Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: HD Collection

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может дело вкуса, так-то мне и песни Мэри-Элизабет не нравяться, но по мне в новой озвучке лажала только она. Никакой интонации, а если и была, то такая наигранная.

Все отсальные в новой озвучке читали потрясно, понравилась больше оригинала, как-то органично получилась.

• 8 месяцев спустя...

На Rely on Horror появилась статья про сабж и интервью с неким анонимом, предположительно сотрудником Hijinx.  Там абсолютно ничего нового, но тем не менее.

http://www.relyonhorror.com/in-depth/went-wrong-silent-hill-hd-collection

?30?.?05?.?2017 в 15:57, Sif сказал:

Не поддерживает Dualshock 4 на Playstation 3, дитчайшая задержка, играть не возможно.

Возможно раньше не работала поддержка, сейчас отлично работает, только нет функции вибрации. А так, можно даже по беспроводному принципу. Я так играл, у меня, к сожалению, накрылся мой PS3 геймпад.

?12?.?05?.?2018 в 01:16, Siar Mortal сказал:

На Rely on Horror появилась статья про сабж и интервью с неким анонимом, предположительно сотрудником Hijinx.  Там абсолютно ничего нового, но тем не менее.

http://www.relyonhorror.com/in-depth/went-wrong-silent-hill-hd-collection ?

Да всё с ней хорошо, если не считать за переиздание классических частей, которое должно обязательно заменить оригинальные игры, а про сами оригинальные игры мы должны забыть. Эту HD Collection хорошо воспринимать как серию флешбеков, как я писал несколькими страницами ранее. Тогда просто на ура заходит.

А так очень многие ремастеры не канон оригинальным изданиям.

• 2 месяца спустя...

Silent Hill HD Collection, стал доступен для загрузки на Xbox One, по программе обратной поддержки.

Отличный шанс для тех, кто пропустил игру на Xbox 360.

Обладатели PS4 традиционно в пролете.

Ссылка

Обратная совместимость в Xbox One - интересная штука. Столько улучшений вносится порой в оригинальную игру. Можно будет её попробовать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...