Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Команда Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

@Antidarkness Неприменно ,) Хотя может я к тому времени и сам английский выучу, хотя вряд ли %-|

@Styer Поверю на слово, но вот если нет, то держись тогда у меня!

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос от яростного поклонника вашей работы и фаната мира Сайлент Хилла - за эту работу платить будут?

Поделиться сообщением

Это слишком ответственно, нет времени часто: я то учусь, то в облаках летаю, то два часа думаю, как на русском(!) предложение сформулировать)

Сам-сам давай, Саш, свою кандидатуру выдвигай. С игрой-то у тебя как отлично вышло, жаль, что все завяло(

Поделиться сообщением

Что значит какие-нибудь? Либо серьёзно относится к этому, либо вообще не браться.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, а чего ж ты раньше молчал?

ромашка, а вы к нам откуда пришли?

Вы умеете пользоваться вики-разметкой?

Поделиться сообщением

в каком смысле откуда?

В том смысле, что как к нам попали? А то вы как-то внезапно появились и сразу в команду, даже нигде не отписавшись на форуме

а это важно?

Ну, смотря как организовывать перевод. У нас перевод материалов происходит на вики-движке.

Хотя можно подумать и насчёт других способов удобного перевода.

Поделиться сообщением

ваш сайт для меня основной источник новостей по сайлент хиллу и знаю я про него давно. а здесь внезапно появился, потому как не любитель форумного общения.

я уже имел удовольствие работать на одном игровом сайте, так там связь с "начальством" и отправка переводов происходили через скайп. я лично публикацией переводов не занимался. это делали хозяева сайта, которые при необходимости вносили туда какие-то изменения.

Поделиться сообщением

ваш сайт для меня основной источник новостей по сайлент хиллу и знаю я про него давно. а здесь внезапно появился, потому как не любитель форумного общения.

А, ясно

я уже имел удовольствие работать на одном игровом сайте, так там связь с "начальством" и отправка переводов происходили через скайп. я лично публикацией переводов не занимался. это делали хозяева сайта, которые при необходимости вносили туда какие-то изменения.

Ну, у нас имеется два возможных варианта.

1. Осуществлять перевод на поддомене, где установлен вики-движок.

2. Осуществлять перевод на форуме в отдельном разделе, скрытым от глаз обычных пользователей.

Плюс первого варианта — удобно отслеживать историю правок и иметь возможность откатиться. Плюс второго варианта — удобно делать перевод без необходимости использования мудрёной разметки (хотя без неё можно и в вики обойтись, если не делать красивого оформления с табличным выводом и тп).

Подумаю, как лучше сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...