Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Музыка Silent Hill на радио и TV

Рекомендованные сообщения

Цитата
Недавно слышал 3 трека из Silent Hill 2 на православном и патриотическом канале СПАС(!!!). Програма Вехи, вроде.

Ё-моё!!!...

Цитата
Также часто слышу по ОРТ.

Это, да. Там практически постоянно в передачах в 22.30.

Цитата
Правильно или неправильно это с моральной стороны - вопрос спорный.

Хотя бы для приличия могли бы в титрах автора упомянуть.

Хотя разве они знают, кто такой Акира Ямаока, шо это за Silent Hill такой? Вряд ли...

Это мы знаем каждую мелодию из игры, тексты песен и проч. Если вам дать послушать какой-нибудь трек из другой игры, вы обязательно скажете, откуда он? Я сомневаюсь...

Я конечно не говорю, что к ним пришёл знакомый слесарь дядя Ваня, который принёс им диск со скачанной музыкой, и прослушав, они её поставили в эфир, потому что она им понравилась.

Но всё-таки, вряд ли они могут всё отследить...

Поделиться сообщением

Вам вообще не пофиг нарушают они это законодательство или нет? Ну поставили они эту музыку! НУ И ЧТО ТАКОГО-ТО, Б***Ь? Уже рнеально ЗА***О, что на всех форумах по Silent Hill однои тоже. Заходишь и думаешь: щас увижу что-то новое и опять видишь ту же тему: а-ля-ля! Как ху***! Музыку из Silent Hill нагло сперли! Какой ужас! Апокалипсис наступает, мля!!! Не нравица - звоните в нужные органы власти, шоб там че-то делали, а вашу писанину на форумах все равно кроме узкого круга пользователей читать никто не будет...

********** ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ/ЧИТАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ??? **********

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Сейчас по НТВ в какой-то программе была мелодия из Silent Hill 2 OST

А по ДТВ играет музыка из Халфы второй...

Поделиться сообщением

Забыл сказать, позавчера на первом канале в 22.30 в программе про алкашей, два раза звучало начало третьего трека второго диска из четвёртого Silent Hill

Поделиться сообщением

Миксы есть, можешь в инете поискать, но делают их, по всей видимости, только для себя, насчёт публичного использования, ничего не слышал.

Поделиться сообщением

Когда на превом услышал саунд из Silent Hill был в шоке, потом всматривался в титры, но ни че не нашел...А на счет радио, так это не сложно. Могу послать справочку...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Забыл сказать, позавчера на первом канале в 22.30 в программе про алкашей, два раза звучало начало третьего трека второго диска из четвёртого Silent Hill

:lol:

Весельчак писал:
Музыка из Silent Hill идёт в массы.

Ничего хорошего в этом нет! Я не хочу, чтобы треки из Silent Hill звучали на каждом углу из телефонов разного быдла, я не хочу чтобы в рекламах предлагали скачать "новую модную мелодию" Promise наряду с фабричным ширпотребом!

Музыка Silent Hill только для посвященных!

Поделиться сообщением

на mtvGameOne, когда розказывали про Сталкер, в трейлер тыкнули "The Darckness That Lurks in Our Mind"

но потом начали про Silent Hill 2

Поделиться сообщением

Вот,кстати,недавно,когда была на даче,слышала саундтреков 5 из Silent Hill 2...

Я,конечно же,не помню названия,но память на мотивчик у меня отличная...

Слышала я их в передаче по НТВ,про шл...

Запомнила только название одной из них,это когда Джеймс музыкальные шкатулки прослушивает.Nursery Cryme кажется....

Я афигела!)

Поделиться сообщением

Сегодня вот рекламу показывали, так вот: смотрите сегодня первый канал в 22.30. Там в передаче должна быть музыкальная вставка "Rain Of Blass Petals"

Ну, это сказал тем, кто хочет несколько секунд музыки Silent Hill послушать по ТВ ,-)

Поделиться сообщением

Ну что, никто не смотрел что ли?

Я смотрел. Ох, ну первый канал и постарался: я пока передачу просмотрел, думаю, что пол ОСТа из Silent Hill 3 я точно прослушал! Плюс были куски треков из Silent Hill 4: The Room ОСТ!

Поделиться сообщением

На прошлой неделе один трек из Silent Hill 3 использовали в рекламе передачи про рейсы в Юго-Восточную Азию на орт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...