Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

14.11.2011 в 00:26, SerHen’ry сказал:

Ващет 10-летний юбилей был в 2009 году.

Конечно же, речь идёт не о серии, а о конкретной игре, - ведь первая часть 1999-го не переиздаётся!

Если речь про Silent Hill 2, то она во-первых, далеко не лучшая игра всех времён и народов,

(*...Хм... ладно, не буду начинать...*)

ну, по крайней мере, лучшая часть серии...

а во-вторых, при чём здесь Silent Hill 2, если в переиздании ещё и Silent Hill 3 лежит?

Не хочу обижать тех, для кого третья часть - самая любимая, но ей уделяется явно меньше внимания - скринов меньше, да и появились они позже. На обложке просматривается Мария, помимо этого общая серая стилистика, в которой выдержана обложка, плохо ассоциируется с преимущественно оранжево-красной цветовой гаммой Silent Hill 3.

Кроме того, графика и анимация третьей части, в своё время, достаточно существенно продвинулись, по сравнению со второй, а потому уже визуально чувствуется, что Silent Hill 2 нуждается в HD-переиздании гораздо сильнее.

Поделиться сообщением

Цитата
ну, по крайней мере, лучшая часть серии...

На вкус и цвет…

Лично у меня в рейтинге Silent Hill 2 занимает одну и нижних строчек.

Цитата
Не хочу обижать тех, для кого третья часть - самая любимая, но ей уделяется явно меньше внимания - скринов меньше, да и появились они позже.

Да я считаю, что ей и не нужно уделять внимание. Даже по сегодняшним меркам графика выглядит более чем достойно. Так, местами текстурки подлатать, поменяв на более качественные. Например в ролике поездки в Silent Hill, или когда Хизер ключ из банки достаёт и тд. Там текстуры показываются крупным кланом и выглядят они крайне паршиво на общем плане. А остальное оставить всё, как есть.

Да и по поводу скринов — пусть скрины Silent Hill 2 появились раньше, я разницы на них вообще не вижу. За исключением света.

Поделиться сообщением

Кстати, результаты завершившегося опроса на сайте "Вы ждёте выхода Silent Hill: HD Collection?"

Не помню что я выбрал..кажется "нет"

Потому как, сейчас, я не вижу определенного смысла в неё играть. Для чего? Тот интерес и те определенные чувства, которые я ощутил играя в те игры, невозможно вернуть и испытать их снова...Это я уже знаю наверняка, так как уже был подобный опыт с другими играми.. Да ..будут изменения в графике, но для меня они не так существенны, а про ужасную новую озвучку я промолчу

Поделиться сообщением

Цитата
На обложке просматривается Мария

Лично я на обложке вижу Хизер. Если не брать в расчёт ошейник.

Цитата
помимо этого общая серая стилистика, в которой выдержана обложка, плохо ассоциируется с преимущественно оранжево-красной цветовой гаммой Silent Hill 3.

Не надо высасывать из пальца какую-то бредятину. Напомнить, как выглядит европейская обложка обложка Silent Hill: Origins? Напоминаю:

0_b5fe6_c86256bf_M.jpg

Поделиться сообщением

Original Voice Acting Confirmed for Silent Hill 2 in HD Collection!

We’re proud to announce that Silent Hill HD Collection will offer an option for original voices in Silent Hill 2. This means fans and newcomers alike can experience the classic horror tale remastered with modern voice performances; as well as the original recordings from 2001. Producer Devin Shatsky and I have been striving to make this a reality for some time, and it’s exciting to have created the definitive Silent Hill 2 experience. We would like to thank all of the original voice cast as well as Jeremy Blaustein, who were all instrumental in making this happen. Unfortunately, due to factors both technical and logistical, Silent Hill 3 will be presented with new voices only. Konami and Hijinx are working hard to make Silent Hill HD Collection a valued piece of Silent Hill history, and hope fans new and old look forward to its release in January.

Sincerely,

Tomm Hulett

https://www.facebook.com/notes/silent-hill/original-voice-acting-confirmed-for-silent-hill-2-in-hd-collection/230717013661152

Поделиться сообщением

Ох, чую новый поток помоев на новую озвучку Silent Hill 3. Я думал, что с Silent Hill 3 таких проблем, как с Silent Hill 2, не было. Кто там говорил, что Сихи во всём виноват? И забавно, что Хьюлетт поблагодарил Блаустайна, о котором Сихи отзывался очень негативно.

Поделиться сообщением

Цитата
Silent Hill 3 will be presented with new voices only.

Да уж... :pissed: Цинизм, конечно, выдающийся... Что же это за "технические факторы" такие?

Я теперь не очень сильно жалею, что четвёртая часть в переиздание не попала...

И за что это благодарить Блаустайна?

P.S. Я уже мечтаю, чтобы финального босса Downpour сделали с его лицом!!!

Поделиться сообщением

23.11.2011 в 12:11, Xrust сказал:

Голос Клаудии\Анжелы?

Так Донна тоже ведь отказалась от прав на озвучку, без неё и в Silent Hill 2 HD оригинальной озвучки не было бы. Я не думаю, что она сделала это только для Silent Hill 2. Может дело опять же в актрисе, игравшей Лизу, Тессали Лернер, которая по словам Дейва-Эдди срубила с Konami отчислений. Конечно, ещё одной причиной может быть то, что Ричарда Гроссе, игравшего Дагласа, уже нет в живых. Но разве так тяжело получить права на его голос? Хезер должна озвучивать Хезер Моррис, иначе это будет не Хезер. Обидно.

Поделиться сообщением

Конечно, ещё одной причиной может быть…

Сихи:

"I regret to say it, but even if Heather turns up tomorrow, at this point I think it is too late for Silent Hill 3. Tomm’s official announcement made that clear (at least to me). He gave two reasons for not having the original voices in Silent Hill 3: logistical, and technical.

The logistical reason has to do with issuing master discs to the duplicator/packager so that they can physically duplicate, package produce and deliver the games in time to for a January 2012 distribution. These discs must be shipped by ocean container, otherwise the costs would be too high. Publishers routinely allow six weeks for ocean shipping from port to port. After clearing customs, most likely in L.A., it requires another two to three weeks for distribution to the various retailer outlets across the USA.

I believe the technical reason is that integrating the two-voices option would take time to re-program. According to what Tomm told me, the original masters were encoded without accurate notes. That means a spaghetti-like mess of somebody else’s code would need to be sorted through before any new options could be added.

With enough time, these problems could be sorted out. Unfortunately, there isn’t any more time.

I feel bad for the fans of Silent Hill 3."

Хезер должна озвучивать Хезер Моррис, иначе это будет не Хезер. Обидно.

Ну так плюс ко всему её ещё найти никто не может.

Поделиться сообщением

Ясно, времени не хватило. Могли бы уже релиз хоть ненадолго отодвинуть, раз тут такие страсти происходили.

Поделиться сообщением

Насрать. В оригинальную озвучку можно поиграть и на ПК. Все равно все будут играть первый раз с новыми голосами

Поделиться сообщением

15.11.2011 в 01:49, SerHen’ry сказал:

Лично я на обложке вижу Хизер. Если не брать в расчёт ошейник.

Зачем было одевать на Хиз ошейник Марии?

Цитата
Unfortunately, there isn’t any more time.

Надо отдать должное осторожной дипломатичности Сайхи: слово «лень» из его уст не звучит ни разу…

26.11.2011 в 13:29, Trancer сказал:

В оригинальную озвучку можно поиграть и на ПК. Все равно все будут играть первый раз с новыми голосами

Это точно. Людям свойственно до последнего верить в чудо (в то, что ремейк окажется богаче оригинала). А дальше ностальгия опять заставит искать первообраз 2003-го.

Я тоже надеюсь, что к PC-релизу Коллекции, опцию выбора всё таки влепят и в Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

Джереми Блюштейну (директору локализации Silent Hill 2–4) удалось выйти на связь с Хизер Моррис. Возможно оригинальная голосовая дорожка всё же будет в Silent Hill 3 HD как загружаемое дополнение?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...