Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Raziel

Heavy Rain

Рекомендованные сообщения

Heavy Rain

Ну тут аккуратнее. Проливной дождь как бы не уж очень плаксивая игра то...

Поделиться сообщением

>>Ну тут аккуратнее. Проливной дождь как бы не уж очень плаксивая игра то... <<

Вообще это из данного списка самая как раз и такая. И overrated к тому же. Омикрон у квантиков самый лучший был

хотя Хэви Рейн (то что в нем рассказано) равнодушным оставить не может - вот к такому бы стремились Ватра

• Лайк 1

Поделиться сообщением

хотя Хэви Рейн (то что в нем рассказано) равнодушным оставить не может

Почему?

вот к такому бы стремились Ватра

Ватра пока только стремится урвать кусок здесь, кусок там. Часть геймплея с Хомкаминга сперла. Часть - с Шаттеред Мемориз. Не удивлюсь, если и из Хенирени "утащат" что-нибудь

Поделиться сообщением

>>Почему?<<

ну ты его с каменным лицом и без чувств проходил\смотрел?

ругай не ругай, и доказывай что ХР вовсе не откровение свыше - но то что он умеет то делает.

нашел точку зрения на одном не-сх форуме что Шатеред Мемориз это именно "наконец-то third party devs поняли замысел сайлент хилла и хорошо его интерпретировали. мол именно что психолоджикал"

Конями наверное тоже поняли и отдали Ватре чтобы снова взять курс на хренотень))

(ну или тупо климакс не потянут некстген тк умные люди и тд)

Поделиться сообщением

хотя Хэви Рейн

вы видать из-за драмы не смогли разглядеть откровенные ляпы, сильно портящие канон сюжета. Расследование выглядит убого и не естественно. Наверно, лишь уровни за Итана можно считать приличными.

В общем далеко не шедевр, и ровняться на него не стоит.

Поделиться сообщением

Смотрел несколько дней назад. Уже смутно помню, что там происходило. Заглавная тема хороша и первые кадры игры с детьми, разве что

Поделиться сообщением

>>В общем далеко не шедевр, и ровняться на него не стоит. <<

я его наоборот ругал же what the {censored}

Вообще это из данного списка самая как раз и такая. И overrated к тому же. Омикрон у квантиков самый лучший был

Поделиться сообщением

не смогли разглядеть откровенные ляпы

Можите хотя бы 3 таких ляпа привети? Либо балабол дедетктед

Поделиться сообщением

Можете хотя бы 3 таких ляпа привети?

Чего стоит только эпизод с бабкой в больнице. Когда она назвала имя убийцы, у Медисон ашглазанажопуполезли. Город в ХР видать какая-то маленькая деревушка, раз все так друг друга знают(напомню, что Медисон с убийцей до этого не пересекалась по сюжету). Плюс после пожара(ближе к концу) Медисон может позвонить Джейдену(!). От_куда_она_знает_его_номер_и_от_куда_она_его_ вообще_знает?

я его наоборот ругал же what the {censored}
хотя Хэви Рейн (то что в нем рассказано) равнодушным оставить не может - вот к такому бы стремились Ватра

окей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

окей.

все логично

Ватра < Quantic Dream или Climax <Тим Сайлент\Подставьте по желанию

Поделиться сообщением

Тим Сайлент\

Слишком расплывчато. ТимСайлент времен СХ2 - да. Тимсайлент времен рума - нет

Поделиться сообщением

напомню, что Медисон с убийцей до этого не пересекалась по сюжету

Вышла она на Джона Шеппарда через клуб и стриптиз

От_куда_она_знает_его_номер_и_от_куда_она_его_ вообще_знает?

Дык они же пересекались, он ей визитку дал

Поделиться сообщением

Вижу сообщения вырваны с какой-то темы как оффтопные и объединены в эту тему.. Хотя бы шапку сделайте..

Вообщем, очень заинтересовала эта игрушка ) ..а так как у меня нет возможности в нее поиграть, скачиваю Heavy Rain [Полное прохождение с русской озвучкой HD-720p]. Там 12 эпизодов, буду смотреть как сериал.. ))

Поделиться сообщением

Попала в руки коробочка с игрой, вообще скриншоты меня уже давно привлекали, правда за копов не нравиться играть :D Сейчас посмотрим что там про оригами...

Поделиться сообщением

Конкретно СХ я бы не хотел увидеть таким, но эта вещь мне понравилась и впечатлила, чего я не могу сказать за ШМ.

Забавно, что типажи персонажей как мне показалось специфично типичные на внешность, жена семьянина вылитая Мери, а он сам по всем повадкам вылитый Сандерленд, агент ФБР вылитый Малдер:) Последний меня вообще повеселил, особенно момент с галстуком начальника и моя реакция на это вкупе иронизировала весь эпизод. Одна из сильных частей такой интерактивной драммы - вариантов больше чем два, иногда даже больше чем кажеться. Очень круто! Сволочи пистолет всетаки дали, да вот что-то пока небыло ситуации где стоило бы им воспользоваться. Зато хоть мордобоя полно, это +

Ну и девченка там огонь, с прекрасной попой, с ума можно сойти:)

Ну ничего такого там трогательного все таки не было, типично, наверное запомнился только эпизод Секси герл:), в остальном чуть выше сюжетов обычного детектива.

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас beyond, от этих же разработчиков. Как сильно они подрасли в отличии от ХР, что не шаг, то неожиданность и море эмоций. Наверное самый крутой психологический триллер из все что я видел с возможностью управления. Сильная история, кто сомневался браться или нет, советую, я ожидал вообще какую-то фантастическую негуматину, а продукт оказался стоящим, интригующим и разностороним. Очень понравился, особенно за сходство героини с девченкой из Ласт оф ас:).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас