Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Может дело вкуса, так-то мне и песни Мэри-Элизабет не нравяться, но по мне в новой озвучке лажала только она. Никакой интонации, а если и была, то такая наигранная.

Все отсальные в новой озвучке читали потрясно, понравилась больше оригинала, как-то органично получилась.

Поделиться сообщением

На Rely on Horror появилась статья про сабж и интервью с неким анонимом, предположительно сотрудником Hijinx.  Там абсолютно ничего нового, но тем не менее.

http://www.relyonhorror.com/in-depth/went-wrong-silent-hill-hd-collection

Поделиться сообщением

?30?.?05?.?2017 в 15:57, Sif сказал:

Не поддерживает Dualshock 4 на Playstation 3, дитчайшая задержка, играть не возможно.

Возможно раньше не работала поддержка, сейчас отлично работает, только нет функции вибрации. А так, можно даже по беспроводному принципу. Я так играл, у меня, к сожалению, накрылся мой PS3 геймпад.

Поделиться сообщением

?12?.?05?.?2018 в 01:16, Siar Mortal сказал:

На Rely on Horror появилась статья про сабж и интервью с неким анонимом, предположительно сотрудником Hijinx.  Там абсолютно ничего нового, но тем не менее.

http://www.relyonhorror.com/in-depth/went-wrong-silent-hill-hd-collection ?

Да всё с ней хорошо, если не считать за переиздание классических частей, которое должно обязательно заменить оригинальные игры, а про сами оригинальные игры мы должны забыть. Эту HD Collection хорошо воспринимать как серию флешбеков, как я писал несколькими страницами ранее. Тогда просто на ура заходит.

А так очень многие ремастеры не канон оригинальным изданиям.

Поделиться сообщением

Silent Hill HD Collection, стал доступен для загрузки на Xbox One, по программе обратной поддержки.

Отличный шанс для тех, кто пропустил игру на Xbox 360.

Обладатели PS4 традиционно в пролете.

Ссылка

Поделиться сообщением

Обратная совместимость в Xbox One - интересная штука. Столько улучшений вносится порой в оригинальную игру. Можно будет её попробовать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...