Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Скачал, прошёл. Хочу сказать огромное спасибо, получил удовольствие, игра действительно сделано очень интересно. Вот только, если позволите, концовка мне совсем не понравилась, всё повествование ведётся от лица Шерил, а в конце описывается происходящее как действие в фильме. Ммм)) Ну это я придираюсь, не обращайте внимания)

Поделиться сообщением

Выкладываю игру на локальном торрент-трекере, а обложки или постера нет, Xrust какую картинку можно взять как постер/обложку, что-бы подходила близко по тематике, от Silent Hill: Shattered Memories?

Поделиться сообщением

С третьей попытки удалось выложить игру на нашем локальном торренте. Два раза раздачу отправляли в топку, первый раз из за того что игра в архиве и то что нет нормального постера, второй раз из за того что игра не понравилась модератору. Достучался до админа трекера и все таки приняли раздачу. Системные требования от балды взял. Теперь в моей раздаче куча негативных отзывов об игрушке и всего 13 скачиваний. Ну что я могу сказать, не понимает простой люд всей прелести визуальных новелл, им графику подавай как в крайзис 2, поддержку каких нибудь мега супер шейдеров и directx 12. Вообщем визуальная составляющая привалирует над содержанием

Поделиться сообщением

True,новеллу все-таки рекомендуется проходить человеку, который знаком хотя бы с первым хиллом. В противном случае неудивительно, что игра не привлечет внимания

Та же "Песнь Сайи", несмотря на наличие русификации особой популярности у нас не приобрела. Хотя проект более чем качественный

Поделиться сообщением

В 18.08.2011 в 12:43, SerHen’ry сказал:

А то, что это фан-мейд, указано?

Обязательно, на нашем трекере если хоть что то не укажешь, тут же в топку. Поэтому приходится по 100500 раз проверять в своих раздачах каждую буковку. Модеры у нас суровые.

Цитата

Та же "Песнь Сайи", несмотря на наличие русификации особой популярности у нас не приобрела. Хотя проект более чем качественный

А мне даже нравится то что о некоторых качественных и интересных проектах мало кто знает, будь то японские новеллы вроде той же Saya no Uta о который ты уже написал или же твои проекты. Можете называть это эгоизмом, мне нравится то что это игры не для всех

Поделиться сообщением

Очень понравилось ,мрлодчага в общем.Не подскажите урок по програмке крторой делали ,а то не могу сам разобраться.

Поделиться сообщением

Уроками не пользовался, разбирался сам. Если не использовать скрипты - Новелти достаточно быстро осваивается.

Есть оф. форум, правда, на английском:

http://www.visualnovelty.com/forum/index.php

Поделиться сообщением

Сделал небольшой апдейт русской версии. Исправил пару ошибок, поправил несколько бэкграундов (заодно добавил парочку новых). Дропбокс опять валяется, перезалил сюда

Поделиться сообщением

заманчиво,попозже обязательно скачаю.Не совсем понимаю,по скринам не похоже на обычную новеллу,она только выглядит так или же всё таки присутствуют элементы бродилки?И раз речь зашла о Сае,она серьёзная или как?Потому что последняя ноаелла,которую качал казалась серьёзной,но оказалась какой то комедией с несерьёзной подачей сюжета :pewk:

Поделиться сообщением

Цитата

Не совсем понимаю,по скринам не похоже на обычную новеллу,она только выглядит так или же всё таки присутствуют элементы бродилки?

В игре одна загадка и пара развилок.

Из спортивного интереса начал портировать новеллу на DS/3DS с помощью утилиты VNDS. Выглядит весьма неплохо, хотя я еще не разобрался до конца с музыкой/звуками

Поделиться сообщением

Очень впечатляет! Я не знаю, до сих ли автор тут, но очень надеюсь, что таки увижу эту новелу на DS. И ещё момент: ссылки на игры уже не работают. Можете перезалить? Просто жуть как хочется сыграть в игру.

Поделиться сообщением

И ещё момент: ссылки на игры уже не работают.

Из первого поста не работает только ссылка на русскую версию с дополнениями.

Поделиться сообщением

Цитата

очень надеюсь, что таки увижу эту новелу на DS

Пока что совершенно нет времени на порт.

Цитата

Из первого поста не работает только ссылка на русскую версию с дополнениями.

Не-не, дропбокс грохнулся, даже по почте предупредил. У него бывает такое, через сутки-другие все станет нормально.

Перезалил русскую версию на megaupload.

Есть еще английская альфа, переведенная одним зарубежным товарищем:

Поделиться сообщением

Не-не, дропбокс грохнулся, даже по почте предупредил. У него бывает такое, через сутки-другие все станет нормально.

Хм, сейчас да, но когда писал сообщение, специально проверял — скачивалось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...