Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Необъяснимые явления, произошедшие с вами

Рекомендованные сообщения

Я в своё время был большим фанатом всего паранормального, так что для меня дело чести верить в реальность неведомого.

Поделиться сообщением

Я в своё время был большим фанатом всего паранормального, так что для меня дело чести верить в реальность неведомого.

А сейчас тоже фанат?

Поделиться сообщением

А о чём именно? Особенно я увлекался уфологией (про НЛО) и биолокацией (это когда ходишь с рамками и ищещь потерянный предмет). Ну и джентльменский набор знаний про привидения и полтергейсты, разумеется.

Поделиться сообщением

:D

Кени, тоды поделись с народом, Что за "Санту" увидел Армстронг, на Луне???

Напомню, что ЕГО радио трансляцию (Только его, а ведь их (астронавтов) было поболее) передавали на землю без Кода и радиолюбители имели честь послушать.

Поделиться сообщением

Напомню, что ЕГО радио трансляцию (Только его, а ведь их (астронавтов) было поболее) передавали на землю без Кода и радиолюбители имели честь послушать.

И правда в этом ничего смешного нет. Впринцепе я уже привыкла надо мной тоже все смеются т.к я тоже увлекаюсь этими забавными вещами. :D

Поделиться сообщением

О "Санте" я не слышал, однако пара странных обстоятельств в этом полете на Луну была. Например, сигарообразный объект, следовавший за "Аполлоном" в космическом пространстве в течение половины полёта. Внятное объяснение этому факту NASA так и давала. Вообще, сообщений о странных "сопровождающих" ракет было много, но астронавтам не разрешали даже заикаться о них в свободном общении. А что это за "Санта"?

Да, кстати, действительно, я сказал что-то смешное? :D

Поделиться сообщением

Да я тупо, не на тот смаил кликнул, а по Коду я их различать не умею. :D

Ну, в речи Армстронга было два занятных момента.

1) на пути к луне, изречение, - «Они» очень большие.

2) на луне, - «Санта» существует, я его вижу.

Всё.

Собственно и дураку ясно, что он говорил не о Святом Николасе (или как там его).

Шифруются, Гады. :D

Поделиться сообщением

Кстати, вопреки распространённому мнению, первые слова Армстронга на Луне были не "Один маленький шаг человека...", а: "Грунт здесь мягкий, я могу легко расшвыривать его башмаком". :D

Поделиться сообщением

В нашей коммуналке на Английском проспекте живет какой-то мертвый шутник. Часто людей морочит. Коридор у нас длинный, комнаты по нему навешаны, как автобусные остановки на шоссе - по три комнаты в разгрузочных площадках, слева и справа по ходу следования. Как может трезвый человек в прямом коридоре заблудиться - загадка. А случается. Сосед говорил, подхожу к двери - не та. Прошел дальше - обратно не та. Потом уже совсем дурь - все двери будто забиты досками. Развернулся, добежал до прихожей, стал ждать пока кто-нибудь выйдет.

Коридор у нас, конечно, темный, извилистый и тянется далеко , от прихожей дальнего края не видать. Я по нему хожу с оглядкой. Разный народ живет. Мужичок один кланяться очень любит. Встанет в потёмках на повороте к кухне и кланяется в пояс. Препоганое зрелище, особенно ночью.

Сама я не видела, чтобы двери выглядели забитыми, но теряться - терялась. Словно комнаты местами меняются, то ближе становятся, то дальше.

А еще тот же шутник в окна стучит. Неприятно, когда поздним вечером кто-то стучит тебе в окно на пятом этаже.

Поделиться сообщением

эээ... что в этом, необъяснимого?

Может и ничего, если просто смотреть. А прогуляйся там ночью, массу впечатлений получить можно.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть воспоминания о детстве, которых, по словам окружающих, не было.

Оэто одна из причин, по которым я верю в параллельные миры

Например, я помню, что мой отец играл в футбол и был весьма спортивного вида.

А в один день, я помню, как испугался его. Помню, что я его не узнал, ну и тд...

В общем, с того момента он в моей памяти был, более худым и менее спортивным, и никогда сам не играл в футбол, но любил его смотреть по телику.

Подобные воспоминания у меня о матери...

Детские фантазии или нет, не знаю...

Но, сейчас, на это не обращаешь внимания в связи с давностью лет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...