-Е-БА-ЛИ они уже Все.

Переведите кто нибудь, уж больно интересно почитать

2:09:12 Toff: Ну, вкратце, актёр, что играл Эдди, подтвердил, что не получал письменных контрактов, как и Гай с Моникой. Что Konami, видимо, поняли, что не заплатили актёрам отчисления, и прислали им всем письмо с предложением отказаться от прав на прошлое использование их голосов. Он попросил уточнить, о каких использованиях шла речь, но ответа не получил.

2:09:38 Toff: Сказал, что он получал отчисления от Namco за использование своего голоса в новых играх Теккен.

2:10:10 Toff: И когда Tekken вышел на PS3 и Xbox360, ему заплатили вдвое большую сумму.

2:11:22 Toff: Сказал, что компании обычно просто используют озвучку в других играх, а потом руководство уже рассылает всем актёрам отчисления. Что никто не высылает актёрам просьбы отказаться от своих прав, чтобы сэкономить бабла.

2:13:27 Toff: И что актриса, игравшая Лизу, когда узнала, что её голос использовали в Silent Hill 3 и не заплатили за это, позвонила своему адвокату, пригрозила Konami судом и ей Konami заплатили вчетверо большую сумму. Поэтому Конами вешает лапшу.

2:17:58 Toff: Ещё его спросили, что он думает о новом голосе Эдди. Он сказал, что его естественный голос звучит очень похоже, такой же устало-прокуренный. Но японский режиссёр хотел более молодого Эдди, который был более нервным и сумасшедшим.

Поделиться сообщением

На данном этапе примерно 95%, я бы сказал.

Все актёры Silent Hill 2 публично отказались от своих претензий к Konami и прав на озвучку, подписав письменные отказы в Konami. Далее их просьбу включить оригинальную озвучку в HD-переиздание и все документы отправили боссам Konami, и теперь всё зависит от них. Но с документальными подтверждениями, поддержкой Хьюлетта и всего, что было сделано, это уже практически гарантия того, что озвучку оставят с возможностью выбирать новую или старую, как это указано в их просьбе.

Поделиться сообщением

22.10.2011 в 17:07, Straub сказал:

Но в HD Collection как-то "правят" текстуры, добавляют разрешение, почему и те PS1 текстуры не вытянуть, и отредактировать то?

На прошлой неделе проходил как раз её. Графика лучше, чем в Хомякоминге, чё.

А что, HD Collection уже вышла?

Статус: В официальной продаже: 20 сентября 2011 г.

Ну и, какую озвучку в результате поставили?

Поделиться сообщением

Я уже успел пробежаться и Хит-Зону и в Паттэрсон. (* Оба магазина набиты всяким новомодным шлаком, расхваливаемом на прошедшем ИгроМире (Rage занимает почти четверть полок). Я, со своей наивностью, уже искал глазами HD Collection в "топе 10" лидеров продаж... *)

Никто не знает, когда коллекция появится выйдет в свет...

(Кстати, Capcom, назло нам, выпускает такой же HD-сборник из RE4 и RE: Code: Veronica...)

22.10.2011 в 18:48, Straub сказал:

Да я про первый Silent Hill говорил. Графика у него лучше, чем в хомякоминге.

"Ну, конечно! А в первом Doom графика лучше, чем в третьем!

В Duke Nukem 1996-го лучше, чем в Duke Nukem Forever, в Wolfenstein 3D лучше, чем в Battlefield 3... А в первом Alone in the Dark лучше, чем в Rise of Nightmares и Dead Island!

И зачем вообще вкладываться в эти новомодные движки и шейдеры?"

Поделиться сообщением

Цитата
"Ну, конечно! А в первом Doom графика лучше, чем в третьем!

В Duke Nukem 1996-го лучше, чем в Duke Nukem Forever, в Wolfenstein 3D лучше, чем в Battlefield 3... А в первом Alone in the Dark лучше, чем в Rise of Nightmares и Dead Island!

И зачем вообще вкладываться в эти новомодные движки и шейдеры?"

Эх, не мыслите вы абстрактно. Буквальный вы какой-то.

Ок, растолковываю что я имел в виду. Для того времени графика в Silent Hill 1 супер. Помню, как я еще школота, запустил её впервые, это было нечто. Я просто смотрел на картинку, и удивлялся, что такое возможно. Насколько игра тогда затягивала атмосферой! Тогда ПС1 у меня своей небыло, и я ходил играть в игротеку, при чем телевизоры были советские "Электроны", с выпуклыми экранами, с большими точками. Что хочу сказать то, я Silent Hill 1 тогда в школе проходил за 2 часа, я знаю там каждый пиксель. И что удивительно, спустя столько лет мне она не кажется устаревшей. Я настолько привык к ней, что графика стала частью атмосферы, что-ли.

И взять Хомякоминг. Я с большим трудом прошел её. Как же там всё пусто, и уныло, но вам этого не понять. Вроде бы и вещи раскиданы, и то-сё валяется. Но есть такое впечатление, что всё что там не взять, всё неуместно, как подводная лодка в поле, что-то вроде того. И это являтся УГ.

Поэтому, графика в Silent Hill 1 намного лучще, чем хомекоминге. Любая текстура там настолько проработана, и это создает непревзойденную атмосферу.

Поделиться сообщением

Цитата
Для того времени графика в Silent Hill 1 супер

Чо? Взгляните хотя бы на Resident Evil 3, да там графика на голову выше, хотя игры вышли в один год

Единственный + Silent Hill 1 так это его полная трехмерность

Поделиться сообщением

О, Дискордия! Да при чем сдесь РЕ3, в которую я, к стати не играл? Я говорил о том, почему я считаю Сайлент Хилл лучшую по графике, чем хомякоминг. Ох, уж эта буквальность. Улавливайте мысль в контексте, наконец.

Поделиться сообщением

Чо? Взгляните хотя бы на Resident Evil 3, да там графика на голову выше, хотя игры вышли в один год

Единственный + Silent Hill 1 так это его полная трехмерность

Вы сейчас сами себе ответили. Нельзя говорить, что в Resident Evil 3 с его пререднеренными фонами и сменяющимися экранами графика лучше, чем в полностью трёхмерном Silent Hill'е. Трёхмерностью он и отличался (если говорить о графике). И эта трёхмерность была не просто ради трёхмерности, как было во многих играх того времени, в Silent Hill она ещё сильнее усиливала кинематографичность и придавала большее ощущение целостности и открытости мира, свободы. Вспомните самое начало игры, пробежку по аллее за Шерил и то, как в этот момент ведёт себя камера, - такого не было ни в одном другом хорроре. Да и сейчас особо не наблюдается.

Поделиться сообщением

Сборник Silent Hill HD Collection, официальным дистрибьютором которого в России выступит компания «1С-СофтКлаб», поступит в продажу 9 февраля 2012 года.

Отдельный пинок следует отвесить Konami за срыв сроков релиза.

Сейчас Хьюлетт и Шацки уже делают вид, будто 10-летний юбилей лучшей игры всех времён и народов ориентиром вовсе не был...

Поделиться сообщением

Цитата
Сейчас Хьюлетт и Шацки уже делают вид, будто 10-летний юбилей лучшей игры всех времён и народов ориентиром вовсе не был...

Ващет 10-летний юбилей был в 2009 году.

Если речь про Silent Hill 2, то она во-первых, далеко не лучшая игра всех времён и народов, а во-вторых, при чём здесь Silent Hill 2, если в переиздании ещё и Silent Hill 3 лежит?

Ну а по вышеизложенной информации, релиз получается практически ровно на 13-ый день рождения серии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...