Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Музыка Silent Hill на радио и TV

Рекомендованные сообщения

Сейчас на ТВ3 родители смотрят фильм "Опасный человек" с Сигалом.. А я сижу в комнате и слышу знакомые нотки музыки с зала.. Мелодию Innocent Moon.. Позаимствовали блин для какого-то малобюджетного боевика..

Поделиться сообщением

Не знаю на какой минутке, фильм же по телику шел... а скачивать фильм чтоб доказать не очень хочется ))

Но мне слышались фрагменты мелодии отчетливо... может и правда показалось, может уже Silent Hill-паранойя начинается )))

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но вдогонку к сообщению Лекса. Как-то по ТВ показывали одну передачу из разряда "про всевозможную мистическую хрень", так вот, там фоном шла музыка из Diablo 2. Её уж ни с чем не спутаешь, это точно. И вот как смотреть такую передачу с напряжённой атмосферой, "страшными" словами и видеорядом, когда понимаешь откуда у них там музыка играет...? Никак.

Поделиться сообщением

Не знаю на какой минутке, фильм же по телику шел...

Надо было посмотреть на часы, сколько времени, потом глянуть в программке, во сколько начался фильм. Так бы и узнали, на какой минуте примерно)

Поделиться сообщением

Плюс/минус пару минут, если часы неточны :yes2:

iLEXX, а приблизительное время? Не заставляй меня смотреть весь фильм.

Поделиться сообщением

Цитата
Как это не вышло? После Silent Hill 4: The Room много чего вышло) Они ставят из Silent Hill 2-3.

Хотели нового? Сейчас на НТВ в конце какой-то программы в 19:59 (за минуту до титров) звучала некая мелодия из Хомякинга.

Поделиться сообщением

А что здесь такого? Они что, должны сообщать всем компаниям, авторам и композиторам, что собираются использовать их трек?

Они не присваивают себе авторство, а ставят мелодию, как фон...

Т.е. использование например авторского видео в программе, тоже не воровство?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...