Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Работа

Рекомендованные сообщения

За бабкой ухаживать надо и перевязки делать. Собственно это им девушка со скорой и объяснила.

Хотели бабку в больницу сплавить?

Поделиться сообщением

Точнее не так. Я имел в виду простых работяг- скорую, приёмники. Те, что и делают всю основную работу, спасают жизни, и они же со всем хамящим быдлом имеют дело.

Вчера приехали к нам мудачины с раковой бабкой, у которой пролежень. За бабкой ухаживать надо и перевязки делать. Собственно это им девушка со скорой и объяснила. Жлобоватый урод и истеричная шлюха её до слёз довели. Ну я им потом объяснил кто они такие есть по жизни. Слово "мудачины" там было самым мягким. Её истеричные крики на сверхвысоких частотах были музыкой для моих ушей. Она сделала мой день. Всё честно- она доводит девушку, я довожу её. Не терплю хамящую выблядь.

А жлобоватый урод в морду не дал за то, что ты его истеричную шлюху до слёз довёл?

Поделиться сообщением

А жлобоватый урод в морду не дал за то, что ты его истеричную шлюху до слёз довёл?

Не, это весьма не просто теперь)) И не до слёз а до истерики только, а жаль. Но я буду стараться.

Хотели бабку в больницу сплавить?

Хотели. Но бывают совсем странные варианты. Когда со скандалом приезжают в больницу, потом в больнице со скандалом пишут отказ. Тогда есть возможность показать, какие они ни рот любезно заботливые родственники, и какие все вокруг сволочи залечили-помощь не оказали. Это просто энергетические вампиры.

Поделиться сообщением

Не, это весьма не просто теперь))

Почему?

Поделиться сообщением

Сегодня впервые в жизни проспал смену, завтра мне пиз..ц. Лишение премии на 100%, плюс вынос мозга начальством. Хрен с ней с премией, я впервые в жизни просыпаю работу, в голове не укладывается как я смог так скосячить. До конца смены ещё два часа у меня, смысла идти нет уже. На мобилке 100500 пропущенных звонков с работы. Блин, боюсь завтра идти на работу.

Поделиться сообщением

Сочинение писать придётся на тему "Как я провёл вторник"

Рубился в GTA и Call of Duty, слушал музыку вконтакте

Завтра к начальству на "ковёр" вызывают, премию за август я уже не получу. Плюс есть вероятность, что повесят на доске позора.

Не уволят точно, ибо у меня контракт с ними на 2 года.

Поделиться сообщением

Да, буду играть под дурачка, с посыпанием пепла на голову. Вариантов больше нет

SuR6e0n, а допустим ты не явишься на работу, не позвонишь, не предупредишь, что тебе грозит?

Поделиться сообщением

не знаю, правда)) у нас работа посменная, в принципе все друг друга прикрываем если что, но если не приду совсем, повесят за яйца, наверное...

Поделиться сообщением

Теперь работаем:

Оператор Живого уголка Мини-Зоопарка "Пони Карамельки", что находится в Парке имени Горького города Перми.

Атмосфера приятнее и платят достаточно прилично =]

Поделиться сообщением

Радуйся, что не пошёл. Самая неблагодарная работа.

Ну смотря как посмотреть.

Я сейчас в роддоме работаю, смотрю на наших врачей - акушеров, неонатологов. И думаю, у них конечно неблагодарная работа. Роженицы бывают еще хлеще чем бабульки с давлением по степени выноса мозга. Но какая же у них охренительная работа все же. Спасать чью-то жизнь, помочь ей наоборот появиться на свет - это ж действительно удивительно, пусть и тяжело, не?

Поделиться сообщением

Впервые попал в дтп на работе, моё первое дтп в жизни, слава богу не по моей вине. Трясло меня от нервяков будь здоров

Сегодня в третьем часу дня

Поделиться сообщением

Впервые попал в дтп на работе, моё первое дтп в жизни, слава богу не по моей вине. Трясло меня от нервяков будь здоров

Ну да, у нас маршрутки тоже частенько врезаются в трамваи.

Поделиться сообщением

Ну да, у нас маршрутки тоже частенько врезаются в трамваи.

Не, в меня автоледи вписалась. Несоблюдение бокового интервала.

Поделиться сообщением

Работаю в центре иностранных языков, преподаю английский. Странно, но почти из 100 человек нашего бывшего "педагогического" факультета (ныне романо-германских языков) лишь треть работает по специальности. Остальные разбежались по фирмам, аэропортам и тд. Непопулярна нынче педагогика

Поделиться сообщением

Ты знаешь, у нас каждый год 100 человек заканчивает медицинский, от силы человек 20 приходит работать. А потому что ёбаное государство- образование и медицина- нерентабельны ёбанарот.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...