Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Работа

Рекомендованные сообщения

Вроде не дурак, работать хочется, денег тем более… Но я понятия не имею, кем бы мне хотелось работать и на что я способен… Смотрю вакансии и погружаюсь в глубокую печаль. Никак не могу понять, чем бы мне хотелось заниматься. Хочется, чтобы работа приносила не только деньги, но и прежде всего удовольствие… Вот всё ищу-ищу, но так и не могу найти то, что стало бы моим призванием :(

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Тогда попробуй сисадмином. Плюс некоторым фирмам надо какой-то сайт склеить и подерживать его, опыт у тебя уже есть.

Я вот хочу в геймдев податся (даже препода напрягал, чтобы мне на эту тему дал курсач), только блежащие фирмы в Киеве. :(

Поделиться сообщением

Тогда попробуй сисадмином. Плюс некоторым фирмам надо какой-то сайт склеить и подерживать его, опыт у тебя уже есть.

Нее, сисадмином не хочу… Да и сайты создавать и поддерживать вряд ли смогу. У меня же всего один сайт, над которым мало-помалу работается, а там придётся делать один, второй, пятый, десятый… Моей продуктивности на это не хватит.

Я вот хочу в геймдев податся (даже препода напрягал, чтобы мне на эту тему дал курсач), только блежащие фирмы в Киеве.

Может удалённо что-нибудь?

Поделиться сообщением

Нее, сисадмином не хочу… Да и сайты создавать и поддерживать вряд ли смогу. У меня же всего один сайт, над которым мало-помалу работается, а там придётся делать один, второй, пятый, десятый… Моей продуктивности на это не хватит.

Я в том смысле, что фирме, где ты типа сисадмин, может понадобится сайт.

Еще вариант, создать какую-то прогу для айфона и продавать. Некоторые на этом заработали нехило. Пример

Поделиться сообщением

Я в том смысле, что фирме, где ты типа сисадмин, может понадобится сайт.

Я думаю, что этой фирме лучше будет обратиться в специализированную студию, которая ей сделает сайт в сто раз круче и намного быстрее, чем я :)

Еще вариант, создать какую-то прогу для айфона и продавать.

Я хоть и учусь на программиста, но в программировании я полный ноль… Понял, что у меня для этого нет ни ума, ни желания. Программистом я не хочу быть совершенно, понял это уже на первых курсах.

Некоторые на этом заработали нехило. Пример

Ну, это всё же 2009. Сейчас такое уже не прокатит.

Поделиться сообщением

Я думаю, что этой фирме лучше будет обратиться в специализированную студию, которая ей сделает сайт в сто раз круче и намного быстрее, чем я

Можно поработать дизайнером (баттоны всякие рисовать) в таких студиях.

Я хоть и учусь на программиста, но в программировании я полный ноль… Понял, что у меня для этого нет ни ума, ни желания. Программистом я не хочу быть совершенно, понял это уже на первых курсах

Получается, я один здесь такой.... задрот...

Ну, это всё же 2009. Сейчас такое уже не прокатит.

Тоже самое говорят и про ммм2. Но! Сергей Пантелеевич еще срубит бабла. Так что прокатит.

з.ы.

Неужели в Москве трудно найти работу?

Поделиться сообщением

Можно поработать дизайнером (баттоны всякие рисовать) в таких студиях.

Да и дизайнер из меня такой же — один сайт, который как-то по чуть-чуть делается… На что-то более продуктивное я вряд ли способен.

Неужели в Москве рудно найти работу?

Ну, может быть работу как таковую и не так уж сложно найти (хотя, без опыта мало куда возьмут…), но я даже не понимаю, чего искать и куда податься… :[

Если честно, то вот сейчас у меня душа лежит к миру моды, хотелось бы работать каким-нибудь стилистом-визажистом, начать с каких-нибудь низов, в салоне красоты, затем расти и развиваться в профессиональном плане, становиться известным в общественных кругах, переехать работать на запад, чтоб меня там заметили известные люди, стали бы приглашать на показы моды для создания мейкапа моделям и именитым звёздам для съёмок в клипах, затем открыть свою сеть салонов красоты и тд и тд и тд :) Но я понимаю, что этого никогда не будет. Да и навыков и образования у меня такого нет. Есть только желание. А желание такое непостоянное — сегодня оно есть, а завтра нет…

Поделиться сообщением

я вот в детстве очень хотел быть Вотльтроном- Защитником Вселенной. Не получилось вот... :unsure:

А желание такое непостоянное — сегодня оно есть, а завтра нет…

вот это самая большая проблема, я тоже вечно планов понастрою, а пока суть до дело, уже надоедает

Поделиться сообщением

Сегодня блуждали по Вегасу и я вот подумал, что не отказался бы даже работать продавцом-консультантом в магазе ^^ Не знаю, мне там таак нравится, что я бы и не уходил оттуда) Ну, не в каком попало магазине. Я бы не прочь поработать либо в реСторе, либо в Кельвин Кляйне. А вообще, люблю я просто такие большие ТЦ. Всё такое красивое — и шмотьё красивое повсюду, и люди красивые… А когда я думаю о каком-то задрипанном унылом офисе с таким же задрипанном компом с вендой, то это меня сразу погружает в уныние…

Вот и в салоне красоты тоже хочу работать по этой же причине — всё вокруг красивое — и люди, и сама обстановка ^^

Поделиться сообщением

пошёл бы в морг санитаром, если бы зарплату хорошую предложили? ^_^

Поделиться сообщением

у меня у самого была одно время, очень давно, идея- пройти ординатуру по дерматологии, потом на косметолога переучиться и самому в салон красоты устроиться)

только в новгороде это не востребовано

Поделиться сообщением

Сегодня блуждали по Вегасу и я вот подумал, что не отказался бы даже работать продавцом-консультантом в магазе ...

У меня раньше была мысль работать технярем в магазе электроники (чинить всякий "гарантийный" хлам). Но

а пока суть до дело, уже надоедает

И здесь для программеров выбор небольшой:

1. Админ. Если удачно устроится то через пару месяцев можно сидеть (в офисе где 10 компов и 2 сервака), резатся в мультиплеере и ничео не делать.

2. Веб разработка сейчас набирает обороты, только там нужны "связи".

3. Свалить в Штаты, Норвегию, или кого еше здесь хэдхантеры представляют.

Поделиться сообщением

Заколебался я уже работу искать. Больше месяца как уволился с прежнего места и переехал из Уфы. И резюме в инете весит и на скольких собеседованиях уже побывал, один хрен, точнее ни хрена. Работа есть, но за 6-7 тысяч я не хочу горбатится, я просто не проживу на эти деньги. Послезавтра пойду еще в одно место, админом буду проситься. В Уфе конечно проще с работой.

А еще сессия в универе скоро, мать ее за ногу, ехать надо, тоже деньги.

Спасибо родителям, выручают. Честь и хвала им. Единственные люди которые любят тебя только за то, что ты есть.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Потеряла я работу. Всего месяц я там просидела. Жалко, конечно, но... я тут подумала, пойду учиться на кондитера. Выучусь и буду работать по профессии, пирожные и торты делать...Мечта детства, как-никак. Плюс, буду знакомых и друзей вкусняшками кормить. Вообще красота.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Как сказал один мой хороший друг в подобной ситуации: "Я в восторге от своей не Удачи" =)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ты ещё за свою жизнь столько работ сменишь) так что это совсем не конец света!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас