Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Музыка Silent Hill на радио и TV

Рекомендованные сообщения

Цитата
А как же это назвать?

А они что, должны для каждой программы новую музыку писать?

Просто берут различные мелодии, которые подходят к визуальному ряду на экране...

Поделиться сообщением

А что здесь такого? Они что, должны сообщать всем компаниям, авторам и композиторам, что собираются использовать их трек?

Они не присваивают себе авторство, а ставят мелодию, как фон...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
А что здесь такого? Они что, должны сообщать всем компаниям, авторам и композиторам, что собираются использовать их трек?

Они не присваивают себе авторство, а ставят мелодию, как фон...

:lol:

Поделиться сообщением

Тоже слышала, ага Х)

Promise (reprise).

Специально смотрела титры, указали каких-то двух композиторов, но Ямаоки среди них не было Х(

Еще Melancholy Requiem где-то слышала, давно уже.

А вообще самый большой "культурный шок" у меня был, когда я услышала музыку из саундтрека к аниме Cowboy Bebop в качестве звукового сопровождения к "Фабрике звезд" (!) =/

Поделиться сообщением

Цитата
А вообще самый большой "культурный шок" у меня был, когда я услышала музыку из саундтрека к аниме Cowboy Bebop в качестве звукового сопровождения к "Фабрике звезд" (!) =/
Хотя почему бы и нет

Поделиться сообщением

Недавно слышал 3 трека из Silent Hill 2 на православном и патриотическом канале СПАС(!!!). Програма Вехи, вроде. В титрах ничего про автора не написано.

Также часто слышу по ОРТ.

Правильно или неправильно это с моральной стороны - вопрос спорный. Но это однозначно, нарушение международного законодательства. ("Конвенция об охране интересов производителей фонограмм от незаконного воспроизводства их фонограмм" Женева 29.10.71. )

А вообще я не хочу, чтоб музыка Silent Hill опопсела и скажем, Promise стала новой "популярной мелдией", которую будут предлагать скачать на телефоны в различных гламурных передачах вроде дома2 и прочих быдляцких шоу и каналах наряду с последними хитами димы билайна; а потом чтоб эта музыка играла на всех телефонах и никого не будет интересовать откуда эта музыка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...