Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Необъяснимые явления, произошедшие с вами

Рекомендованные сообщения

А я вообще о своем детстве ничего не помню....до сих пор прошу маму,чтобы она рассказала мне какие-нибудь веселенькие моментики....

Поделиться сообщением

:lol2:

Да, бывает, кажется, что под кроватью кто-то есть и пока ты лежишь в темноте, медленно протягивает руку, чтобы схватить тебя за ногу...

Поделиться сообщением

Да я тоже много помню с трех летнего возраста только воспоминания обрывочные и не ясные.

я помню один момент когда мне было не знаю сколько лет - сколько лет ребенку, который полностью завернут в одеяло и которого качают ? наерно небольше года - так вот я помню четко все детали того момента - цвета и рисунок одеяла, в которое я был завернут, окружающие предметы и комнату, помню какие слова говорила моя мать и даже звук этих слов помню, и помню как меня качали, и помню состояние свое - тупо лежу беспомощно так, точнее у меня и в мыслях ничего не было делать, я просто тупо созерцал все происходящее. Это самое раннее что я помню в своей жизни.

Поделиться сообщением

меня сегодня на улице какие-то идиоты обозвали "девочкой из звонка" о_О

Варианты:

1. тебя зовут Садако;

2. у тебя динные чёрные волосы;

3. ты похожа на Садако;

4. ты в этот момент вылезала из колодца

:angry2:

Поделиться сообщением

вообщем...если я начну рассказывать все,что со мной происходит,то меня назовут дурой х_х

Я не отрицаю свое психическое нездоровье.

У меня есть Фрю.Оно иногда приходит. Появилось надавно. РАньше было ощущение,что мной кто-то контролирует.Я не хотела, но делала.НЕ знала, но говрила. Всплески агрессии.Абсолютно необьяснимые.

Я ничего не курю.Единственное, чем я это все могу объяснить - депривация сна.

Процитирувю статью,чтобы ввести в курс дела.

" Что такое "депривация сна"? Собственно, отказ от сна как такового. Но, надо запомнить, не полный отказ, а частичный.

Сама суть метода состоит в "сбивании" биологических часов организма, из-за чего происходит ускорения метаболизма, и, в виду отсутствия отдыха, ускорение психических процессов в мозгу человека. Вследствие сбоев в работе организма, человек, практикующий депривацию, испытывает ощущения, связанные с "перегрузкой" как самого мозга, так и организма в целом. Ощущения эти в высшей степени занимательные, и, иногда приносят эйфорию, сравнимую с употреблением лёгких растительных и химических наркотиков. Так же, на определённой стадии депривации, человек испытывает необыкновенный прилив энергии и способен работать гораздо эффективнее, чем в нормальном состоянии. В виду того, что в работу организма не вторгаются никакие постороннее вещества, метод является довольно безопасным с физиологической точки зрения. Единственно, может немного пострадать психика, но это зависит от самого человека, и негативные последствия будут изложены позже.

ПРАКТИКА.

Что себе надо уяснить, прежде чем начать депривацию:

- Чтобы добиться эффектов, должно пройти достаточно долгое время (от 2-х до 4-х дней)

- Требуется терпение и желание на первой стадии, чтобы дойти до следующей.

- Ваши ощущения на второй и четвёртой стадиях могут быть неприятными (именно поэтому, депривация сна не рекомендуется в случае обострения депрессии, неврозов и психозов, эпилепсии).

Дозировка и применение.

Итак. Основной инструмент депривации сна - это урезание часов, отводимых на сон. Что удобно, с начала депривации не требуется никакой специальной подготовки, кроме как твёрдого желания не спать и не поддаваться сну.

Само осуществление депривации сна очень просто:

Вам надо спать не больше 4-ёх (ЧЕТЫРЁХ) часов в сутки. Эти четыре часа вы можете использовать как угодно - спать днём, ночью, вечером - всё зависит от вашего графика. При этом, надо заметить, что спать МЕНЬШЕ 2-ух (ДВУХ) часов в сутки НЕЛЬЗЯ. Это просто-напросто приведёт к моральному и физическому истощению организма.

Мы определили сроки, количество часов сна в сутки (ОТ ДВУХ до ЧЕТЁРЕХ), теперь рассмотрим СТАДИИ депривации сна, которые начнутся с того дня, когда вы проспите только 4 часа из 24-х. "

Только этим я обьясняю Фрю. Но когда оно приходит, мне становится очень страшно.

Часто не могу контролировать себя.

Поделиться сообщением

У меня нечто подобное было, когда резко урезал время на сон. Вообще какие-то незначительные глюки пошли...

Ну а потом бывало так, что я прям на полу засыпал.

P.S. Я просто часто время на полу провожу: читаю и т.д.

Поделиться сообщением

Кого-нибудь домовой душил?

вот не надо про домовых,мурахи по коже сразу полезли...

у меня со знакомым такое происходило, приходил к нам домой расказывал. шея разодрана в кровь. в глазах панический животный страх.

так ему посоветовали свечу зажечь, точь в точь как в Silent Hill 4 в последних уровнях...

Поделиться сообщением

Во-во, хотел опять переспросит, а то никто так и не ответил.

На самом деле, бывает такое, когда ночью спишь у знакомых (не знаю, может ли такое быть у себя дома), можешь почувствовать, что на тебя что-то село сверху, небольшое такое, волосатое. И начинает тебя душить. Вроде, даже нельзя ничего выговорить - просто не можешь. Или можешь кричать, не в курсе. Это мне в деревне рассказывали. Когда это случается, и начинает душить, надо какую-то фразу сказать, не помню только какую.

И вот на днях, вечером, с балкона слышал, как на улице молодые люди об этом говорили.

Поделиться сообщением

Раньше в детстве, ночью в темноте мне казалось, что мои вещи шевелятся, а из-под кровати вот-вот вылезет страшный монстр!.. Это было не очень смешно - мне долго не удавалось уснуть. Пару раз даже просила не выключать свет...

Помню, в детстве с подружками мы играли в "странные" игры. Особенно мы любили так называемую "Пиковую Даму". Делается все так: в полной темноте на зеркале надо нарисовать лестницу; далее ждать, пока не появится красная точка; когда точка начнет спускаться по лестнице, необходимо быстро стереть две нижние ступеньки, иначе из зеркала появятся руки, и Дама заберет твою душу... Брр! Был один случай. Мы с подругами решили попробовать сыграть в эту "Пиковую Даму". Я взяла красный маркер, а одна из девчонок взяла маленькое зеркальце. Мы закрылись в подъезде (было очень темно). Лестницу нарисовали и стали ждать. И тут! Красная точка! И вниз спускается! Мы как заорем все! Бросили зеркальце и пулей из подъезда... Зеркальце разбилось... Через несколько минут мы снова зашли в подъезд, взяли осколки и выкинули в мусорку. С тех пор в подобные игры вообще не играю - не хочется... :pissed:

Поделиться сообщением

Помню, в детстве с подружками мы играли в "странные" игры. Особенно мы любили так называемую "Пиковую Даму". Делается все так: в полной темноте на зеркале надо нарисовать лестницу; далее ждать, пока не появится красная точка; когда точка начнет спускаться по лестнице, необходимо быстро стереть две нижние ступеньки, иначе из зеркала появятся руки, и Дама заберет твою душу... Брр! Был один случай. Мы с подругами решили попробовать сыграть в эту "Пиковую Даму". Я взяла красный маркер, а одна из девчонок взяла маленькое зеркальце. Мы закрылись в подъезде (было очень темно). Лестницу нарисовали и стали ждать. И тут! Красная точка! И вниз спускается! Мы как заорем все! Бросили зеркальце и пулей из подъезда... Зеркальце разбилось... Через несколько минут мы снова зашли в подъезд, взяли осколки и выкинули в мусорку. С тех пор в подобные игры вообще не играю - не хочется... :pissed:

Да, да, да! Помню такое в лагере было! :crazy:

А она на самом деле спускается или нет? :/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...