Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

На самом деле у меня там валяется несколько версий новеллы и неизвестно какая из них самая последняя -__-'

Правильный вариант точно был в "Русская версия с дополнениями", я там добавил пару рендеров с дубинкой Сибил из плэй новел, но дамп.ру давно сдох.

Поделиться сообщением

Xrust, давай я на сайт залью. У меня и так в планах добавить на сайт игры в фан-творчество. Пока что могу на сайт залить и тут ссылку на скачивание разместить.

Поделиться сообщением

В 18.02.2014 в 14:53, SerHen’ry сказал:

Из первого поста не работает только ссылка на русскую версию с дополнениями.

Не, не, не, точно не работало! Проверял ещё позавчера. Вылезала страница с сообщением Error (509).

Спасибо что перезалили, сейчас скачаю.

Поделиться сообщением

У меня на тот момент работало, специально же проверял. Как началось скачивание — сразу остановил:

0_104d96_fcd23d7e_orig.png

Поэтому и был удивлён, почему речь о «ссылках» во множественном числе Потом да, перестало работать.

Поделиться сообщением

Хм, странно, у меня оно в никакую не хотело качаться. Ну да ладно, проблема уже решена.

Уже успел чуть-чуть поиграть. Просто замечательно! Только у Шерил какая-то чересчур модная машина.

Поделиться сообщением

Цитата

Только у Шерил какая-то чересчур модная машина.

Неудивительно, это внедорожник Джона и Мишель Вальдез из оригинала.

Поделиться сообщением

Шаттеред wii версия, Origins psp-шная. Но и там и там модели рипались без сглаживания, отсюда угловатость, особенно при крупных планах.

Поделиться сообщением

Забыл сказать, что мне недавно скинули такое видео:

Не знаю даже как назвать. В общем, это обзор визуальной новеллы. А точнее, полная зачитка оной со всеми концовками и комментариями. Примечательна тем, что из двух обзорщиков один не играл в Silent Hill в принципе, а второй проходил давно первые четыре части. Но ребята вроде не сильно расстроились, что заспойлерили себе всю Шаттеред Меморис. Поначалу они вообще думали, что играют за Хизер (что, в какой-то мере, верно).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...