Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Гай Сайхи вот, что говорит по этому поводу:

“Konami knows that they owe me residuals for all previous unauthorized re-uses of my mocap and vocal performances. It would appear Konami is seeking to avoid further liability by changing the voice in their latest re-use of the Silent Hill 2 materials. However, if any of my mocap appears in the new release, Konami will be liable for unauthorized reuse of my performance. Like Gump’s momma said, “Stupid is as stupid does.” It would have been much better for everyone had Konami simply made me a reasonable offer…”

18:19:24 He added further; “I’ll get around to seeking compensation through the courts one of these days. I simply don’t have the time for it right now. I hope this doesn’t bum out any fans… It’s just business as usual on the production side of games.”

Поделиться сообщением

However, if any of my mocap appears in the new release, Konami will be liable for unauthorized reuse of my performance."

Это то, о чём я подумал?

(А именно то, что Konami не делали Сайхи никаких предложений, и просто хотят построить новые диалоги в HD-издании на ранее невошедшем в оригинал материале, который пылился у них 10 лет?)

Поделиться сообщением

Не понимаю, зачем понадобилось менять озвучку от потрясающих актеров, плюс зачем-то трогать знаменитый саундтрек...Думаю, саундтрек просто переиграют на более качественной аппаратуре и всё, Конами не рискнет менять саунд в игре, иначе начнется третья мировая)))

20 сентября?? Так скоро?? У, 10 го как раз днюха, куплю по-любому без колебаний)

Поделиться сообщением

Ну вот кто будет тратить 40 баксов на то, что стописят раз перепрошёл вдоль и поперёк? А так, начинаешь играть, а там — новая озвучка, обновлённый саундтрек, текстуры и тд. Почти что новая игра.

Поделиться сообщением

И я тоже не понимаю, каким образом будет обновлён саундтрек?

Это значит, что старые треки переработают или напишут что-то совершенно новое?

Поделиться сообщением

обновлённый саундтрек

если его просто переиграют, как сделали в СХМ в некоторых треках, то будет хорошо! Но, если полностью сменят саунд, то это будет эпик фейл. Я думаю, что будет первый перевод!

Поделиться сообщением

Что-то я столько всего пропустил.

09.06.2011 в 23:45, Pr. StreSs сказал:

Что?

(Речь идёт о бонусном контенте?)

Не, обычные ачивменты для PSN-профилей.

Цитата

Я правильно понял, "Q4" - это 4-ый ква?ртал (надеюсь, этого года)?...

Правильно.

12.06.2011 в 22:10, SerHen’ry сказал:

Гай Сайхи вот, что говорит по этому поводу

Ох, я не ожидал, что у него с Konami отношения настолько натянутые. Konami как всегда ищут возможность заработать как можно больше при наименьших затратах.

12.06.2011 в 23:26, Pr. StreSs сказал:

Это то, о чём я подумал?

(А именно то, что Konami не делали Сайхи никаких предложений, и просто хотят построить новые диалоги в HD-издании на ранее невошедшем в оригинал материале, который пылился у них 10 лет?)

Нет, он сказал, что Конами знают, что они должны ему все невыплаченные отчисления за использование его мокапа и озвучки без его официального согласия. Что, видимо, чтобы не залазить перед ним в ещё большие долги, используя его мокап и озвучку в HD-переизданиях, они пригласят на роль Джеймса другого актёра, хотя им было бы легче просто сделать ему выгодное предложение, получив у него разрешение на использование старой озвучки. И что ему, возможно, скоро придётся требовать свои деньги через суд.

26.06.2011 в 16:15, kristall сказал:

Не понимаю, зачем понадобилось менять озвучку от потрясающих актеров, плюс зачем-то трогать знаменитый саундтрек...Думаю, саундтрек просто переиграют на более качественной аппаратуре и всё, Конами не рискнет менять саунд в игре, иначе начнется третья мировая)))

Вот Гай рассказал, зачем. =_= Интересно, кому принадлежат права на саундтрек к Silent Hill 2 и Silent Hill 3? Если Акире, то вполне могут и саундтрек заменить на другой, чтоб денюжку ему не платить лишнюю. Но вроде бы права у Konami.

До чего же жадные толстосумы у них в руководстве.

Поделиться сообщением

Официальных скринов пока нет, но можно взглянуть на скрины оригинальных игр практически в эйчди:

0_b4c7c_6f351e2_XXL.jpg

0_b4c7b_5749d7ea_XXL.jpg

0_b4c7a_8fba0cc9_XXL.jpg

0_b4c79_adc850f9_XXL.jpg

0_b4c78_ffea7b7d_XXL.jpg

0_b4c77_acf8d481_XXL.jpg

0_b4c76_9ccab652_XXL.jpg

0_b4c75_600dfdaf_XXL.jpg

0_b4c74_7080a3d0_XXL.jpg

0_b4c73_568c258a_XXL.jpg

0_b4c72_7c662e24_XXL.jpg

0_b4c71_61de16a6_XXL.jpg

0_b4c70_2802de9d_XXL.jpg

0_b4c6f_d24512bc_XXL.jpg

0_b4c6e_f7600dd9_XXL.jpg

0_b4c6d_620aa284_XXL.jpg

0_b4c6c_3118b8e0_XXL.jpg

Вот-с. А в переиздании должно быть ещё круче.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, ну ты пошутил. 3000px по горизонтали и никаких превью. И неужели не было .png без заднего фона? Картинка в этом формате была бы куда полезнее.

Поделиться сообщением

3000px по горизонтали и никаких превью.

Изображение форумом сжато — вот тебе и превью.

А без заднего фона картинок нет, Конами выложила именно это.

Поделиться сообщением

Лого беспонтовый. Графика в Silent Hill 2 выглядит хуже, чем на ПК 10 лет назад. Думаю, с Silent Hill 3 будет та же ситуация + переозвучка

Владельцам пиэстри в этом году везет на протухшие "эксклюзивы"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...