Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Цитата
даже по твоим скринам видны отличия

Только в освещении фонарика

Цитата
посмотрите на одежду Джеймса, проработанность на лицо

Я же пишу - модели и текстуры те же. Никакой проработанности нет

Цитата
HD в том и заключается, что игру подгоняют под HD разрешение, не теряя качество, никаких супер новшеств и не должно быть...

Не забывайте, что озвучка будет другая. Представьте диалог Джеймса\Марии в тюрьме с другими голосами.

Будет забавно, если Гай Чи выиграет суд и из HD-коллекции выпилят CG-ролики, в которых юзается его моу-кап

Цитата
Всё встанет на свои места, когда вы на своём FullHD телевизоре запустите SIlent Hill 2 (PS2), а потом HD Collection

У меня на ПК установлены Silent Hill 2 и Silent Hill 3, которые выглядят лучше того, что предлагают купить владельцам пиэстри осенью

Цитата
HD даст о себе знать моментально)))

О да. Там же еще ачивки модные есть))) Перед друзяшками хвастаться))))

А вообще печально это всё, да

Поделиться сообщением

Цитата
У меня на ПК установлены Silent Hill 2 и Silent Hill 3, которые выглядят лучше того, что предлагают купить владельцам пиэстри осенью

lol

Не стану обращать внимания на троллинг...это неизлечимо.

Просто напомню, что в старых Silent Hill 2 и 3 нет HD-разрешения....

Поделиться сообщением

Показал эти скрины своим друзьям, не говоря о том, что из них что. Просто спросил, какая версия лучше. А то уж думаю. я что ли один только вижу разницу. И на удивление они выбрали именно версию из HD коллекции, сказав, что она выглядит лучше...

Поделиться сообщением

Посмотрел видео где сравниваются скрины из версии для PS2 и будущей Silent Hill HD Collection......

Блин, я даже не представлял что Silent Hill 2 такой страшный в смысле графики, на PS2. Когда же наконец похоронят вторую плойку.

У меня вот вопрос есть. А как вообще определяется эксклюзивность игрового проекта, кто этим заведует, разработчик, издатель или еще кто то? Почему Silent Hill HD Collection стала эксклюзивом короче говоря?

Поделиться сообщением

Когда же наконец похоронят вторую плойку.

* Вы бы хоть знак вопроса в конце тогда уж ставили... *

В этой стране - ещё не скоро... По опросам это вторая по популярности у нас платформа (кто лидер - всем понятно). Консоли 7-го поколения до сих пор приживаются плохо, в основном, покупают лишь 360-ый ящик...

А как вообще определяется эксклюзивность игрового проекта, кто этим заведует, разработчик, издатель или еще кто то? Почему Silent Hill HD Collection стала эксклюзивом короче говоря?

Издателем (он же у нас выпускает игры!) в сговоре с производителем платформы...

Большинство PS3-эксклюзивов - для раскрутки Move или теликов Bravia...

Подозреваю, что Silent Hill HD Collection надолго эксклюзивом не останется...

Поделиться сообщением

Подозреваю, что Silent Hill HD Collection надолго эксклюзивом не останется...

Хотелось бы, а то у друга коробка и обещал если нада дать поиграться

Поделиться сообщением

Цитата
Блин, я даже не представлял что Silent Hill 2 такой страшный в смысле графики, на PS2

Если что на второй плойке, которую вы хотите похоронить Silent Hill 2 выглядит в разы лучше чем на боксе и пк.

И я не понимаю возмущения некоторых личностей по поводу переиздания. Это наоборот счастье, теперь можно играть в Silent Hill 2-3 в широкоформатном хд. Единственное что убивает это озвучка второй части. А так нормально. Кстати мне интересно, если коллекция разойдется лучше чем сехехе, Конами пересмотрят свой взгляд на серию?

Поделиться сообщением

29.07.2011 в 15:13, Shikushi сказал:

Если что на второй плойке, которую вы хотите похоронить Silent Hill 2 выглядит в разы лучше чем на боксе и пк.

Ну да конечно, версия для ps2 выглядит лучше чем версия для первого ящика. Товарищ вы с луны прилетели? Меня захватите с собой когда обратно полетите, хорошо?

Первый ящик был технически мощнее ps2

Вот скрины с x-box версии silent hill 2

H3VrTXd.jpg

hB6ZBdS.jpg

cROwdUK.jpg

А вот и playstation 2

DKvNkKt.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

А вот и playstation 2

Нет, ну это то ли из демо, то ли из какой-то самой древней версии игры, когда ещё даже меню выглядело, как в Silent Hill 1.

Поделиться сообщением

Насчет этого ты прав, я ошибся. А первый и третий абсолютно точно с ps2, с компонентом выглядело бы лучше

Поделиться сообщением

Первый ящик был технически мощнее ps2

И что дальше? А куб был еще слабее чем эти двое, но он иногда выдавал такое, что конкурентам и не снилось.

Вот скрины с x-box версии silent hill 2

А вот и playstation 2

Что за ущербное говно? И то и другое. Оно вживую смотрелось лучше и там, и там. А вот мыльные скриншоты пс2 с пикселями это конечно канон для сравнения. По-твоему реально игры на пс2 выглядят так? На будующее, когда что-то хочешь сравнивать, бери две приставки, бери два идентичных кабеля и сравнивай. А то наделают скринов через аналоговый порт, и тычат ими на каждом углу, мол такая вот говнографика.

Поделиться сообщением

30.07.2011 в 01:15, Shikushi сказал:

И что дальше? А куб был еще слабее чем эти двое, но он иногда выдавал такое, что конкурентам и не снилось.

На самом деле, куб был мощнее PS2 и поддерживал шейдеры.

Поделиться сообщением

Это да, причем в разы мощнее, жаль кубик официально у нас не продавался.

Shikushi Я не против PS2, она у меня самого до сих пор есть, и PSP есть, в августе треью плойку брать буду. Заслуга приставок от Sony не в технической мощи и всяких наворотах, а огромном колличестве хитов которые и продавали приставку. А так, Playstation всегда была слабенькой. В 90-е годы она проигрывала по мощи Nintendo 64 и Sega Saturn (хотя сатурн и не долго прожил), в начале 2000-х X-BOX и GAME CUBE были в фаворитах по технической мощи. А сейчас PS3 немного отстает X-BOX 360

Поделиться сообщением

Цитата
Это да, причем в разы мощнее

В какие разы? 64х разрядный проц куба мощнее чем 128 разрядный второй соньки? Или мощь выражается в неспособности выводить изображение в разрешении больше чем вга? Я про цифры если что. О которых изначально и говорилось. А остальное это уже дело программистов.

Цитата
Я не против PS2, она у меня самого до сих пор есть

Ну так иди купи Silent Hill 2 и нормальный компонентный кабель. А потом уже говори что плохо игра выглядит.

Цитата
А сейчас PS3 немного отстает X-BOX 360

Этот бред вообще откуда? Финалка 13 на боксе вообще рулит, да.

Кажется жесткий офтоп начинается.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...