Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Работа

Рекомендованные сообщения

ты ещё за свою жизнь столько работ сменишь) так что это совсем не конец света!

На мой взгляд это нежелательно, менять часто место работы. Лучше работать на одном крупном предприятии и там вырасти, чем шарахаться из места в место. Как некоторые люди делают.

Лучше конечно, Государственные кампании и корпорации.

Поделиться сообщением

Прошло уже полгода. Почти не помню, как вляпался в это. В общем теперь я ИТР-овец. Пишу программы на станки с ЧПУ и ковыряюсь паяльником в оборудовании. Как на видео, только производство совдеповское. ХЗ, сколько здесь я продержусь.

http://www.youtube.com/watch?v=_qVhybsVSo4

Поделиться сообщением

Основное место работы:

Пермский Зоопарк,

отдел № 2: Копытные и Грызуны ;

Рабочий по уходу за животными,

объект: Мелкие Грызуны

=B

Поделиться сообщением

Вроде не дурак, работать хочется, денег тем более… Но я понятия не имею, кем бы мне хотелось работать и на что я способен… Смотрю вакансии и погружаюсь в глубокую печаль. Никак не могу понять, чем бы мне хотелось заниматься. Хочется, чтобы работа приносила не только деньги, но и прежде всего удовольствие… Вот всё ищу-ищу, но так и не могу найти то, что стало бы моим призванием

Кстати, Генри, ты наконец-таки нашёл своё призвание? Работаешь уже где-нибудь? Если нет, то откуда у тебя берутся деньги?! Что, неужели родители почтой присылают??? Ты же вроде как сам живешь...

Поделиться сообщением

Silent Rain, а ты кем работаешь, в какой отрасли?

Я думаю Генри на сайте зарабатывает деньги. За рекламу, тобишь переходы по ссылкам.

Поделиться сообщением

Silent Rain, а ты кем работаешь, в какой отрасли?

Ага, щаааааз, так я и сказал))))))) Чтобы потом это снова выставили против меня и бесконечно упоминали мне об этом при каждом удобном случаи :acute: Ну уж нет! Я итак слишком много здесь рассказал про себя, что в итоге вылезло мне только боком :beee:

Я думаю Генри на сайте зарабатывает деньги. За рекламу, тобишь переходы по ссылкам.

А я так не думаю, ибо невозможно за те копейки, что приносит Интернет реклама, умудряться покупать себе iMac'и, шмотки от Кельвин Кляйна, дорогущие парфюмы и прочее :nono3:

Поделиться сообщением

Так что и по сей день остаётся загадкой, откуда этот московский паренёк берёт бабло для хорошей жизни :girl_sigh:

Но судя по всему, ему всё-таки его богатенькие предки это самое бабло присылают

Поделиться сообщением

Сменили "основную" работу:

Лаборант Вивария,

который принадлежит ПГФА (Пермская Государственная Фармацевтическая Академия).

Окружен весь крысюками-альбиносами =B

Куда больше нравится, спокойнее и условия куда приятнее, чем в нашем Пермском Зоопарке. =X

Поделиться сообщением

Ага, щаааааз, так я и сказал))))))) Чтобы потом это снова выставили против меня и бесконечно упоминали мне об этом при каждом удобном случаи :acute: Ну уж нет! Я итак слишком много здесь рассказал про себя, что в итоге вылезло мне только боком :beee:

Секретничаешь?

А я так не думаю, ибо невозможно за те копейки, что приносит Интернет реклама, умудряться покупать себе iMac'и, шмотки от Кельвин Кляйна, дорогущие парфюмы и прочее :nono3:

Смотря какой у сайта ТИЦ и все прочее. Ты серьезно думаешь что реклама на Яндексе и Рутракере приносит копейки? ;)

Поделиться сообщением

Получается, я один здесь такой.... задрот...

Я раньше тоже думал об этом, но сейчас понимаю, что это очень геморно. Смотреть, как создаются уровни за уровнем, весь скелет, нафиг. В итоге выбрал обычного админа и все

Поделиться сообщением

Потеряла я работу. Всего месяц я там просидела. Жалко, конечно, но... я тут подумала, пойду учиться на кондитера. Выучусь и буду работать по профессии, пирожные и торты делать...Мечта детства, как-никак. Плюс, буду знакомых и друзей вкусняшками кормить. Вообще красота.

Что в этом хорошего?

Поделиться сообщением

Только что с работы пришёл, ужасно д.рьмово смена закончилась. Заезжал в трам.парк по окончании смены, прогонял свой трамвайный вагон через автоматическую мойку и умудрился снести себе боковое зеркало и разбить одну из форточек. В понедельник начальство будет меня дрючить, скорее всего лишат части премии. ужасно вобщем

Поделиться сообщением

SuR6e0n, скорей-бы эти 20 лет прошли. Хотя ты прав всё это мелочи жизни. Со всеми косяки случаются. Я тут подумал, что врачи это та профессия где эти самые косяки не желательней всего, сложная у медиков работа, ответственная. Была у меня мысль, когда ещё в школе учился, пойти учиться в мед. Но проблема в том, что у меня было туго с химией и не очень хорошо с биологией.

Поделиться сообщением

Точнее не так. Я имел в виду простых работяг- скорую, приёмники. Те, что и делают всю основную работу, спасают жизни, и они же со всем хамящим быдлом имеют дело.

Вчера приехали к нам мудачины с раковой бабкой, у которой пролежень. За бабкой ухаживать надо и перевязки делать. Собственно это им девушка со скорой и объяснила. Жлобоватый урод и истеричная шлюха её до слёз довели. Ну я им потом объяснил кто они такие есть по жизни. Слово "мудачины" там было самым мягким. Её истеричные крики на сверхвысоких частотах были музыкой для моих ушей. Она сделала мой день. Всё честно- она доводит девушку, я довожу её. Не терплю хамящую выблядь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...