Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Музыка Silent Hill на радио и TV

Рекомендованные сообщения

В 22.30?

В этих передачах постоянно из ОСТов треки. Последняя передача особенно порадовала - один трек заканчивается, следом другой начинается 😎

Там про туризм было.

Поделиться сообщением

Вчера слышал по ТВ3 ремикс саундтрека "Theme of Laura (reprise)" в час ночи гдето, в очередной дурацкой передаче, типо "соберите слово из букв и получите деньги"... Мне, если честно было не приятно это слышать..

Взяли, блин, изуродывали красивый, драматический, прекрасный и один из моих любимых саундтреков их Silent Hill 2, сцу{censured}..

Драм'энд'бейс вроде... Да еще и под какуюто идиотическую передачу-лохотронку включили.

Нельзя такое делать, нельзя!!! Это же шедевр, это страдания.., драмма, это Silent Hill в конце концов, который нельзя трогать!!!! Из других игр - пожалуйста.. но только не Silent Hill!! Лучше б оригинальную версию тогда поставили, казлюки.. И каму такое только после этого понравится..?? Только не фанатам Silent Hill..

Поделиться сообщением

а я записал пару дисков с саундами из Silent Hill и терь иногда приятно стричься у нас в центре под Мелиссу Уильямсон

Поделиться сообщением

Ппц..1 канал единственный у кого музыка из Silent Hill получается в тему...Там даже в человеке и законе Melancholy Requiem играла !Да еще и Room of angel часто крутят!Хватит уже всем ныть что это плагиат!!!наоборот радоваться должны что музыка Silent Hill в массы пробивается!

Поделиться сообщением

На днях по тнт шла передача "Истории большого города" штоли...не помню.. Так вот там играл трек из оста Silent Hill 3 - Please love me.

Поделиться сообщением

Совсем недавно ехал в маршрутке и не поверил своим ушам: играла I Want Love(Studio mix).

А также по радио "Рекорд" частенько слышал Theme of Laura(Reprise)(SADAN Remix)

Поделиться сообщением

Посмотрел я тут на днях кино стиляги...И в одном из моментов когда героя выгоняют из комсомола что ли играет песня...И в ее мелодии абсолютно точно слышится часть из Promise...Я с матом выключил это кино...Кто слышал скажите правда это или я парноик?

Поделиться сообщением

BULLY писал:
Посмотрел я тут на днях кино стиляги...И в одном из моментов когда героя выгоняют из комсомола что ли играет песня...И в ее мелодии абсолютно точно слышится часть из Promise...Я с матом выключил это кино...Кто слышал скажите правда это или я парноик?

неа не паранрик,есть там кусочек Promise.

Поделиться сообщением

Есть у нас тут такая передача, называется "Служба розыска детей". Документальная. Вот там буквально только что рассказывали об одном пропавшем мальчике, и сопровождалось это композициями "Promise (Reprise)", "Magdalene" и "True".

Я бы сказал, что они (композиции) там были очень даже к месту...

Поделиться сообщением

жесть..... по телевидЕнию даже украинкому пскают треки Акиры и песни Мэри где-попало ...... не всегда в тему...... блин убил бы гадов........

Поделиться сообщением

Я в шоке. Сразу два трека подряд играли на 1 канале, я аж вздрогнул, когда услышал.

Innocent moon и Please Love Me...Once More...

Так, ещё один трек...

Ещё один! Они хренеют, все треки подряд суют в свою быдло-передачку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...